ЖК "Мосфильмовский" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вы считаете, что на Мосфильмовской экология лучше чем внутри садового? )))))) Не хочу вас расстраивать, но это не так. За экологией в Жуковский или Балашиху. 

 

Если не ошибаюсь у Садов Пекина и Монэ разные застройщики и продавцы, да и сами жк меньше раза 2,5-3.

Я считаю, что экологии в Москве нормальной нет нигде и в центре в том числе. Поэтому смысла писать не берите здесь, а лучше с окнами на садовое, там пыль вкуснее, хоть и дороже, мне не понять.

 

А что касается желающих тут жить, то смотрите сами -13 корпус продан полностью! 14 продажи начались. Значит спрос есть. 

Не распродан 13й, просто там все попрятали в резерв, потому что 14й продавать надо. Обычный трюк продаванов.
Объявления

Не распродан 13й, просто там все попрятали в резерв, потому что 14й продавать надо. Обычный трюк продаванов.

Да кто хотел бы в 13, тот 14 не купит )) 13 уже готов и к НГ ключи, а 14 только начинают. Человек просто уйдет и все. Так что нет смысла прятать в резерв, там действительно все продано. 

ну конечно, везде продажи стоят а у этих обана и за месяц в начале 2018 все типа распродали в 13м. И не проверишь статистику продаж никак, потому что не дду, а жск, можно спокойно прятать.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

ну конечно, везде продажи стоят а у этих обана и за месяц в начале 2018 все типа распродали в 13м. И не проверишь статистику продаж никак, потому что не дду, а жск, можно спокойно прятать.

Ну значит уметь продавать надо. И разумеется не за месяц продали. Если вас успокоит, то есть пара квартир на 2 этаже. 

Ва_Лерка, ОК, пусть в к13 осталась только пара квартир, не буду спорить. Вы вправе верить всему, что видите на сайте продавца.
Обратите внимание

Ва_Лерка, ОК, пусть в к13 осталась только пара квартир, не буду спорить. Вы вправе верить всему, что видите на сайте продавца.

И не спорьте ) Пайщики знают немножко больше чем на сайте продавца ) А еще  на 13 получили ЗОС. 

Да кто ж вам пайщикам правду скажет. Это ЖСК, а не ДДУ, и проверить количество реализованных квартир невозможно.

Да кто ж вам пайщикам правду скажет. Это ЖСК, а не ДДУ, и проверить количество реализованных квартир невозможно.

Вот именно, что ЖСК ))) учите матчасть ) 

И вы также учите матчасть.

И вы также учите матчасть.

То есть нечего сказать? Не знаете как работает ЖСК? Слив засчитан.

Когда участнику дискуссии самому нечего возразить по-существу обсуждаемого вопроса, то он (она) пускает в ход стандартные заезженные и уже совсем неинтересные приемы типа "учите матчасть" и "слив засчитан".  

Когда участнику дискуссии самому нечего возразить по-существу обсуждаемого вопроса, то он (она) пускает в ход стандартные заезженные и уже совсем неинтересные приемы типа "учите матчасть" и "слив засчитан".  

Вот вам выходит и нечего по существу сказать )) Расписались в этом

А девушка правильно ответила, знали бы матчасть, знали бы, какую информацию получают пайщики.

Почему так долго не выдают ключи от квартир в 13 корпусе? Дом уже давно сдан...
Это вам с "девушкой" сказать нечего, а я говорю, что покупец проверить фактическое количество договоров ЖСК не может, в отличие от ДДУ. Поэтому квартирки можно спокойно в резерв прятать.

Нечего уже прятать) да и не зачем. Кстати, 13 сдали в эксплуатацию.  

Есть чего и есть зачем - к.14 надо продавать.

Есть чего и есть зачем - к.14 надо продавать.

Так его  продают ) А в 13 запись на ключи начинается

Если продажи в к13 обратно откроют, то 14й вообще никто брать не станет. В 14м за месяц всего одну квартиру продали. Вот вам и суперпуперэлитка.

Продали всё в 13 корпусе. Две квартиры на 2 этаже осталось и вторичка. Инфа 100%.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов