Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Всем привет. Ну так что застройщик выполнил свои обещания и действительно построил всё что обещал? Ну поделитесь своим впечатлением, как Вам физкультурно-оздоровительный комплекс?
Так Вы забегаете вперед, так как в этом комплексе сдали на данный момент два корпуса первой очереди, а в остальных пяти корпусах ударными темпами идут отделочные работы. Физкультурно-оздоровительный комплекс в данное время только достраивают, так же как детский сад.
Да, застройщик выполняет свои обещания. Достроены оба садика. В первом (корпуса №2 и №3) фасадные работы ведутся, а во втором (корпуса №5 и №6) внутренней отделкой занимаются. Может вместе и откроют.
Кстати в одном из детских садов и в школе уже есть свой хозяин - гимназия "Утро"
Центр образования «Утро» стал арендатором помещений детского сада и средней образовательной школы в ЖК «Мосфильмовский», который строится недалеко от того здания, которое мы занимаем сейчас. Переезд запланирован на 2016 год.
Жилой комплекс «Мосфильмовский» находится на пересечении Мосфильмовской и Винницкой улицы. Добраться до него можно на автомобиле по Минской или Мосфильмовской улице (съезд на Воробьевское ш. с Третьего транспортного кольца), пешком или на автобусе (до ост. «ул. Мосфильмовская») от м. Университет. В 2014 году планируется ввод в действие станции метро «Раменки». Департамент коммерческой недвижимости «НДВ-Недвижимость» выступил консультантом в сделке по аренде зданий под размещение школы и детского сада. В общей сложности в аренду сдано свыше 18 000 кв.м. Площадь детского сада составляет более 3 500 кв.м, а школы – более 14500 кв.м.
Руководитель департамента коммерческой недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Евгения Борзова говорит:
- Теперь, с появлением оператора школы и детского сада, будущие жители «Мосфильмовского» могут не беспокоиться о выборе образовательного учреждения для своих детей. Прекрасное образование обеспечит «Гимназия УТРО».
Здравствуйте. Данный застройщик выполняет все обязательства перед своими дольщиками. Как и было обещано, строят школу и два детских садика, так же как и физкультурно-оздоровительный комплекс.
Это фото физкультурно-оздоровительного комплекса, сейчас здесь ведутся фасадные работы
А это фото по строительству школы, сейчас идёт монтаж второго этажа
Комплекс строится, это конечно очень хорошо, а как там дела с двумя садиками и школой, как я понял один садик построили, а что со вторым? если не сложно то проясните ситуацию, второй садик и школу строят или уже построили, если строят, то на какой срок намечен срок их ввода в эксплуатацию и их открытие?
Открытие школы и одного из детских садиков планируется на 1 сентября 2016 (про второй пока информации нет, возможно не рассчитывают на загрузку сразу 2-х). Первый детский садик полностью построен, даже территорию приводят в божеский вид, по информации ведутся внутренние работы.
Школу строят хорошими темпами, уже приступили к фасадным и внутренним работам. А во втором садике фасад еще не доделан, но внутренние работы тоже ведутся и территорию тоже готовят (неделю назад ограду ставили). При таких темпах точно все в срок должны закончить. ИМХО (конечно).
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее