Новости от НДВ

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Во какие дела

 

26 сентября начались продажи квартир в тринадцатом корпусе жилого комплекса «Мосфильмовский».

Компания «НДВ-Недвижимость» объявляет о старте продаж квартир в 13 корпусе жилого комплексе бизнес-класса «Мосфильмовский», расположенного в престижном районе на западе Москвы вблизи Воробьевых гор и Ботанического сада МГУ.

Минимальная стоимость предложения равна 11 628 000 рублей.  В наличии представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 51 до 117,2 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 219 300 рублей.

 


Неужели есть еще желающие купить квартиры в этом ЖК???

Вид из окон ужасный, из одних на ТЭЦ , из других на ЛЭП, ну или на железную дорогу.

Со всех сторон промзона,из достоинств  ЖК только название улицы)

Когда мы приезжали смотреть ЖК, то в обход всех законов РФ, с покупкой квартиры навязывали покупку гаража. 

 

Во какие дела.

 

Неужели есть еще желающие купить квартиры в этом ЖК???

Вид из окон ужасный, из одних на ТЭЦ , из других на ЛЭП, ну или на железную дорогу.

Со всех сторон промзона,из достоинств  ЖК только название улицы)

Когда мы приезжали смотреть ЖК, то в обход всех законов РФ, с покупкой квартиры навязывали покупку гаража. 

 

Во какие дела.

 

Представьте себе есть. При чем 5 корпусов полностью проданы. И в новой башне продажи недавно начались. А что до вида, то с любой высотки вы увидите всю Москву, а она, как известно, индустриальный город ((  Так что смущает окрест, берите вид во двор и любуйтесь на тихую детскую площадку, ну или на соседние ЖК .

А вообще на вкус и цвет - фломастеры разные)

Объявления

Народ, а кто нибудь может меня проинформировать по поводу 13 корпуса, который только совсем недавно выставили на продажу, по какой схеме его продают, вроде слышал, что раньше продажи здесь шли по ЖСК, а как сейчас, вроде ЖСК же отменили, выходит продают по ДДУ? Так же интересует, срок его сдачи и на каком этапе строительства он находиться, начали копать котлован или уже этажи идут? 


За промпейзаж,в промзоне?
По цене от 220 тыс рублей??
Уж лучше чуть подешевле в ЖК Лобачевский или чуть подороже в ЖК Воробьев дом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

За промпейзаж,в промзоне?
По цене от 220 тыс рублей??
Уж лучше чуть подешевле в ЖК Лобачевский или чуть подороже в ЖК Воробьев дом.

А чего это Вы отговариваете всех, покупать квартиры в этом ЖК? Не стоит так открыто рекламировать ЖК, которые Вы наверняка продаете, но которые к сожалению не имеют большого спроса, так как в озвученных Вами комплексах, тоже есть свои минусы, Начнем с ЖК Воробьев дом, так вот, цены там просто зашкаливают, к тому же вообще не понятно сдадут этот комплекс или нет, так как строится и продается этот ЖК с большими нарушениями, к тому же застройщик уже показал там себя с не лучшей стороны, так как в ЖК Фили Град у них большие проблемы с подтопляемым паркингом. Теперь ЖК Лобачевский, жилье бизнес класса, но идет явное удешевление проекта, так как там и лифты заменили с корейских на советские и отделка Мопов не соответствует заявленному классу. К тому же там какие то непонятки со сдачей комплекса, должны были сдавать в августе, но до сих пор тишина.

А чего это Вы отговариваете всех, покупать квартиры в этом ЖК? Не стоит так открыто рекламировать ЖК, которые Вы наверняка продаете, но которые к сожалению не имеют большого спроса, так как в озвученных Вами комплексах, тоже есть свои минусы, Начнем с ЖК Воробьев дом, так вот, цены там просто зашкаливают, к тому же вообще не понятно сдадут этот комплекс или нет, так как строится и продается этот ЖК с большими нарушениями, к тому же застройщик уже показал там себя с не лучшей стороны, так как в ЖК Фили Град у них большие проблемы с подтопляемым паркингом. Теперь ЖК Лобачевский, жилье бизнес класса, но идет явное удешевление проекта, так как там и лифты заменили с корейских на советские и отделка Мопов не соответствует заявленному классу. К тому же там какие то непонятки со сдачей комплекса, должны были сдавать в августе, но до сих пор тишина.


Вы ответственно заявляете,что ЖК Воробьев дом не сдадут?
Или это просто ваши домыслы?
Про нарушения поподробнее,а то на безответственные заявления очень уж смахивает.
Дом шикарно расположен,рядом нет ЛЭП и промзоны.
Да,ценник выше,но и место качественно лучше,одно - отличный вид из окна на университет и Ленинские горы и совсем другое - на склады ,ТЭЦ и железную дорогу. Даже сравнивать нельзя элитное начало Мосфильмовской улицы и ее окраину ,которая пока очень напоминает промзону.
Да,ЖК Лобачевский попроще,но там не навязывают покупку гаража к квартире и не решают за жителей ставить на территории машины или нет.
А сдача дома со дня на день,не "переживайте",все там будет ок!
А напротив вас ЖК Мичуринский,так там уже готовое жилье дешевле вашего котлована можно купить.
И вот мне интересно,кроме " а у них не достроится ,а они не сдадут" у вас аргументы в пользу ВАШЕГО ЖК есть??
Поржал про советские лифты,мощно сказано!
Обратите внимание

Гость, вас пост очень похож на пост менеджера. "Аргументы в пользу"  это вы у себя в офисах, тут никто никого не уговаривает покупать или не покупать. Делимся информацией. Рекламировать другие ЖК вам никто запретить не может, но ожидать что их начнут нахваливать тоже глупо. И если у вас там все хорошо, то зачем ходите писать рекламу на форумы других в этом районе? 

Народ, а кто нибудь может меня проинформировать по поводу 13 корпуса, который только совсем недавно выставили на продажу, по какой схеме его продают, вроде слышал, что раньше продажи здесь шли по ЖСК, а как сейчас, вроде ЖСК же отменили, выходит продают по ДДУ? Так же интересует, срок его сдачи и на каком этапе строительства он находиться, начали копать котлован или уже этажи идут? 

Не могу со 100 процентной уверенностью сказать, но думаю, что по ЖСК и будут. Запретили продавать при строительстве нескольких многоэтажных одновременно, а тут только один дом строится. Не думаю, что Монарх будет менять схему.

Сейчас начали копать котлован, в процессе пока.

Ерунда

Отличная новость всех жителей ЖК «Мосфильмовский, которые следят за своим здоровьем и хотят всегда оставаться в прекрасной спортивной форме! На территории комплекса открылся фитнес-клуб сети X-Fit.

 
К услугам посетителей: бассейн с 25-метровыми дорожками, наполненный морской водой, детский бассейн, залы для групповых программ, единоборств и персонального тренинга, секция настольного тенниса, детский фитнес, занятия пилатесом и йогой, турецкий хамам, финская сауна, фитнес-кафе, салон красоты и СПА-центр.
В настоящий момент карту клуба можно приобрести на особо выгодных условиях с максимальной скидкой.

Здравствуйте будущие соседи Давайте знакомиться и обсуждать здесь новости про наш микрорайон. У меня 13 корпус, 1 квартал.

Не могу со 100 процентной уверенностью сказать, но думаю, что по ЖСК и будут. Запретили продавать при строительстве нескольких многоэтажных одновременно, а тут только один дом строится. Не думаю, что Монарх будет менять схему.

Сейчас начали копать котлован, в процессе пока.

Насколько я знаю продажи по ЖСК запретили всем застройщикам, теперь продажи идут только по ДДУ, уверен, что и здесь не исключение. Надеюсь те кто купил тут квартиры могут это подтвердить. Тоже интересуюсь 13 корпусом, на каком он сейчас этапе, может есть фото у кого с динамикой, хотелось бы посмотреть

 

 

Насколько я знаю продажи по ЖСК запретили всем застройщикам, теперь продажи идут только по ДДУ, уверен, что и здесь не исключение. Надеюсь те кто купил тут квартиры могут это подтвердить. Тоже интересуюсь 13 корпусом, на каком он сейчас этапе, может есть фото у кого с динамикой, хотелось бы посмотреть

 

Вы не правильно знаете. ЖСК не запретили строить. Просто появились ограничения.

1. Можно строить и продавать по ЖСК только 1 многоэтажный дом (выше 3-х этажей) 

2. Если строить больше 1 многоэтажного дома одновременно (например 3), то продавать по ЖСК их можно только после сдачи в эксплуатацию

3. Однако строить и продавать по ЖСК дома высотой не выше 3 этажей можно без ограничений. Вот такие дела.

Что до фоток 13 корпуса, видела только фотку с официального сайта месячной давности. Сейчас уже вроде вяжут арматуру на первом этаже. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-11-23 в 17.48.35.png

Вы не правильно знаете. ЖСК не запретили строить. Просто появились ограничения.

1. Можно строить и продавать по ЖСК только 1 многоэтажный дом (выше 3-х этажей) 

2. Если строить больше 1 многоэтажного дома одновременно (например 3), то продавать по ЖСК их можно только после сдачи в эксплуатацию

3. Однако строить и продавать по ЖСК дома высотой не выше 3 этажей можно без ограничений. Вот такие дела.

Что до фоток 13 корпуса, видела только фотку с официального сайта месячной давности. Сейчас уже вроде вяжут арматуру на первом этаже. 

Валерия из всего Вами вышесказанного я так и не понял, так по какой схеме здесь продают квартиры в 13 корпусе? Так же очень хотелось бы прояснить момент по поводу сроков сдачи этого корпуса, на какой срок намечена его сдача, а так же, какая дата выдачи ключей? В принципе строить этот корпус начали совсем недавно, динамика на лицо. А что с предыдущими корпусами? Их вовремя сдавали? 

 

 

Валерия из всего Вами вышесказанного я так и не понял, так по какой схеме здесь продают квартиры в 13 корпусе? Так же очень хотелось бы прояснить момент по поводу сроков сдачи этого корпуса, на какой срок намечена его сдача, а так же, какая дата выдачи ключей? В принципе строить этот корпус начали совсем недавно, динамика на лицо. А что с предыдущими корпусами? Их вовремя сдавали? 

 

Думаю так же по ЖСК, как и остальные, но вам бы лучше на официальном форуме уточнить. По срокам, то по проектной декларации и разрешению на строительство срок 1 квартал 2018 года.  С предыдущими корпусами все было нормально, вот только с последним вышла задержка, что-то с фасадными материалами не пошло, но сейчас наконец-то уже почти закончили, обещают к весне ключи.

Думаю так же по ЖСК, как и остальные, но вам бы лучше на официальном форуме уточнить. По срокам, то по проектной декларации и разрешению на строительство срок 1 квартал 2018 года.  С предыдущими корпусами все было нормально, вот только с последним вышла задержка, что-то с фасадными материалами не пошло, но сейчас наконец-то уже почти закончили, обещают к весне ключи.

Если по ЖСК, то я пожалуй воздержусь от покупки, так как если не ошибаюсь это последний корпус, это я вот к чему, если первые корпуса сдавали, как Вы говорите вовремя, а с предпоследним возникли проблемы и сроки были сорваны, (кстати сколько по времени задержали сдачу этого корпуса?), то есть вероятность, что по последнему корпусу тоже  будут срывы, ведь ЖСК очень мутный договор и застройщик может хоть сколько откладывать сдачу дома не в ущерб себе, ведь неустойка по этому договору не предусмотрена.

Если по ЖСК, то я пожалуй воздержусь от покупки, так как если не ошибаюсь это последний корпус, это я вот к чему, если первые корпуса сдавали, как Вы говорите вовремя, а с предпоследним возникли проблемы и сроки были сорваны, (кстати сколько по времени задержали сдачу этого корпуса?), то есть вероятность, что по последнему корпусу тоже  будут срывы, ведь ЖСК очень мутный договор и застройщик может хоть сколько откладывать сдачу дома не в ущерб себе, ведь неустойка по этому договору не предусмотрена.

Ну что делать Монарх начал продавать по ЖКС и поскольку остался один дом, то так и продает. Это Хорошевский стали переводить на ДДУ, как я читала, поскольку там много домов строится. Пожалуй, первым было страшнее )) А этот-то корпус небольшая башня односекционная, ерунда по сравнению с другими ). Если судить по офису продаж, то желающие есть. 

Последняя новость )) 

1 сентября юные жители "Мосфильмовского" смогут начать учебный год в «Новой школе», которая объединила в себе лучших преподавателей Москвы и России.

В «Новой школе» вовлеченность в образовательный процесс позволит детям не просто присутствовать на уроках, а проживать в школе полноценную и насыщенную жизнь. Задача преподавателей — добиваться высоких академических результатов, не лишая учеников детства, фантазии и живого интереса к познанию.

Здесь объединятся современные образовательные и цифровые технологии для сборки эффективной модели школы — среды для развития человека будущего, где каждый участник откроет себя — себе и миру.

Интересно, а что же за задержка с детскими садами, ведь они ж давно готовы..

Интересная статья по поводу осмотра и приемки квартиры в новостройке. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

Последняя новость )) 

1 сентября юные жители "Мосфильмовского" смогут начать учебный год в «Новой школе», которая объединила в себе лучших преподавателей Москвы и России.

В «Новой школе» вовлеченность в образовательный процесс позволит детям не просто присутствовать на уроках, а проживать в школе полноценную и насыщенную жизнь. Задача преподавателей — добиваться высоких академических результатов, не лишая учеников детства, фантазии и живого интереса к познанию.

Здесь объединятся современные образовательные и цифровые технологии для сборки эффективной модели школы — среды для развития человека будущего, где каждый участник откроет себя — себе и миру.

Интересно, а что же за задержка с детскими садами, ведь они ж давно готовы..

А никого не смущает, что новая школа оказалась в "подвале' эстакады южного дублера, и дети будут находиться целый день в 100 м от 12-ти полосной магистрали, еще и рядом ЛЭП.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов