А вы думаете, если одна бригада работает на объекте, то она все успеет делать? Сейчас главное это возведение дома самого, а с прилегающей территорией разберутся, там не такие наполеоновские планы, чтобы за их реализацию как-то волноваться.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Спасибо за фотки. Облицовку будут проводить комплексно, или как бог на душу положит, вы не в курсе?
Про ракурсы - спасибо и за такие фотки, я даже не знаю, какие конкретно ракурсы будут интересны другим, мне же интересны все остальные, которых нет на оф. фотоотчетах. А что это за гаради-не гаражи на углу ЖК на одной из фоток? Они там и останутся?
Спасибо за фотки. Облицовку будут проводить комплексно, или как бог на душу положит, вы не в курсе?
Про ракурсы - спасибо и за такие фотки, я даже не знаю, какие конкретно ракурсы будут интересны другим, мне же интересны все остальные, которых нет на оф. фотоотчетах. А что это за гаради-не гаражи на углу ЖК на одной из фоток? Они там и останутся?
Про гаражи не знаю, мне кажется пока останутся. Говорили, что сейчас оформляют землю на строительство следующего дома, может, там кто живет.. точно не скажу.
Про облицовку не помню.. Сказали должны были делать в октябре, но перенесли на март из-за клея, чтобы качество было лучше..
Соседи ПРИВЕЕЕЕТ))) Долго думали, спасибо вашим ответам, пришли к выводу что мы готовы и ВОТ))) Оформились в Миэль, все супеееер, быстро, качественно, обходительно :D :D :D ))) Всех с наступающим Новым Годом.
Роман, и вам здравствуйте! Приятно знать, что у нас будут такие жизнерадостные соседи! Расскажите,, если не секрет, на каких условиях брали? И где, на каком этаже? Отделку сами будете делать, или приметили уже контору какую-то?
Будем надеяться не уйдет!!! Как и у нас не уходит надежда на хороший исход. Все-таки последние месяцы показали позитивные подвижки в строительстве, достаточно сравнить фотоотчеты.
Сегодня около стройки довольно шумно, но работников не видно. Я смогла увидеть человек пять. Большинство было на третьем этаже второго корпуса, от-туда доносились стуки, работы там ведутся.
Так же работает один из кранов, который ближе ко второму корпусу
Анна, спасибо за фото! Варят арматуру наверное или что-то в этом роде, готовятся дальше лить этажи. Смотрю на фотки и радуюсь - сколько уже сделали! А с этой стороны часть табличек осталась на месте!!!
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
СИМВОЛ. Доходный дом у центра Москвы
Квартиры с отделкой, мебелью, сервисом, управлением "под ключ" и гарантией постоянного дохода