ЖК "Мосфильмовский" отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Сейчас офисы продажи Монарха закрыты и теперь вероятно до 11, но можно позвонить в офис за любой консультацией, что по квартирам, что по нежилым помещениям. А в Бон Тоне работает курьерская служба, так что если прям горит, то и документы оформят. И еще, вдруг пропустили, сейчас квартиру можно купить и без обязательного машиноместа. Хотя лучше с ним, конечно. Территория закрытая, без машин. Рядом запарковаться тоже не просто, но вдруг кто-то перешел только на такси)

Доброго дня! Живем в жк Мосфильмовский. Почитал форум. Ну бред же.Какое еще собрание если у нас форма управления ЖСК??? Вы прежде чем писать что-то "умное" хоть в законах разберитесь! Все у нас хорошо и УК выполняет свои обязанности на 100%. Да, ставка не городская, но а что вы хотели? Где в муниципалках охрана, консьержи адекватные, а не бабули в каморках? Где озеленение?...нет же этого ничего. Так что прежде чем ругать в вопросе разберитесь.  :pardon:

Объявления

Доброго дня! Живем в жк Мосфильмовский. Почитал форум. Ну бред же.Какое еще собрание если у нас форма управления ЖСК??? Вы прежде чем писать что-то "умное" хоть в законах разберитесь! Все у нас хорошо и УК выполняет свои обязанности на 100%. Да, ставка не городская, но а что вы хотели? Где в муниципалках охрана, консьержи адекватные, а не бабули в каморках? Где озеленение?...нет же этого ничего. Так что прежде чем ругать в вопросе разберитесь.  :pardon:

что за вода,что за скрытая реклама ЖК?

что за вода,что за скрытая реклама ЖК?

что-то странная какая-то реклама. Но реально там действительно неплохо, была на той неделе. Закрытая территория, чистенько, со стороны Мосфильмовский большая бесплатная парковка, тихо только) несколько бабушек нарушая изоляцию гуляли на площадках детских)))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Добрый день будущие соседи!)

Я приобрела квартиру в новом корпусе. 

Приезжали с дизайнером и я была очень приятно удивлена.

В наше не простое время вся территория жк обрабатывается несколько раз в день.

Не смотря на то что дом стоит несколько отдельно от всего ЖК, это его совсем не портит.

Я очень довольна, что выбрала именно этот ЖК.

Добрый день. В плане охраны работают отменно. Ни одна машина без пропуска на территорию не въедет. Молодцы! Я вам скажу что если УК общается с жильцами то это очень хорошо, многие такое не практикуют.

Обратите внимание

Не понимаю почему льют столько негатива на наш ЖК. Все здесь хорошо. Купили квартиру без проблем, "Монарх" достойный застройщик, никакого обмана. И живем прекрасно. На территории  развитая инфраструктура, чистота, дворы без машин. Что еще нужно?

Выбирали ЖК с учетом, что ребенок скоро будет поступать в ВУЗ.а тут такой выбор ЛУЧШИХ университетов страны!  Вообще район спокойный и в целом положительный, на Смотровую пешком можно прогуляться, вот знакомые мои, которые в Шуваловском квартиры смотрели, остались не очень довольны планировками да и в целом отзывами. Приезжали к нам в ЖК "Мосфильмовский", сказали у нас круче)) дворы без машин, охрана, все как полагается. Особенно порадовала удаленность от Мичуринского проспекта, который 24/7 шумит.

Подскажите, возможно ли устройство ребёнка в школу в пешей доступности?

Продам Машиноместо 88с2к7 -3 этаж 18м2

 

Продам Машиноместо 88с2к7 -3 этаж 18м2


Добрый день продали место?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов