Обязательное машиноместо

Всем привет, кто-нибудь покупал квартиры без машиноместа? Просто квартира мне нравится, но машиноместо мне не нужно!

Всем привет, кто-нибудь покупал квартиры без машиноместа? Просто квартира мне нравится, но машиноместо мне не нужно!

Я брал, но это было очень давно, тогда это не было обязательно

Объявления

 

Я брал, но это было очень давно, тогда это не было обязательно

 

Да, но сейчас это обязательно, это даже в договоре прописано

Я тоже хотел прикупить квартирку, но это не нужное машиноместо отбило всё желание!

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я тоже хотел прикупить квартирку, но это не нужное машиноместо отбило всё желание!

А у вас что нет машины?

 

А у вас что нет машины?

 

Нет у меня нету, поэтому сами понимаете машиноместо мне не нужно!

Обратите внимание

 

Нет у меня нету, поэтому сами понимаете машиноместо мне не нужно!

Я в жизни не поверю, что человек, который готов потратить на квартиру от 10 лямов, не может позволить себе машину)))

Есть машина или нет не в этом вопрос. Просто я лично в первые сталкиваюсь с таким вот навязыванием машиноместа. Я считаю кому надо тот купит, но почему это машиноместо должен покупать тот, кто в нем не нуждается. Абсурд какой то.

Есть машина или нет не в этом вопрос. Просто я лично в первые сталкиваюсь с таким вот навязыванием машиноместа. Я считаю кому надо тот купит, но почему это машиноместо должен покупать тот, кто в нем не нуждается. Абсурд какой то.

Абсолютно с Вами солидарен. Ведь мы покупаем себе квартиру, а машиноместо это уже второстепенный вопрос,его и так будут покупать те кому оно необходимо. А некоторым оно вообще не нужно, так мы что им любоваться должны. 

Застройщик задрал цены на машиноместа, народ не очень их стал хватать. Квартиры почти все проданы, а машиномест еще много свободных. Вот он и придумал втюривать машиноместо в обязательном порядке. Нет, ну можно, конечно, жаловаться куда следует. А проще просто послать этого застройщика куда по дальше и с его квартирами, и с его машиноместами!

Подождите, это вообще законно? Серьезно, первый раз такое вижу, ни где такого нету!!!

Подождите, это вообще законно? Серьезно, первый раз такое вижу, ни где такого нету!!!

Да я тоже, какая то жесть, ни где такого нету, этот комплекс в входил в мои варианты, но я не собираюсь плясать под чью-то дудочку, от покупки отказываюсь, пусть засунут это машиноместо себе...

 

Да я тоже, какая то жесть, ни где такого нету, этот комплекс в входил в мои варианты, но я не собираюсь плясать под чью-то дудочку, от покупки отказываюсь, пусть засунут это машиноместо себе...

 

Не знаю, меня это не очень напрягает! Я все равно собирался покупать машиноместо

 

Не знаю, меня это не очень напрягает! Я все равно собирался покупать машиноместо

 

А цена то за машиноместо, просто жесть, от потора миллиона до 2.100.000.  Вот поэтому они и напрягают покупателей своими местами, иначе их ни кто не купит, только не понятно зачем люди ведутся на это.

У них сейчас акция с 15-го мая - можно купить квартиры без машиноместа в обязаловку. Правда, это не на все квартиры распространяется, к сожалению.

Странная какая то акция, в некоторых новостройках есть акции, где машиноместо дают в подарок, а здесь акция, что можно купить квартиру без машиноместа, если честно, то я с таким еще не сталкивался. Конечно понятно, что машиноместа нужны практически всем жильцам, но всё же есть исключения. А если им понравится квартира, которая не участвует в акции, но машиноместо им не нужно, тогда выходит они должны будут отказаться от покупки квартиры в этом ЖК,

Застройщик задрал цены на машиноместа, народ не очень их стал хватать. 

 

Ну, я бы так не сказала. По-моему для новостройки бизнес-класса, к которому относится ЖК "Мосфильмовский" у него более чем адекватные цены на машиноместа. Например, для первого, второго и третьего корпусов цена за машиноместо составляет всего 1,4 млн. руб., причем их в продаже осталось совсем немного - всего 494 штуки, а для четвертого, пятого, шестого и седьмого корпусов цена за одно машиноместо составляет всего 1,3 млн. руб., а в продаже их еще меньше осталось - всего лишь 353 штуки. Для сравнения в Мичуринском, тоже новостройка бизнес-класса, цены на машиноместа начинаются от 2,4 млн. руб. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов