Группа компаний «МонАрх» в группу входит 10 компаний, которые осуществлю функции генподрядчика, также группа имеет свои мощности по производству строительных материалов.
Вот интереное пишут об этой компании:ГК «МонАрх» занесен в Книгу Рекордов России: при строительстве дома на Бескудниковском бульваре один из этажей площадью в 700 кв. м. и общим объемом в 2 100 куб метров был возведен за 48 часов.
Понравилась идея Мосфильмовского, есть в нем изюминка и начала искать информацию по застройщику. И такое нашла… Мне кажется, это уже какое-то лицемерие: строить ЖК с исторической концепцией, якобы дома по подобию советских времен, а потом сносить старую усадьбу 19 века, культурную ценность города. Я разочарована Монархом.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
Подробнее