Подробнее о комплексе

Парк Мира – многофункциональный комплекс на первой линии Проспекта Мира с собственным парком. В состав комплекса входят дом с апартаментами бизнес-класса, бизнес-центр и торговая галерея.

Целостность концепции и гармоничное сочетание деловой и жилой составляющей комплекса, обеспечивает максимальный комфорт и удобство тем, кто работает и живет в Парке Мира.

Современная жизнь, с ее динамичностью, сделала время одним из самых ценных ресурсов. Парк Мира – это идеальное решение для успешного человека. Здесь можно работать и жить, проводить свободное время и совершать покупки, существенно экономя время на перемещение по Москве.

Парк мира расположен на первой линии Проспекта Мира, в непосредственной близости к основным транспортным артериям Москвы, что позволяет быстро добираться на личном автотранспорте до Садового кольца (10 минут).

Удобная транспортная развязка рядом с комплексом позволяет быстро развернуться, как в направлении центра города, так и в направлении области.

Пешеходная доступность станции метро Алексеевская (7 минут) , наличие пешеходного перехода и автобусная остановка рядом с комплексом обеспечивают максимальный комфорт и удобство для посетителей и сотрудников комплекса, которые пользуются общественным транспортом.

Расположение на четной стороне Проспекта Мира, между двумя станциями метро, гарантирует высокий покупательский трафик для собственников и арендаторов помещений в торговой галерее Парка Мира.
Жильцам здесь предлагаются апартаменты с одной, двумя, тремя комнатами. Их площадь начинается от 36,40 и доходит до 93 квадратных метров. Причем, есть среди них и двухуровневые апартаменты. Предусмотрено мансардное помещение. К слову, планом застройщика квартиры возможно объединять.

Высота потолков удивляет, но в то же время и ещё раз доказывает принадлежность здания к сталинской эпохе – 4,5 метра.

Собственная охраняемая территория со сквером, подземная и надземная парковки, консьерж-сервис. Контроль доступа на внутреннюю территорию дома,видеонаблюдение придомовой территории и внутренних зон общественного пользования.

Владельцам и арендаторам апартаментов предлагаются в аренду машиноместа на внутренней охраняемой территории комплекса.

Продажи осуществляются с оформлением свидетельства о собственности.

Изображение

  • Roberttal и vapedTit это нравится

ЖК "Парк мира" на фото:

 

Изображение

 

Изображение

Объявления

я тоже нашла фотки, с удовольствием пополню вашу коллекцию:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Супер! Это во всех апартаментах такой ремонт? Или только под заказ?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Супер! Это во всех апартаментах такой ремонт? Или только под заказ?

Честно сказать не знаю, но вот на сайте комплекса сказано:"Дизайн интерьеров общих зон комплекса апартаментов разрабатывало известное московское архитектурное бюро «UNK Project», работающее в партнерстве с британской архитектурной компанией «Scott Brownrigg»."Я так поняла, что общие зоны так выглядят. А в квартирах по желанию. В офисе продаж поинтересуйтесь.

Честно сказать не знаю, но вот на сайте комплекса сказано:"Дизайн интерьеров общих зон комплекса апартаментов разрабатывало известное московское архитектурное бюро «UNK Project», работающее в партнерстве с британской архитектурной компанией «Scott Brownrigg»."Я так поняла, что общие зоны так выглядят. А в квартирах по желанию. В офисе продаж поинтересуйтесь.

Мне такая цена не по карману. Просто в этом районе ищем квартиру вот и заглянула сюда
Обратите внимание

Мне такая цена не по карману. Просто в этом районе ищем квартиру вот и заглянула сюда

 

Ну почему же. Как раз для этого района не такая уж и большая цена. Тем более сейчас во второй очереди продажи идут со скидкой в 20 процентов. Это правда только до конца года предложение, но можно подобрать хороший вариант, если с небольшой площадью.

Балетка, а когда же намечена сдача второй очереди, не подскажете?

Всем доброго дня! У компании Смайнекс финансовые проблемы. Компания продаёт еще не построенные или еще на нулевой стадии реконструкции объекты, а денег на окончание работ у них катастрофически не хватает.
Конкретно по МФК "Парк Мира"- стройка  и реконструкция заморожена, денег на окончание стройки нет. Два корпуса так и стоят в лесах с весны 2016 года. Менеджеры Smainex трубки не берут. Девочка на которую повесили этот долгострой- просто сливается от клиентов. Перспективы очень туманные. Берите на вооружение инфу- я реальный дольщик Парка Мира.

 

Всем доброго дня! У компании Смайнекс финансовые проблемы. Компания продаёт еще не построенные или еще на нулевой стадии реконструкции объекты, а денег на окончание работ у них катастрофически не хватает.
Конкретно по МФК "Парк Мира"- стройка  и реконструкция заморожена, денег на окончание стройки нет. Два корпуса так и стоят в лесах с весны 2016 года. Менеджеры Smainex трубки не берут. Девочка на которую повесили этот долгострой- просто сливается от клиентов. Перспективы очень туманные. Берите на вооружение инфу- я реальный дольщик Парка Мира.

 

 

Андрей, доброго и вам! Вы меня как обухом, честное слово...

А первую очередь они хоть сдали? Я ни от кого толком не могу правдивой информации добиться.

Вы в какой покупали, какой у вас срок в договоре прописан?

нравится

Сколько УК за обслуживание берет, какая ставка получается?

элитный?

элитный?

 

Позиционируется как бизнес-класс, но на элитку очень похоже, согласна с вами.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Круто! Очень хороший проект!

Круто! Очень хороший проект!

Планируете покупать? Были уже на месте?

Неплохой проект! Супер!

Что за страна, и тут мошенники. Парк мира признан незаконно построенным
https://epp.genproc....s?item=51433304

Что за страна, и тут мошенники. Парк мира признан незаконно построенным
https://epp.genproc....s?item=51433304

а иначе негде спестошить денег...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов