ЖК "Мосфильмовский" отзывы

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
На личном транспорте добраться можно с Третьего транспортного кольца сворачивает на ул. ул. Косыгина, потом по Мичуринскому проспекту до ул. Винницкая ну, а там и офис ЖК «Мосфильмовский» недалеко.
Согласно проекту, ЖК «Мосфильмовский» будет состоять из семи многоэтажных монолитных корпусов ступенчатой этажности 15-17-19-20-21-22.Застройщиком «Мосфильмовского» является ГК «МонАрх».
Объявления
Общий вид

Изображение
Очень мало информации от застройщика, такое впечатление, что это тайна.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Не известно ни отделка фасадов, ни наличие ремонта, возможно позже будет больше информации.
ЖК «Мосфильмовский» заработал награду «Новостройка Москвы №1», это премия Московского Бизнес Клуба «Рекорды рынка недвижимости».
Обратите внимание
Читали, дом бизнес класса в престижном районе, двор закрытый пропускной режим, какиже цены будут на эту элитную недвижимость.
Для этого района цены боле ли менее приемлемые, не завышены до небес.
Детский сад и средняя образовательная школа в ЖК «Мосфильмовский» нашли арендатора. Им стало негосударственное образовательное учреждение «Гимназия УТРО», которое работает по принципу предоставления равных возможностей для разных детей.
Значит будет школа и детсад, это уже хорошо, а то голову ломали куда сынишку вести и где садик искать. :rolleyes:
Перерыв добросовестно Интернет о застройщике складывается неплохое впечатление, посмотрим на результат.
Награды на конкурсах ничего не дают, сроки конечно важно, но все же меня беспокоит качество работ.
Не скажите общественное мнение не маловажно, если бы облажались сильно, наград не видать, кто на себя возьмет ответственность пиарить халтурщиков.
Если ехать общественным транспортом то это автобус (34т, 187, 260, 130, 103, 67), маршрутка (464м, 704м, 304м, 525м, 130м, 523м, 87м) или троллейбусе (4к, 17, 34). Офим находиться по адресу ул. Винницкая, д. 27
Собираються в 2014 году вводить в эксплуатацию станцию метро.
Станцию «Раменки, недолеко от комплекса.
  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Раменки , ул. Мосфильмовская , корп. 1, 3, 4, 5, 6, 7
  • Метро: Кутузовская, Студенческая, Парк Победы
  • Площадь квартир: 45–146 м2
  • Этажей в доме: 15, 17, 19, 20, 21, 22
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: МонАрх Недвижимость

Дома бизнес-класса расположились на ул. Мосфильмовская, в 10 минутах езды от станции метро «Университет». В 2014 году планируется запуск новой станции метро «Раменки», которая будет находиться в 5 минутах ходьбы от комплекса. С центром столицы существует транспортное сообщение по Мичуринскому и Кутузовскому проспектам. Застройщик, инвестор и управляющая компания в одном лице «МонАрх» возводит ЖК «Мосфильмовский» вблизи природного заповедника на берегу реки Раменка, поэтому владельцы квартир, открывая окна, дышат чистым воздухом, а также проводят время на природе.

Монолитный дом в классическом стиле обладает 7 секциями и переменной высотностью: 15, 17, 19, 20, 21, 22 этажа. Предусмотрены вентилируемые керамогранитные фасады, отличающиеся изысканность и качеством отделки. Инженерные системы отвечают современным требованиям строительства: установлена качественная электросеть, системы водоочистки, газоснабжения, отопления. Автоматизирована система пожаротушения и дымоудаления. Входные группы оформлены по специальному дизайнерскому проекту, в нем учтены необходимые помещения под колясочные, помещение консьержа и службы охраны. Первые этажи отведены под торгово-офисные помещения.

Квартиры улучшенной планировки площадью от 45 до 146 кв.м. разделены на 1-, 2-, 3-, 4- комнатные. Высота потолка в них три метра. Выгодно отличают жилплощадь большие комнаты, просторные кухни, удобные гардеробные, наличие дополнительных санузлов во всех квартирах,
кроме однокомнатных. Окна выходят на несколько сторон света, что обеспечивает максимальную инсоляцию комнат, а светлые и наполненные воздухом помещения – украшение любого интерьера.

Трехуровневый паркинг ЖК «Мосфильмовский» без труда вместит все автомобили жильцов, предусмотрена гостевая стоянка.

Собственная инфраструктура – это школа, 2 детских сада, а также фитнес-центр, кафе, рестораны, 1 супермаркет, расположенные на первом этаже. В ближайшее время планируется провести озеленение придомовой территории согласно ландшафтному дизайн-проекту.

В проекте группа компаний «МонАрх» представила свой взгляд на будущее. И такое будущее Вам даже не снилось! Комплекс смог совместить несовместимое: близость к центру и тишину, отличную транспортную доступность и свежий воздух, комфортабельность городской квартиры и живописные природные пейзажи. Квартира в ЖК «Мосфильмовский» - Ваша уверенность в завтрашнем дне!

Всем привет. Купил двушку в этом ЖК, остался очень доволен. Строят очень качественно, темпы не плохие. Потолки здесь высокие, квартиры просторные, ещё подкупило то, что в двушке два санузла, для моей семьи это просто идеальный вариант. Близость к центру тоже огромный плюс.  

Здравствуйте уважаемые форумчане. Для потенциальных покупателей есть хорошие новости с оф сайта.

 

До 31 декабря продлена акция банка ВТБ24 для клиентов «НДВ-Недвижимость», по которой покупатели новостроек получают дополнительную скидку в размере 0,5% годовых от базовых тарифов по ипотечным программам.
При сумме кредита от 5,5 рублей и минимальном первоначальном взносе от 20%, минимальная ставка в рамках акции составит 12,45%. Ипотека выдаётся на срок до 50 лет. Процентная ставка рассчитывается, исходя из суммы займа, срок выплаты при этом не имеет значения. Комиссия за рассмотрение заявки и выдачу денежных средств отсутствует.
Специальная сниженная ставка по ипотечному кредиту действует на квартиры в новостройке ЖК «Мосфильмоский». Специальное предложение распространяется на базовые кредитные программы ВТБ24: «Готовое жильё», «Строящееся жилье». Также вы можете получить кредит по специальной программе «Победа над формальностями», по которой можно оформить ипотеку всего по двум документам при наличии первоначального взноса от 35%. В этом случае ставка будет от 13,05% годовых.
Успейте приобрести жильё до Нового года и сэкономить несколько сотен тысяч рублей на переплате, в зависимости от параметров кредита!

Всем привет. Купил двушку в этом ЖК, остался очень доволен. Строят очень качественно, темпы не плохие. Потолки здесь высокие, квартиры просторные, ещё подкупило то, что в двушке два санузла, для моей семьи это просто идеальный вариант. Близость к центру тоже огромный плюс.  

Привет. Я тоже очень довольна, что купила здесь квартиру, строительство движется быстро,застройщик надежный, цены тоже радуют, да и месторасположение хорошее. Вот ждём с огромным нетерпением окончания строительства и ключи от своей квартиры.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов