Новости от НДВ

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И вот очередная новость от НДВ

 

Сейчас во введенных в эксплуатацию корпусах первой очереди продолжается отделка квартир собственниками, а между домами №№5, 6 и 7 рабочие занимаются обозначением разметки и установкой элементов слаботочных систем, датчиков и освещения. 

Активный строительный процесс ведется в корпусах второй очереди, срок сдачи которых намечен на этот год. В практически готовых домах №1 и №4 сейчас ведутся внешние работы по монтажу системы вентилируемого фасада, заканчивается установка оконных и балконных конструкций. Параллельно продолжается внутреннее обустройство: в местах общего пользования заливается стяжка, укладывается плитка, ведутся малярные и штукатурные работы. В обоих корпусах уже установлено лифтовое оборудование, разводка систем отопления и водоснабжения. Часть рабочей бригады занята внутренними работами в детском саде, школе, ФОКе и паркинге. 

Свершилось!!!! Последняя новость!!

 

Отличная новость для тех, кто приобрел квартиру в ЖК «Мосфильмовский»! Уже с 4 апреля в 4-м корпусе этого комплекса начинается выдача ключей и оформление права собственности на недвижимость.

По всем вопросам, связанным с записью на получение ключей, обращайтесь в управляющую компанию «ЖилСервиc»по телефону: (495)221-00-16.

 

 

Объявления

Действительно новость отличная, тоже когда увидела ее на сайте НДВ, очень обрадовалась, поздравляю всех!!! Поскорее бы уже и дольщиков первого  корпуса обрадовали бы такой новостью, ведь их же вместе собирались сдавать и вводить в эксплуатацию, странно что только четвертому корпусу начнут выдавать ключи. Ну надеюсь что и по 1 корпусу не заставят ждать и в ближайшее время услышим столь долгожданную новость.

Хотелось бы надеяться, что теперь все силы бросят на первый и уж закончат наконец. То что народа на лесах больше стало это заметно, но все же еще только половина фасада сделана, как мне кажется.

Успеют ли за месяц?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Вчерашняя новость с сайта 

 

На западе Москвы в 5 минутах от станции метро «Раменки» завершается строительство жилого комплекса бизнес-класса «Мосфильмовский». 

 
В уже готовых корпусах №2 и №3 продолжается выдача ключей, а в корпусе №7, который был введен в эксплуатацию в середине 2015 года, собственники уже приступили к ремонту своих квартир. Тем временем в самом доме заканчивается отделка входных групп.  
 
В корпусе №1 сейчас ведутся работы по утеплению фасада, установке и остеклению балконных конструкций. Рядом с домом продолжается расчистка прилегающей территории, а также внутренние работы по отделке мест общего пользования и лестничных маршей. 
 
В корпусе №4 практически закончены фасадные и внутренние работы, а уже с начала апреля здесь тоже начнется выдача ключей.  
 
Заканчиваются работы в паркинге под корпусами № 1, 2 и 3. Сейчас там ведется нанесение разметки, нумерация, проверка работы всех систем в тестовом режиме.
 
В физкультурно-оздоровительном комплексе продолжаются внутренние отделочные работы, а уже в июле/августе на его базе откроется фитнес-клуб популярной сети X-fit.
 

В корпусе №1 сейчас ведутся работы по утеплению фасада, установке и остеклению балконных конструкций. Рядом с домом продолжается расчистка прилегающей территории, а также внутренние работы по отделке мест общего пользования и лестничных маршей. 

Такое впечатление, что работы по первому корпусу нескончаемые, вроде и строителей всех перекинули на него, но пока особого толку от этого я не заметила, работы продвигаются все так же медленно, и когда их закончат?  Пора бы уже немного прибавить темпы. Потом еще ГК будет принимать корпус, тоже минимум месяц-два пройдет. Когда уже начнут нам выдавать ключи?

Обратите внимание

Такое впечатление, что работы по первому корпусу нескончаемые, вроде и строителей всех перекинули на него, но пока особого толку от этого я не заметила, работы продвигаются все так же медленно, и когда их закончат?  Пора бы уже немного прибавить темпы. Потом еще ГК будет принимать корпус, тоже минимум месяц-два пройдет. Когда уже начнут нам выдавать ключи?

В 4 корпусе тоже ГК еще не было, но запись на ключи уже началась, а выдачу обещают начать с 4 апреля.

Насколько видно по камере, то видно что 1 корпус с 5, 6 и 7 со стороны камеры уже фасад сделан только леса еще не убрали, а 4 утеплен и крепежи навешаны. Что сзади не ясно ((( Ждем фотоотчет, тогда можно будет делать выводы.

Вроде первый должны закончить в сентябре, вместе со школой  и детсадами, которые как обещают откроются в этом учебном году. А ключи действительно  с понедельника выдают в 4 корпусе (информация от менеджеров показа).

В 4 корпусе тоже ГК еще не было, но запись на ключи уже началась, а выдачу обещают начать с 4 апреля.

Насколько видно по камере, то видно что 1 корпус с 5, 6 и 7 со стороны камеры уже фасад сделан только леса еще не убрали, а 4 утеплен и крепежи навешаны. Что сзади не ясно ((( Ждем фотоотчет, тогда можно будет делать выводы.

То есть Вы хотите сказать, что ключи начали выдавать до того, как дом ввели в эксплуатацию? что то меня этот момент очень сильно насторожил, мало того это не законно, так еще это может повлечь за собой очень неприятные моменты. Во первых дом может быть проблемный, ведь само понятие ввод дома в эксплуатацию означает, что подключены все коммуникации и дом полностью пригоден для жилья, почему здесь идут окольными путями не понятно, все эти шаги должны идти в хронологическом порядке, сдача ГК, ввод дома в эксплуатацию, выдача ключей.

То есть Вы хотите сказать, что ключи начали выдавать до того, как дом ввели в эксплуатацию? что то меня этот момент очень сильно насторожил, мало того это не законно, так еще это может повлечь за собой очень неприятные моменты. Во первых дом может быть проблемный, ведь само понятие ввод дома в эксплуатацию означает, что подключены все коммуникации и дом полностью пригоден для жилья, почему здесь идут окольными путями не понятно, все эти шаги должны идти в хронологическом порядке, сдача ГК, ввод дома в эксплуатацию, выдача ключей.

Собственно говоря, кажется особенно никто и не спешит получать, ясно, что еще пару месяцев будут до ума доводить, но те кто хотят прям срочно начать ремонт или показать квартиру дизайнеру  для разработки проекта,  те получают. Без ключей же не будет допуска в квартиру. А про оформление права собственности об этом Монарх обычно позже сообщает. Вообщем я тоже считаю, что нет смысла спешить с получением ключей, лучше соблюсти формальности. Но если кому "уж замуж невтерпеж", то им предоставили такую возможность )))

Новость с сайта от 20 мая

 

На западе Москвы заканчивается строительство жилого комплекса бизнес-класса «Мосфильмовский». 

Рядом с уже введенными в эксплуатацию корпусами №№  5 6 7 завершились работы по благоустройству территории. Вдоль улиц были высажены пышные деревья и кустарники, во дворе появилась современная спортивная площадка, а на въезде в комплекс установлены ворота со шлагбаумом.

В корпусах № 2 и № 3  продолжается выдача ключей, собственники занимаются ремонтом своих квартир, а в доме, тем временем, оканчивается отделка подъездов, входных групп и лифтовых холлов на первых этажах.

В корпусе № 4, где также ведется выдача ключей, уже закончены фасадные работы на 1,2-х этажах, демонтированы строительные леса над входом в подъезды и нежилыми помещениями. Рядом с домом идет активное обустройство территории (высаживается газон, кустарники и деревья).

В корпусе № 1  продолжаются фасадные работы: монтаж оконных и балконных конструкций, установка элементов вентилируемого фасада. В местах общего пользования идет чистовая отделка лифтовых холлов и лестничных маршей.

В детском саде и школе, входящих в инфраструктуру комплекса, идет монтаж утеплителя, а также фасадные и внутренние работы. В физкультурно-оздоровительном комплексе продолжается внутренняя отделка помещений.

 

Собственно говоря, кажется особенно никто и не спешит получать, ясно, что еще пару месяцев будут до ума доводить, но те кто хотят прям срочно начать ремонт или показать квартиру дизайнеру  для разработки проекта,  те получают. Без ключей же не будет допуска в квартиру. А про оформление права собственности об этом Монарх обычно позже сообщает. Вообщем я тоже считаю, что нет смысла спешить с получением ключей, лучше соблюсти формальности. Но если кому "уж замуж невтерпеж", то им предоставили такую возможность )))

Да все эти моменты понятны, но Вы не совсем верно поняли то, что я хотел до Вас донести. Понимаете, если Вы принимаете квартиру и подписываете акт приёма передачи, то в принципе Вы со всем согласны. И если потом Вам годами придется ждать подключения всех коммуникаций, то в этом уже будите виноваты Вы сами, так как Вы уже приняли квартиру в таком доме. Подскажите а в тех корпусах, что выдают ключи, все коммуникации есть в полном объеме? Канализация, свет, вода, всё это работает?И еще один момент, всю коммуналку Вы начинаете оплачивать сами с момента подписания акта,но как выяснилось корпуса еще даже не приняла ГК

Новость с сайта от 20 мая

 

На западе Москвы заканчивается строительство жилого комплекса бизнес-класса «Мосфильмовский». 

Рядом с уже введенными в эксплуатацию корпусами №№  5 6 7 завершились работы по благоустройству территории. Вдоль улиц были высажены пышные деревья и кустарники, во дворе появилась современная спортивная площадка, а на въезде в комплекс установлены ворота со шлагбаумом.

В корпусах № 2 и № 3  продолжается выдача ключей, собственники занимаются ремонтом своих квартир, а в доме, тем временем, оканчивается отделка подъездов, входных групп и лифтовых холлов на первых этажах.

В корпусе № 4, где также ведется выдача ключей, уже закончены фасадные работы на 1,2-х этажах, демонтированы строительные леса над входом в подъезды и нежилыми помещениями. Рядом с домом идет активное обустройство территории (высаживается газон, кустарники и деревья).

В корпусе № 1  продолжаются фасадные работы: монтаж оконных и балконных конструкций, установка элементов вентилируемого фасада. В местах общего пользования идет чистовая отделка лифтовых холлов и лестничных маршей.

В детском саде и школе, входящих в инфраструктуру комплекса, идет монтаж утеплителя, а также фасадные и внутренние работы. В физкультурно-оздоровительном комплексе продолжается внутренняя отделка помещений.

 

Ну, эту новость я уже видела. Вообще, на мой взгляд, темпы достаточно хорошие. Правда, соглашусь с предыдущими комментаторами, с первым корпусом несколько затянули, но, в принципе, не критично. То, что территорию наконец-то благоустроили, молодцы, хотя я все таки считаю, что если бы это сделали раньше, было бы еще лучше. Но это так мои субъективные мелкие придирки. 

Да все эти моменты понятны, но Вы не совсем верно поняли то, что я хотел до Вас донести. Понимаете, если Вы принимаете квартиру и подписываете акт приёма передачи, то в принципе Вы со всем согласны. И если потом Вам годами придется ждать подключения всех коммуникаций, то в этом уже будите виноваты Вы сами, так как Вы уже приняли квартиру в таком доме. Подскажите а в тех корпусах, что выдают ключи, все коммуникации есть в полном объеме? Канализация, свет, вода, всё это работает?И еще один момент, всю коммуналку Вы начинаете оплачивать сами с момента подписания акта,но как выяснилось корпуса еще даже не приняла ГК

Да нет, это как раз все понимают. Поэтому никто и не спешит особо получать ключи, только те, кто летом хочет ремонт сделать. С коммуникациями все в порядке. А что касается коммуналки, то ведь это сразу было по договору.

Новость от 14 июня с сайта 

В корпусе №1 ЖК «Мосфильмовский» продолжаются фасадные и внутренние работы

Остальные дома уже введены в эксплуатацию, а на территории комплекса продолжаются работы по трудоустройству.

Сейчас в корпусе №2 идет выдача ключей. В готовом доме проживает уже один собственник, остальные – проводят ремонтные работы. Корпуса 3,4, 5, 6, 7 также введены в эксплуатацию. Происходит выдача ключей, а собственники ведут ремонтные и отделочные работы своих квартир. В корпусе № 4 идет отделка входных групп. Кроме того, ведется благоустройство и озеленение территории. 

В корпусе № 1 устанавливаются входные двери в квартиры, проводится утепление фасада и установка балконных рам, ведутся внутренние работы по отделке мест общего пользования. Фасадные работы выполнены на 25%. При въезде на территорию к корпусам № 4,5,6,7 устанавливаются шлагбаумы, заборы и калитки с системой электронного доступа на территорию комплекса. 

В школе идет установка оконных конструкций, а также проводятся работы по отделке фасада. Кроме того, продолжаются фасадные и внутренние работы в детском саду на территории корпусов № 1,2,3. А в детском саду возле корпусов 4,5,6,7 завершаются внутренние отделочные работы. 

Строительство ЖК Мосфильмовский ведется на западе Москвы рядом с Воробьёвыми горами и Ботаническим садом МГУ. На территории новостройки бизнес-класса на Мосфильмовской находится школа и два детских сада.

Я вот никак не могу разобраться, насколько я понял все корпуса должны были сдаваться одновременно или я ошибаюсь? Выходит что не сдали только 1 корпус? А в чем причина задержки? Так же было бы интересно узнать первоначальный срок его сдачи и какой срок прописан сейчас, хотелось бы выяснить насколько сорвали по нему сроки сдачи. Заранее спасибо тем, кто ответит.

Я вот никак не могу разобраться, насколько я понял все корпуса должны были сдаваться одновременно или я ошибаюсь? Выходит что не сдали только 1 корпус? А в чем причина задержки? Так же было бы интересно узнать первоначальный срок его сдачи и какой срок прописан сейчас, хотелось бы выяснить насколько сорвали по нему сроки сдачи. Заранее спасибо тем, кто ответит.

 Они в разные сроки сдавались. Первые вроде больше года назад. Остался последний (первый), а всего 7 корпусов. Должны были сдать в первом квартале его и четвертый, но четвертый сдали, а первый перенесли на 3-й квартрал 2017. Но там немного осталось, фасад активно делают. Вчера как раз фотографии разместили на официальном форуме, если интересно.  

Интересная новость, начинается продажа нового корпуса.

 

В готовом жилом комплексе бизнес-класса «Мосфильмовский» в скором времени ожидается вывод нового объема квартир, расположенных в корпусе №13. Уже сейчас первые покупатели могут записаться в лист ожидания, чтобы успеть приобрести недвижимость по выгодной стартовой цене. 

 В новом корпусе будут представлены различные варианты одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 51 кв. м, а минимальная стоимость квадратного метра начинается от 219 301 рублей. За всеми интересующими подробностями вы можете обратиться к менеджерам проекта, которые помогут выбрать для вас идеальный вариант квартиры исходя из ваших индивидуальных предпочтений.

Вчера обновили виртуальный тур. Однако лучше видны изменения по внешнему периметру стройки, чем по самому ЖК, так как снято как и раньше со стороны школы. Однако посмотреть и сравнить с предыдущим интересно.

Во какие дела

 

26 сентября начались продажи квартир в тринадцатом корпусе жилого комплекса «Мосфильмовский».

Компания «НДВ-Недвижимость» объявляет о старте продаж квартир в 13 корпусе жилого комплексе бизнес-класса «Мосфильмовский», расположенного в престижном районе на западе Москвы вблизи Воробьевых гор и Ботанического сада МГУ.

Минимальная стоимость предложения равна 11 628 000 рублей.  В наличии представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 51 до 117,2 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 219 300 рублей.

 
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов