Сегодня разговаривал с представителем застройщика, так он ответил , что специально для Лара Кляйн, оборудуют спец лифт, который будет лично её и её машину доставлять прямо в квартиру. Да еще с такой скоростью, что Бурдж-Халиф и рядом не стоял. Компания не жалеет денег, на пожелания своих клиентов. Ведь мечты должны сбываться. ("Газпром").
В каждой секции по два лифта: грузо-пассажирский и пассажирский, фирмы OTIS. Неплохие по качеству, редко ломаются и почти бесшумно работают.
Что значит неплохие по качеству? Они одни из лучших! Не даром их ставят во всем ЖК бизнес-класса. Вот только с кризисом застройщики начали часто склонятся к установке более дешевых отечественных лифтов.
Что значит неплохие по качеству? Они одни из лучших! Не даром их ставят во всем ЖК бизнес-класса. Вот только с кризисом застройщики начали часто склонятся к установке более дешевых отечественных лифтов.
Ну до лифтов ещё далеко, так что не будем пока гадать, лифты какой марки установят в ЖК. Даже надёжные OTIS-ы в неумелых руках управляющей компании могут стать хуже, чем самые дешевые аналоги.
Какие там лифты? Говорят воды нет и не будет в ближайшее время. Застройщик сильно затягивает строительство водоснабжения для нашего района и эти лифты мы увидим нескоро
Левел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее