Ход строительство ЖК «Квартал 7»

  • Назад
  • Страница 8 из 146
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Да, уж!!!! Не торопятся!!!

Добрый вечер, подскажите  как оформляли квартиру,какие первичные документы оформлялись по этапам и пользовались ли  услугой юриста?

Объявления
Составляется договор долевого участия (ДДУ), который регистрируется в рос. реестре. После регистрации - вы дольщик, в течение 10 дней переводите застройщику безналом оплату по этому договору.
Все это делается через агентство Миэль или Инком, которым придётся заплатить за эти услуги около 100 тыс (включены изначально в стоимость). Шаблон договора дду можете у них спросить, вышлют на почту.

Спасибо,за ответ.

Ну изначально, нам нужно за бронировать  квартиру, кто то бронировал?составляли договор бронирования,на какой срок, сумма брони возвращается или нет  если сделка не состоялась,  в договоре прописывают,что сумма брони включена в стоимость квартиры.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Спасибо,за ответ.

Ну изначально, нам нужно за бронировать  квартиру, кто то бронировал?составляли договор бронирования,на какой срок, сумма брони возвращается или нет  если сделка не состоялась,  в договоре прописывают,что сумма брони включена в стоимость квартиры.

Сейчас нахожусь в стадии оформления через МИЭЛЬ. Если интересно могу скинуть в личку телефон отличного менеджера, которая занимается нашей квартирой.

Сейчас нахожусь в стадии оформления через МИЭЛЬ. Если интересно могу скинуть в личку телефон отличного менеджера, которая занимается нашей квартирой.

Да пришлите tanusha_sharipova@mail.ru

Обратите внимание

Моя свекровь сегодня мимо стройки гуляла, говорит, народ присутствует, строят

 

С февраля картина сильно не поменялась.

Это гениально. За 10 дней хотите, чтобы достроили оставшиеся этажи или что? Пока стройка движется нормальными темпами, не стахановскими конечно, но дом растет. А то, что людей не видно на фото, так мало ли в какой момент они сделаны. Вон,миэлевские фото зацепили рабочих наверху. Наши будущие соседи из числа местных периодически пишут, что на стройке работают, и шум есть, и строители мелькают.

Как местный житель, подтверждаю, что стройка идёт и в эти выходные строители вязали арматуру на втором корпусе и поднимали краном формы на 1-ом корпусе и даже в праздничный день 8-го марта работали. Пока все хорошо.

одна бригада строит две высотки,то на одном корпусе зальет,то на другом.так и перемещается туда-сюда.Оплата одной бригады вполне подходит руководителю,время строительства пока не просрочено...Однако впереди обкладка кирпичем... 

одна бригада строит две высотки,то на одном корпусе зальет,то на другом.так и перемещается туда-сюда.Оплата одной бригады вполне подходит руководителю,время строительства пока не просрочено...Однако впереди обкладка кирпичем... 

а с чего Вы взяли, что дом будет монолит-кирпич? 

впервые слышу такое.

Ну да, фасад вентилируемый, на его монтаж стахановским подходом надо пол года + отделка перед фасадом. А срок второй квартал 2017, сомнительно все. Хотя если бы был кирпич может веселей бы пошло.

Динамику кладки стен вы можете тут посмотреть на подобном объекте http://www.pushkino-...is.ru/progress/. Вроде весело идет дело. Там блоки, блоки выкладываются достаточно быстро. Не вводите людей в заблуждение.

Динамику кладки стен вы можете тут посмотреть на подобном объекте www.pushkino-fortis.ru/progress/. Вроде весело идет дело. Там блоки, блоки выкладываются достаточно быстро. Не вводите людей в заблуждение.

Вы правы, кладка должна пойти довольно быстро, а фасады, я надеюсь, будет делать другой субподрядчик и оперативно. Надо будет еще посмотреть, как быстро и много завозят материалы, если будут подвозить исправно, то значит застройщик оплачивает авансы хорошо, если будет затык с поставками, тогда станет видно, что денег мало.

Смотрите реально, никаких заблуждений здесь нет. Расписываю подробно: сейчас март готовность объекта 12 и 11 этаж, еще 5 этажей это 5 месяцев итого август это крыша в лучшем случае, дальше облицовка и установка стеклопакетов не мение 6 месяцев это январь. Дальше сам фасад это еще 6 8 месяцев плюс инжинерка плюс территория + сама сдача объекта такими черепашими темпами это конец 2017г.

Смотрите реально, никаких заблуждений здесь нет. Расписываю подробно: сейчас март готовность объекта 12 и 11 этаж, еще 5 этажей это 5 месяцев итого август это крыша в лучшем случае, дальше облицовка и установка стеклопакетов не мение 6 месяцев это январь. Дальше сам фасад это еще 6 8 месяцев плюс инжинерка плюс территория + сама сдача объекта такими черепашими темпами это конец 2017г.

Чет вы вообще загнули... Средний темп сейчас примерно 2 этажа в месяц - это раз. Облицовка и остекление, при прочих равных ну никак не полгода, за 2,5 от силы 3 месяца управятся. Фасад, лето, птички, оливки, орхимед  сделают за те же три месяца, ну 4 - это два. Инженерка параллельно с фасадом и остеклением идет обычно, её вообще не считаем, остается территория, ГК и выдача ключей. На последнее дам 8 месяцев при учете того, что полгода будут отдавать ключи( там приемка, акты передачи, исправление косяков и т.д. и т.п) Это - три.Итого получаем 15 месяцев, плюс-минус форс-мажор, это первый - середина второго квартала 17-го года. При очень плохом раскладе все затянется до лета, но никак не до начала зимы.

Абсолютно верно по 2 этажа только по каждому из шпилей в мясяц я и считаю этаж в месяц по двум шпилям это минимум 5 месяцев только монолит и кровлю никто не отменял.
И еще для размышления з месяца на облицовку и остекление считаем 34 этажа всего в месяц получается 11 этажей грубо при данной численности и темпах нереально.

Ну и?
Вы советуете обратить взгляд на другого застройщика?

Абсолютно верно по 2 этажа только по каждому из шпилей в мясяц я и считаю этаж в месяц по двум шпилям это минимум 5 месяцев только монолит и кровлю никто не отменял.

Я считал этаж за один возведенный уровень на обоих корпусах. Т.е., по два этажа за месяц для каждого корпуса. Кровля это еще пара недель, плюс неделя на установку оборудования.

 

И еще для размышления з месяца на облицовку и остекление считаем 34 этажа всего в месяц получается 11 этажей грубо при данной численности и темпах нереально.

Делать будет не та же бригада, которая льет монолит! Будет другой субподрядчик! Эти ребята конечно профессионалы, но они не всемогущие.

  • Назад
  • Страница 8 из 146
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов