Отделка и ремонт квартиры. Ремонт для себя

Народ, что за фигня происходит, никак не могу понять. Купил квартиру в 5 корпусе, две недели назад получил ключи, а ремонт до сих пор не могу начать делать. В УК сказали, что можно будет начать только в первых числах ноября. 

 Здравствуйте!

Если кто-то собирается делать ремонт сам, у кого-то наступает время отделки и ремонта квартиры, а спросить про правила ремонта не у кого, предлагаем Вам задать все-все имеющиеся вопросы, касающиеся ремонта, нам. Вопросы, типа как правильно сделать ремонт при определённой отделке, например, под обои, под покраску, под декоративное покрытие, под любую отделку пола или потолка, кого выбрать на проведение ремонта, их плюсы и минусы, как выбрать и что делать во время ремонта. Ответим всем без исключения. Наши помощь, консультации и рекомендации Вас не будут обязывать на работу с именно с нами, всё по Вашему желанию.
Объявления Все объявления

Здравствуйте! Разработаю проект электрики квартиры с подробной спецификацией оборудования и материалов. Примеры работ https://www.houzz.ru...ts/users/arksun

вас бы в бан отправить

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов