ЖК "Мосфильмовский" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Помимо этого, нет никакой инфраструктуры, те кто говорят, что с этим всё в порядке - врут. Это настоящая дыра. Вообще не понимаю тех людей, которые согласны жить в таком месте.

 

Как это нет инфраструктуры? Все там есть. И магазины разнообразные, и детские сады со школами, и торговые центры, и СПА-салоны. Плюс еще застройщик ЖК "Мосфильмовского" построит школу (точнее, она уже практически построена), два детских сада (тоже, насколько мне известно, они практически построены), СПА-салоны, рестораны, фитнес-центр. Так что с инфраструктурой в этом жилом комплексе все шикарно. 

Вот и я о том же. Видимо Самый умный просто не был на месте и не имеет наглядного представления об этом районе, так как если бы, он сам там был и всё видел, то не стал бы здесь писать такую ерунду. Похоже, что просто ляпнул первое, что ему пришло в голову и всё.

Объявления

А кто нибудь может подсказать, в каких корпусах еще остались квартиры в продаже? Так же интересует по какой схеме здесь продают квартиры? 

Помимо этого, нет никакой инфраструктуры, те кто говорят, что с этим всё в порядке - врут. Это настоящая дыра. Вообще не понимаю тех людей, которые согласны жить в таком месте.

 

Да ну, не говорите чепухи. Все там есть, и даже больше. В этом районе вообще много самых разных магазинов, образовательный учреждений, СПА-салонов, музеев и так далее. Кроме того, на данный момент застройщиком уже построены два детских садика и ФОК. Да, и сам жилой комплекс уже совсем скоро сдадут, это должно произойти в первом квартале следующего года. Совсем уже немного осталось, сейчас, к слову, продолжаются работы по благоустройству. 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот и тарифы подняли в одностороннем порядке с 37 до 90..

хотя цена договора изменяется только по решению собрания собственников

Вот и тарифы подняли в одностороннем порядке с 37 до 90..

хотя цена договора изменяется только по решению собрания собственников

Ну и гоните Вы эту УК к чертовой бабушке, соберите собрание жильцов, общим голосованием откажитесь от этой УК, за ее неправомерные действия, а там пусть Вам выберут другую УК, либо создайте ТСЖ, или пишите жалобу в прокуратуру, они тоже этих вещей не любят, сразу свой аппетит умерят, нельзя идти у них на поводу, иначе так и будут они на Ваши денежки покупать себе машины да квартиры.

Обратите внимание

Вот и тарифы подняли в одностороннем порядке с 37 до 90..

хотя цена договора изменяется только по решению собрания собственников

 

Тарифы здесь действительно высокие, но их никто и не скрывает 99,16 с метра, но так было с 2014 года и с тех пор ничего не менялось.  А ТСЖ действительно вариант, вот только 51% собственников с дома пока не собрать, так как мало пока заселилось - ремонты в основном. Поэтому зачем вы это написали непонятно.

Если бы не строили южный дублер рядом, то район был бы ничего.

А так испортили весь район.

В домах этого ЖК как я понял установлены лифты фирмы OTIS. Скажите, кто покупал квартиру несколько лет назад, на начальной стадии, что обещал застройщик тогда? OTIS же или лифты другой фирмы?

В домах этого ЖК как я понял установлены лифты фирмы OTIS. Скажите, кто покупал квартиру несколько лет назад, на начальной стадии, что обещал застройщик тогда? OTIS же или лифты другой фирмы?

 Сразу было известно, что OTIS. Ее же и поставили.

Что же вы,  будущие жильцы Мосфильмовского , проморгали дороги  прямо под вашими окнами? Они же вам гетто построили, а не бизнес класс. Есть планы и через дорогу  от 6 корпуса все в асфальт закатать. Отстаивайте  хоть с этой стороны зеленую зону, за перекрестком Столетова и Мосфильмовской ул., а то  будете сидеть за 6 метровым шумозащитным забором и любоваться своими входными группами. ЖК Мичуринский и то лучше расположен. 

Что же вы,  будущие жильцы Мосфильмовского , проморгали дороги  прямо под вашими окнами? Они же вам гетто построили, а не бизнес класс. Есть планы и через дорогу  от 6 корпуса все в асфальт закатать. Отстаивайте  хоть с этой стороны зеленую зону, за перекрестком Столетова и Мосфильмовской ул., а то  будете сидеть за 6 метровым шумозащитным забором и любоваться своими входными группами. ЖК Мичуринский и то лучше расположен. 

 Реклама ЖК "Мичуринский" зачтена )) А так не продается у вас совсем? что приходится по чужим форумам побираться и грязью поливать.

Полное разочарование от ЖК. Откуда там появились новые корпусы 13 и 14? Почему не было об этом известно когда квартиры покупали? Разводка...

Полное разочарование от ЖК. Откуда там появились новые корпусы 13 и 14? Почему не было об этом известно когда квартиры покупали? Разводка...

А вы когда квартиру-то покупали, если покупали? 13 уже в августе строить начали. А под 14 вы что имеете ввиду?

Полное разочарование от ЖК. Откуда там появились новые корпусы 13 и 14? Почему не было об этом известно когда квартиры покупали? Разводка...

 

А чем Вам помешали эти корпуса? Наверняка они были на генплане в ином случае откуда бы им появится. А вообще я считаю, чем больше домов в комплексе, тем лучше, получается такой свой мини-городок. Единственно что настораживает, это то что продажи там по ЖСК, мошенническая схема, а так я был бы и сам не прочь, приобрести здесь жилье. 

А чем Вам помешали эти корпуса? Наверняка они были на генплане в ином случае откуда бы им появится. А вообще я считаю, чем больше домов в комплексе, тем лучше, получается такой свой мини-городок. Единственно что настораживает, это то что продажи там по ЖСК, мошенническая схема, а так я был бы и сам не прочь, приобрести здесь жилье. 

Да ладно вам.  7 домов сдали - и никакого мошенничества. А именно в 8 прям чудят. Вы ж по проектной декларации видите, кто тут застройщик и чья тут земля)))  или берите в готовом корпусе, если нравится. Первый, кстати сдали идет запись на ключи. Там еще квартир 15 осталось вроде

Да ладно вам.  7 домов сдали - и никакого мошенничества. А именно в 8 прям чудят. Вы ж по проектной декларации видите, кто тут застройщик и чья тут земля)))  или берите в готовом корпусе, если нравится. Первый, кстати сдали идет запись на ключи. Там еще квартир 15 осталось вроде

Ну знаете ли, всегда что нибудь происходит впервые, семь домов сдали, а вот на восьмом могут возникнуть и проблемы, к том же в ЖСК не обозначены точные сроки сдачи, прописаны лишь предположительный срок, поэтому застройщик может тянуть с их сдачей сколько он пожелает, ведь неустойку выплачивать по такому договору он не будет, поэтому и торопится ему особого смысла нет. Первые корпуса может и старался сдать пораньше, все таки они показательные, иначе бы у них продажи в других корпусах встали, а это последние корпуса, поэтому самые опасные. А вот брать жиье уже в сданном доме слишком накладно, цена слишком кусается.

Ну знаете ли, всегда что нибудь происходит впервые, семь домов сдали, а вот на восьмом могут возникнуть и проблемы, к том же в ЖСК не обозначены точные сроки сдачи, прописаны лишь предположительный срок, поэтому застройщик может тянуть с их сдачей сколько он пожелает, ведь неустойку выплачивать по такому договору он не будет, поэтому и торопится ему особого смысла нет. Первые корпуса может и старался сдать пораньше, все таки они показательные, иначе бы у них продажи в других корпусах встали, а это последние корпуса, поэтому самые опасные. А вот брать жиье уже в сданном доме слишком накладно, цена слишком кусается.

Вы правы, но вот только так про любую новостройку сказать можно, будь она по ЖСК или по ДДУ. Сами знаете, наверное, по СУ155 попали и те кто по ДДУ и по ЖСК. И никакая страховка не помогла, ничего не помогло. Так что кто не хочет рисковать берет или в готовом или во вторичке (но тоже осторожно ))))

  • vtlmf это нравится

Не могу понять, как застройщику удается до сих пор продавать здесь квартиры по ЖСК, его ведь отменили уже в 2016 году и всех застройщиков обязали перейти на ДДУ, что и сделали многие застройщики, которые работали так же по ЖСК, например ПИК, МОРТОН. А здесь что застройщику, закон не писан? Выходит он в обход закона производит такие сделки? 

Не могу понять, как застройщику удается до сих пор продавать здесь квартиры по ЖСК, его ведь отменили уже в 2016 году и всех застройщиков обязали перейти на ДДУ, что и сделали многие застройщики, которые работали так же по ЖСК, например ПИК, МОРТОН. А здесь что застройщику, закон не писан? Выходит он в обход закона производит такие сделки? 

Вы не правы, никто ЖСК не отменял, но действия ЖСК несколько упорядочили, можно почитать в 214-ФЗ и 236-ФЗ (тут как раз подробнее).

Где ЖСК противоречат закону там переходят на ДДУ, например в Хорошевское Монарх еще летом начал свои продажи по ДДУ. А где не противоречит там продажи продолжаются. И это не только Монарх. Эталон в Эталон Сити также продает по ЖСК, Мортон в Столичных полянах тоже.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов