Ход строительство ЖК «Квартал 7»

  • Назад
  • Страница 6 из 146
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Анна, это было на 10- м этаже 1корпуса? Жаль, это мой этаж!

Да, если я правильно посчитала - 10 этаж. Сейчас там все хорошо, переделали

Людмила, так наоборот же хорошо что переделали, значит исправили ошибку. Или вам бы хотелось, чтобы оставили как было? Мне кажется, нет ;)

Объявления

Всем привет, решил не оставаться в стороне (купил себе тут однушку). Езжу мимо дома каждые выходные, дом строится но как то не очень быстро, но самое главное что строится........будем надеяться успеют в срок. С учетом что за год построили 12-этажей, думаю уложатся!  

Здравствуйте! Рады новым соседям! В последнее время динамика радует, строят уверенно и практически несмотря на погоду!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да, кстати, раньше вроде как меньше было рабочих на этажах, сейчас хорошо видно даже по фото, что работает много человек, плюс еще те, кого не видно, кто внутри на инженерных работах.

Есть информация, что крыши будут готовы, к концу апреля)

Обратите внимание
Круто. Это интересно как они за два месяца построят 5 этажей, если они 12 строили год.
Если иметь ввиду только монолит то в полне реально, но чтот не верится

Мне не верится, что достроят до апреля.. Последние два дня наблюдаю меньшее число строителей на объекте. Хотя не исключаю, что остальные могли быть на обеде.

Мне интересно, начнут ли облицовку в марте, как было сказано МИЭЛЕм

Тот же проект того же застройщика: 

Октябрь: http://www.pushkino-...date=2015_10_08

Декабрь: http://www.pushkino-...date=2015_12_29

 

у нас только 2 башни, там одна.

Мне не верится, что достроят до апреля.. Последние два дня наблюдаю меньшее число строителей на объекте. Хотя не исключаю, что остальные могли быть на обеде.

Мне интересно, начнут ли облицовку в марте, как было сказано МИЭЛЕм

А от куда вы взяли информацию, что достроят до апреля?

И построить они его должны, за два года. Правда там на пару этажей меньше.

А от куда вы взяли информацию, что достроят до апреля?

 

В своем сообщения под словами "достроят" я имела в виду появление крыши (в ответ на сообщение "Есть информация, что крыши будут готовы, к концу апреля)")

Подскажите, а которая из башен секция один? Та которая ближе к станции?

Сейчас проезжали мимо, да ,скучновато. Строителей не видно . Праздник отмечают наверное.

Сейчас проезжали мимо, да ,скучновато. Строителей не видно . Праздник отмечают наверное.

Не наводите панику :) , видимо просто отмечали праздник, я проезжал мимо в субботу......на второй башне человек 8 трудилось, это только те которых было видно с краю,  на второй башне работал кран. Так что пока нет повода для паники......строится и ладно.

Если крыша будет готова в апреле,сейчас наверно 15 льют.

Если крыша будет готова в апреле,сейчас наверно 15 льют.

не льют...

Никакой паники нет ,в 1м корпусе еще не перекрыли 11й этаж (а мы уже о 12 м говорили) !! В 17,30 не видела ни одного рабочего, и кран не работал, специально остановились,5мин смотрела.

Никакой паники нет ,в 1м корпусе еще не перекрыли 11й этаж (а мы уже о 12 м говорили) !! В 17,30 не видела ни одного рабочего, и кран не работал, специально остановились,5мин смотрела.


Прям мистика, наверно они от Вас прячутся.
  • Назад
  • Страница 6 из 146
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов