ЖК «Эко Видное» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вас уже, наверное, можно на работу брать к застройщику в качестве менеджера по продажам квартир?!

Вы прямо угадали!

В смысле, что я угадал?

Объявления

В смысле, что я угадал?

Так меня и взяли на работу к одному из риелторов! Теперь я помогаю другим людям разобраться во всех этих вопросах и сделать нужную и правильную покупку! Живу рядом! На работу прихожу раньше всех, могу подойти в любой день и любое время как нужно клиенту! А главный козырь - я сама купила себе квартиру у этого застройщика! Какие тут еще дополнительные аргументы нужны покупателю?!

Так меня и взяли на работу к одному из риелторов! Теперь я помогаю другим людям разобраться во всех этих вопросах и сделать нужную и правильную покупку! Живу рядом! На работу прихожу раньше всех, могу подойти в любой день и любое время как нужно клиенту! А главный козырь - я сама купила себе квартиру у этого застройщика! Какие тут еще дополнительные аргументы нужны покупателю?!

Супер! Я поздравляю Вас! Так теперь, значит, у нас свой человек будет у риелторов! И Вы сможете держать всех нас в курсе всех самых новых событий! 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Супер! Я поздравляю Вас! Так теперь, значит, у нас свой человек будет у риелторов! И Вы сможете держать всех нас в курсе всех самых новых событий! 

Ну, типа того! Только я Вам никаких сверх секретов не обещаю выдавать! Их просто нет! И застройщик, и риелторы ведут себя очень порядочно по отношению к покупателям и не дают им никакой лживой информации. Ну, по крайней мере, до сегодняшнего дня!

Так с Вами, Елизавета Вог, теперь опасно общаться на форуме, Вы можете какую-нибудь дезу запустить по просьбе работодателей!?

Обратите внимание

Так с Вами, Елизавета Вог, теперь опасно общаться на форуме, Вы можете какую-нибудь дезу запустить по просьбе работодателей!?

А своя голова у Вас для чего?

Приветствую всех будущих соседей по новому микрорайону «Эко Видное» (бывший эко-парк «Видное»)! Давайте активнее общаться и обмениваться информацией!

Приветствую всех будущих соседей по новому микрорайону «Эко Видное» (бывший эко-парк «Видное»)! Давайте активнее общаться и обмениваться информацией!

А Вы уже купили себе квартиру в нашем ЖК или еще пока присматриваетесь?

А Вы уже купили себе квартиру в нашем ЖК или еще пока присматриваетесь?

Нет, еще не определился с выбором!

Нет, еще не определился с выбором!

Так приезжайте в удобное для Вас время на объект и мы с Вами пройдем на стройку и обсудим все Ваши вопросы! По крайней мере я обещаю Вам развеять все Ваши сомнения и сделать свой окончательный выбор или за наш ЖК или против! Назначайте удобное для Вас время!

Так приезжайте в удобное для Вас время на объект и мы с Вами пройдем на стройку и обсудим все Ваши вопросы! По крайней мере я обещаю Вам развеять все Ваши сомнения и сделать свой окончательный выбор или за наш ЖК или против! Назначайте удобное для Вас время!

Спасибо! Обязательно приеду! Немного освобожусь по работе и выйду на Вас, назначим время и день встречи!

 Подрядчик проекта "Домостроительный комбинат №1" (ДСК №1), агенты по реализации квартир: холдинг «МИЭЛЬ» и инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet. На данный момент строительство ЖК идет полным ходом. Свободных квартир в первой очереди новостройки остается все меньше и меньше! 

Слышал, что в нашем ЖК будет свой отдельный водозабор. Так это, наверное, дорогое удовольствие будет на десяток жилых домов обслуживать свою водонасосную станцию с очисткой воды и пр.? А почему нельзя присоединиться к водопроводу г. Видное? 

Слышал, что в нашем ЖК будет свой отдельный водозабор. Так это, наверное, дорогое удовольствие будет на десяток жилых домов обслуживать свою водонасосную станцию с очисткой воды и пр.? А почему нельзя присоединиться к водопроводу г. Видное? 

Ну, то, что водоснабжение будет у нас дороже, чем в Москве - это и к бабке не ходи!  Но зато какая вода будет! Скважина новая, трубы все новые - сказка! Лет 20 точно будем пить чистую воду! За это можно и дороже платить, чем в Москве, где все трубы давно сгнили и москвичи пьют ржавую воду или покупную.

Стройка идет очень интенсивно (фото с другого сайта):

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Площади квартир в домах ЖК значительно  увеличены за счет введения треугольных и трапециевидных эркеров и дополнительных балконов. За счет эркера в комнатах на много больше освещенность стала! Остекленный балкон тоже здорово. Пустячек, а приятно!

Не приятно только получилась ситуация с оплатой работ по регистрации ДДУ. Застройщик практически не дает покупателям возможности выполнить эту работу самим (кто захочет!). Всех обязывает платить 50 тысяч рублей за регистрацию ДДУ.  Мы просто не были готовы к этой сумме! Не красиво как-то и не солидно получается!

Да, заманивают невысокой ценой, а потом тянут дополнительные средства, а отступать уже некуда!

Да, заманивают невысокой ценой, а потом тянут дополнительные средства, а отступать уже некуда!

Так еще и не звонят, когда ДДУ зарегистрирован! За такие деньги могли бы проявить и по больше внимания к покупателям!  Я оформила доверенность (хотя мне не все в ней понравилось!!!), заплатила 50 тысяч рублей и мне сказали, что ДДУ будет готов недели через две. В течение 5-и дней я обязана буду провести оплату по ДДУ. Две недели прошло, никто не звонит. Звоню сам - отвечают, что еще не готов ДДУ. Потом через несколько дней звонят: ДДУ готов, уже 4 дня лежит, у Вас сегодня один день на оплату! Ну, что это за отношение?! Это же не 5 копеек нужно оплатить!

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов