ЖК "Мосфильмовский" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А тем временем в 14 корпусе строят последний этаж... Как говорится "... караван идёт".

Да монолит заканчивают. 

А про 13 все же смешно, что придерживают ))

Строить-то строят, да только продают по пол-квартиры в месяц. 

Объявления
Вероятно, в этих разговорах про «придерживаемые» квартиры в 13 корпусе есть какой-то смысл. Иначе как обьяснить, что все квартиры (включая почти весь 2этаж) якобы разбрали как горячие пирожки, а эти две квартиры на 2 этаже так и висят уже год. Если есть такой якобы ажиотажный спрос, то и эти квартиры должны были улететь вслед за остальными... а они все висят.

Вероятно, в этих разговорах про «придерживаемые» квартиры в 13 корпусе есть какой-то смысл. Иначе как обьяснить, что все квартиры (включая почти весь 2этаж) якобы разбрали как горячие пирожки, а эти две квартиры на 2 этаже так и висят уже год. Если есть такой якобы ажиотажный спрос, то и эти квартиры должны были улететь вслед за остальными... а они все висят.

Второй этаж за эти деньги не интересно. А остальное продали. Кстати, в других корпусах тоже есть по 2-3 квартиры и плюс переуступка, обычное дело

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Так на втором этаже в к13 шесть квартир. То есть остальные четыре квартиры будто кто-то за пару месяцев «купил», а эти две уже год никому не надо?

Так на втором этаже в к13 шесть квартир. То есть остальные четыре квартиры будто кто-то за пару месяцев «купил», а эти две уже год никому не надо?

А вот такое тоже бывает. У нас вот во 2 и 5 есть по квартире на продажу, а их уже когда сдали. 

А в 14 корпусе новый продавец, АН "Бон Тон", можно у них уточнить, что с продажами, вдруг поделятся ))

Обратите внимание

А вот такое тоже бывает. У нас вот во 2 и 5 есть по квартире на продажу, а их уже когда сдали. 

А в 14 корпусе новый продавец, АН "Бон Тон", можно у них уточнить, что с продажами, вдруг поделятся ))

Ага, в Бон Тоне и оформляли в 14 корпусе, кстати сейчас в других корпусах предлагаются только м/м и кладовые, квартир нет в продаже от застройщика от слова совсем.

https://abireg.ru/msk/newsitem/54223 Видели? МОЭСК судиться с Монархом собирается. Какой там прогресс в 14 корпусе? А то как-бы это не ударило по строительству, его же сдавать в конце года :\

Видели? МОЭСК судиться с Монархом собирается. Какой там прогресс в 14 корпусе? А то как-бы это не ударило по строительству, его же сдавать в конце года :\

Да готов он вроде, ноябрьских фото еще нет, но нашла октябрьские как раз на сайте Бон Тона.  Так что все шансы, что к НГ сдадут, им же БТИ, ЗОС и РВЕ еще нужно провести.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-11-13 в 19.48.53.png

Да готов он вроде, ноябрьских фото еще нет, но нашла октябрьские как раз на сайте Бон Тона.  Так что все шансы, что к НГ сдадут, им же БТИ, ЗОС и РВЕ еще нужно провести.

Кто делал проект 14 корпуса, он очень выбивается из общего вида ЖК. Словно просто рядом кто-то другой дом построил. И правда лучше бы его не было(

http://kad.arbitr.ru...13-9041e1d0dd08

Да, дело взяли в оборот. Разбирательство на январь поставили. Не знаю уж чем закончится, но сумма не маленькая на кону.

Покопался еще на сайте, оказалось это не единственное актуальное дело в арбитраже у них. Вот, например от ГосСтройНадзора иск приняли, в этом месяце рассматриваться будет: http://kad.arbitr.ru...28-4be60577e687

А как это может коснуться сдачи 14ого корпуса?
заставляет задуматься и переживать. Обещали передать ключи в январе Сразу после разрешения в эксплуатацию в декабре. но в декабре не закончили, до какого времени Теперь ждать? Ещё до начала февраля ждём - а дальше что, писать в суды?

а зачем вы ждете? мы уже написали оф.письмо о том, что готовы получить квартиру у указанный в дду срок. предсказуемо, ответа не дождались. будем через суд вопрос решать. они обещали ключи в январе, их нет, как и разрешения на ввод. 13 корпусу тоже обещали, по факту задержали на квартал целый. 3 месяца - это очень серьезная сумма неустойки. у нас уже фактически полмесяца неустойка капает. 

 

Все сдали в эксплуатацию последний корпус )) С чем всех и поздравляю)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-01-18 в 17.46.44.png

Не путайте людей. Корпус не сдан. На приемку еще никого не приглашали. И не известно, когда пригласят. Мне не звонили и не писали, а уже конец января. Я лично начинаю собирать доки на взыскание неустойки. 

 

Не путайте людей. Корпус не сдан. На приемку еще никого не приглашали. И не известно, когда пригласят. Мне не звонили и не писали, а уже конец января. Я лично начинаю собирать доки на взыскание неустойки. 

Это вы не путайте людей. Ключи выдаются с 16.01.2020.

Не путайте людей. Корпус не сдан. На приемку еще никого не приглашали. И не известно, когда пригласят. Мне не звонили и не писали, а уже конец января. Я лично начинаю собирать доки на взыскание неустойки. 

 

Никого не путаю. Дом сдан в эксплуатацию. Документы размещены и на ИСОГД (прилагаю).

 

Точно знаю, что в Бон Тоне обзванивали, Монарх разместил новость с возможностью записаться на получение ключей : 8-800-550-96-48 (доб.2) Так что лучше связаться со своим менеджером.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-02-16 в 20.50.49.png

Всем привет. Купила квартиру в новом корпусе. Недавно получила ключи. Ну что сказать, очень довольна. Замечаний к застройщику нет. Совсем. Никаких. Что большая редкость. Приемка прошла быстро и комфортно. Уже даже получила оригиналы. Буду делать ремонт! :smile:

Ребят, да классный ЖК. Квартиры  :good:, расположение  :good: и ни какого шума от железной дороги нет. Так что если хочется жить с комфортом, не далеко от центра, в хорошем районе с приличными соседями, то милости просим :smile:

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов