ЖК Мосфильмовский ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вторая очередь очень продвинулась, судя по инфе от застройщика

image_0028620.jpg

На 1-м по инфе от застройщика сейчас фасадные работы в полном разгаре

p19n9i4blif0u1lrb1dfs14gn1f64a-full.jpg

Объявления

У меня есть наиболее полная информация по работам по первому корпусу жилого комплекса "Мосфильмовский". Ее я получил от официального представителя на официальном форуме этого проекте. Дело в том, что только на официальном форуме этого объекта есть представитель, который отвечает на все вопросы дольщиков. Ну так вот. Возвращаясь к первому корпусу. На настоящий момент в нем продолжаются работы по благоустройству территории и внутренние работы, включающие работы по внутренней отделке и завершение установки лесов для утепления фасада. 

На стройке сказали, что в данное время продолжаются работы по благоустройству территории, а также внутренние работы, которые включают в себя работы по внутренней отделке и завершение установки лесов для утепления фасада.

 

 

На настоящий момент в нем продолжаются работы по благоустройству территории и внутренние работы, включающие работы по внутренней отделке и завершение установки лесов для утепления фасада. 

 

Егор, вы извините, но я не заметил чем ваша "наиболее полная информация" от "официального представителя официального форума" наиболее полнее той информации, которую Чернов Влад на стройке получил.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

На 4-м корпусе работы по установке фасадной плитки заканчивают

p19kpjcj3b1epde1m7ljcj1d0v7-full.jpg

Влад, на днях сказали, что уже пускают в первый корпус. Можно прийти посмотреть.

Не знаю, может кого то и пускают, но был второй раз на стройке и меня опять не пропустили, говорят, что пока никого не пускают. Может у кого то и есть свои лазейки, но мне попасть на стройку нашего корпуса к сожалению опять не удалось. Ну да и ладно, самое главное всё что мне нужно было я узнал, работы идут в полном объёме, никаких поводов для переживаний нет, стройка идёт своим чередом, все работы движутся, так что можно расслабиться и ждать заявленного срока.

Обратите внимание

Не пускают в корпус, к сожалению. А снаружи когда смотришь, всё очень вяло выглядит, людей мало. Уже третий месяц они всё внутренние работы ведут, да фасад делают.

Рататуйка, зря Вы думаете, что строительство идёт вяло. Сейчас работы в самом разгаре, помимо того, что занимаются внутренней отделкой, так же ведётся монтаж инженерных сетей, отопления и водоснабжения. Да и снаружи домов полно рабочих, которые прокладывают утеплитель, а так же очень активно ведутся работы по облицовке корпуса керамогранитной плиткой. Если бы Вы были на стройке, то обязательно бы это увидели. Так что не надо говорить, почём зря, работы идут, стройка кипит.

А вас что, пустили внутрь? Или вам удалось хоть с кем-то поговорить? Я к сожалению когда была, я не смогла от кого-то хоть чего-то внятного услышать, по работам на данный момент, прораба не было.

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 09.07.2015

 

55c08f43c6db2_55bcc84fb52f1.jpg

 

55c08f49e97de_55bcc85c45c07.jpg

 

55c08f5215f1b_55bcc85e64ba2.jpg

 

55c08f5772013_55bcc853afc4b.jpg

 

55c08f5cdc2c3_55bcc855d7402.jpg

 

55c08f62854c7_55bcc86187938.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Фасадные работы не ведутся фактически с декабря. Только леса поставили, даже утеплитель не поставили. Были проблемы с фасадной плиткой, видимо из-за роста курса, мне кажется их так и не решили

Вы о чем говорите? Как это фасадные работы не ведутся с декабря? Даже если Вы не бываете на стройке и отслеживаете динамику только по фото, то результат на лицо, ведь работы ведутся и результаты заметны

Какие результаты фасадных работ, за полгода поставили леса? Почему не монтируют фасадную плитку? И как насчет проблем с ее поставкой? Если вы уже отвечаете, ответьте по подробно, пожалуйста

А что за проблемы с поставкой плитки? У них что денег нет на окончание строительства? Тоже присматриваюсь к этой новостройке, но очень волнует то, что сроки могут опять сдвинуть, а мы не можем долго ждать. Как считаете, можно ли надеяться что комплекс сдадут в конце этого года? 

На площадке говорят конец года или 2 квартал 2016. Видимо нет денег или ждут когда зарубежная плитка подешевеет. 2 квартал 2016 я думаю построят, задержка более года маловнроятна. А вот раньше, сомневаюсь.

Так если сдадут во втором квартале 2016 года, срыв сроков и так составит ровно год, так как изначально этот комплекс должны были сдать во втором квартале 2015 года. Одно может успокоить здешних дольщиков, это то что комплекс в любом случае построят и сдадут, так как застройщик здесь надежный, долгостроев у Монарха нет, а вот со сроками он всегда тянет.

Сплюнь критик Глеб

Плюй не плюй, а делу это не поможет. Если они и вправду будут ждать, когда подешевеет плитка, то это дело еще не известно насколько может затянуться, и сроки опять могут сдвинуть, им наоборот нужно было летом её закупать, так как сейчас весь стройматериал поднялся чуть не не в два раза. Видимо у них действительно временные финансовые трудности, но уверен, что этот вопрос они в любом случае уладят.  

Плюй не плюй, а делу это не поможет. Если они и вправду будут ждать, когда подешевеет плитка, то это дело еще не известно насколько может затянуться, и сроки опять могут сдвинуть, им наоборот нужно было летом её закупать, так как сейчас весь стройматериал поднялся чуть не не в два раза. Видимо у них действительно временные финансовые трудности, но уверен, что этот вопрос они в любом случае уладят.  

 

Конечно же, уладят. Это же ГК "Монарх". И по поводу переносов сроков строительства я тоже считаю, что не стоит особо переживать и нервничать. Более того, я даже читала где-то, что перенос сроков на год - это самое обычное дело среди застройщиков. Самое главное, что наш родной "Мосфильмовский" не попадает в категорию долгостроев, а все остальное решаемо. Так что, на мой взгляд, абсолютно бессмысленно сеять тут панику. И про какие-то проблемы с плиткой, кстати, я тоже впервые слышу. Как говорится в таких случаях, доказательства в студию. 

Сроки немного срывают, но это лучше чем стройку бы остановили совсем. Так что ничего такого уж страшного здесь нет, самое главное что стройка живая и в доказательство тому это то , что в конце августа сдали 7 корпус, кстати уже дольщики получают ключи. Осталось достроить всего лишь четыре корпуса и всё. Монарх никогда не обманывает своих дольщиков, единственная к ним претензия это опоздание по срокам, но это не смертельно, ведь в итоге все получат свои ключи и квартиры.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов