ЖК "Мосфильмовский" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А то что рядом ЛЭП и железная дорога под носом, Вас это не смущает?  ЛЭП переносить не будут, а это очень плохо для здоровья, а от железки шум в домах будет ужасный. Я считаю, что место выбрано очень неудачное.

Всем привет. Обращаюсь к тем, кто уже заселился и живёт в своих квартирах. Хочу у Вас поинтересоваться, Вам не мешает шум от железной дороги, ведь она проходит очень близко от домов? 

Объявления

Всем привет. Обращаюсь к тем, кто уже заселился и живёт в своих квартирах. Хочу у Вас поинтересоваться, Вам не мешает шум от железной дороги, ведь она проходит очень близко от домов? 

Привет. Ж/Д находится близко, но не настолько чтобы нам мешал шум от электричек. Шума практически не наблюдается, по этому поводу можно не беспокоиться.

А то что рядом ЛЭП и железная дорога под носом, Вас это не смущает?  ЛЭП переносить не будут, а это очень плохо для здоровья, а от железки шум в домах будет ужасный. Я считаю, что место выбрано очень неудачное.

Помимо этого, нет никакой инфраструктуры, те кто говорят, что с этим всё в порядке - врут. Это настоящая дыра. Вообще не понимаю тех людей, которые согласны жить в таком месте.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

Привет. Ж/Д находится близко, но не настолько чтобы нам мешал шум от электричек. Шума практически не наблюдается, по этому поводу можно не беспокоиться.

 

Ну конечно, не слышно, та там грохот стоит неимоверный. Зачем вы лапшу то людям вешаете, ведь они же все равно побывают на месте и сами всё услышат и увидят.

 

Помимо этого, нет никакой инфраструктуры, те кто говорят, что с этим всё в порядке - врут. Это настоящая дыра. Вообще не понимаю тех людей, которые согласны жить в таком месте.

 

Думаю, как достроят комплекс инфраструктура со временем появится! И жк строится не в каком-то поселке, а в Москве, так что вся инфраструктура столицы к вашим услугам

Обратите внимание

Станцию «Раменки, недолеко от комплекса.

А насколько недалеко? В пешей доступности или всё-таки нужно ехать?

 

А насколько недалеко? В пешей доступности или всё-таки нужно ехать?

 

Да, до станции метро Университет можно дойти пешком минут за 15-20, да и потом когда откроют  новую станцию метро Раменки, тоже потратите примерно такое же время, зависит от того каким шагом идти.  

 

Ну конечно, не слышно, та там грохот стоит неимоверный. Зачем вы лапшу то людям вешаете, ведь они же все равно побывают на месте и сами всё услышат и увидят.

 

Я могу так сказать: это с непривычки. Я тоже сначала в шоке была, но как заселилась, пожила, то привыкла (за пару-тройку месяцев), вообще не замечаю шума. Хотя, может это и от человека зависит.

 

Я могу так сказать: это с непривычки. Я тоже сначала в шоке была, но как заселилась, пожила, то привыкла (за пару-тройку месяцев), вообще не замечаю шума. Хотя, может это и от человека зависит.

 

Согласен. Вот мне например всё равно, я шум вообще не слышу, ну а кого это напрягает, можно поставить хорошие окна с максимальной шумоизоляцией. Варианты всегда есть. 

Естественно, хорошие окна -- это основа шумоизоляции, теперь такие новые технологии, что это уже не проблема. Да и власти наши, какие-никакие но тоже об этом думают.

Зубр, нам по этой программе не светит ничего. Так что тут два выхода: ставить самим стеклопакеты хорошие и уговаривать застройщика шумозащитные экраны сделать.

Ну значит придется как то выкручиваться из ситуации. Если уж действительно будет слишком шумно, придется заменить стеклопакеты.

 

Помимо этого, нет никакой инфраструктуры, те кто говорят, что с этим всё в порядке - врут. Это настоящая дыра. Вообще не понимаю тех людей, которые согласны жить в таком месте.

 

Школа уже строится, в садиках идут отделочные работы, скоро уже откроют. Ужасного шума от железной дороги нет, были лично, слушали, она находится на расстоянии 500м, а это не так уж и близко, чтобы ее было сильно слышно. На окнах, кстати, стоят качественные стеклопакеты Шуко, что решит проблему шума для особо чувствительных, звукоизоляция отличная. Близость электричек - огромный плюс. Дворы без машин тоже плюс новостройки, особенно это оценят те, у кого есть дети.

По 7-му корпусу финиш все ближе --

p19kpjcj3bcss1oqu1eo41ci41aoo8-prev.jpg

Соседи, а у меня назрел такой вопрос. Кто нибудь в курсе, когда вообще собираются вводить в эксплуатацию паркинг под 5-6 корпусами? Мне вот интересно, когда мы сможем им полноценно пользоваться? Где машины то нам сейчас ставить?

Во втором корпусе выставили в продажу видовые квартиры на верхних этажах - шикарные. Но и цена соответствующая. Квадрат - от 296 тысяч.

Народ, нашла в нете интересную информацию по нашему ЖК, не знала в какой теме это выложить, поэтому выкладываю здесь.

559e15509882f__48e7ea662b9b09e2fa0f5042d

 

559e157d80b6a__c36c291d3dcf5ac3b906f8dec

 

559e159a6c30d__d8635b92edaccedb5b5db4848

Новая презентация от застройщика, действительно, дорого, но круто. С первым полностью согласен, по второму лучше пообсуждать --

Квартиры шикарные, слов нет, но конечно же не для среднего класса. Далеко не каждый сможет себе позволить такое дорогое жильё. Конечно всё понятно, что квартиры в построенном и сданном корпусе, так же понятно, что это ЗАО, но жильё по такой цене, конечно же для избранных, а не для простого народа. Только не накидывайтесь на меня и не закидывайте камнями, так как это моё личное мнение, и я его никому не навязываю, просто высказала свою точку зрения.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов