Ход строительство ЖК «Квартал 7»

  • Назад
  • Страница 10 из 146
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

я вчера там был, стены начали выкладывать блоками

Выше на фото видно, что блоками выкладывают жилые этажи. А стилобат пока не трогают. Может на него кирпич пойдет? Или на отделку...

Викентий.....Вы же сами мне говорили чтоб я не нервничал

Таки я не нервничаю :) Надо же объяснить человеку, что он неправ. 

 

Для продавцов это наверное горькая правда, да переселяют в этот ЖК, кто доплатил денег, а кто не доплатил остался за бортом и с носом. А историю никто не отменял.

Насчет доплаты я не в курсе, кто из соседей переселенец, можете подтвердить?

 

 

Спасибо за фото! И ракурсы хорошие!

Выше на фото видно, что блоками выкладывают жилые этажи. А стилобат пока не трогают. Может на него кирпич пойдет? Или на отделку...

куда часть кирпича пойдёт хорошо видно тут.

так что можно смотреть на этот объект в Пушкино и примерно понимать, что будет у нас.

Объявления

куда часть кирпича пойдёт хорошо видно тут.

так что можно смотреть на этот объект в Пушкино и примерно понимать, что будет у нас.

Значит точно, стилобат, крыша и прочие элементы корпусов. Может, еще и часть стен выложат. В общем понятно.

Спасибо за ссылочку!

Разговаривал с поставщиком бетона, сказал, что к концу мая будут крыши.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Разговаривал с поставщиком бетона, сказал, что к концу мая будут крыши.

Ну и отлично! А он(поставщик) чем мотивировал свои заключения? Тем, что видел план работ, или просто в курсе, как и что собираются делать?

Ну и отлично! А он(поставщик) чем мотивировал свои заключения? Тем, что видел план работ, или просто в курсе, как и что собираются делать?

Он в курсе происходящего) Не думаю, что у них всё идёт по плану) Пояснил тем, что сильно отставать от плана, им очень не выгодно!

Обратите внимание

Он в курсе происходящего) Не думаю, что у них всё идёт по плану) Пояснил тем, что сильно отставать от плана, им очень не выгодно!

В смысле совсем сильно? :lol: Хотя, вроде отстают, а вроде и строят неплохо. Ожидание стоило того, я хочу сказать, так долго запрягали, а теперь уже скоро будет закончено возведение.

В смысле совсем сильно? :lol: Хотя, вроде отстают, а вроде и строят неплохо. Ожидание стоило того, я хочу сказать, так долго запрягали, а теперь уже скоро будет закончено возведение.

В том смысле, что отставание имеется )

Я считаю, что отставание частично компенсируют усердием, хоть и малыми силами. Все равно, пусть там хоть одна бригада работает, они трудятся за целый строительный полк, корпуса растут практически на глазах. 

Стройка идет ) Сегодняшние фото

56fbbb7b9ddf4_2d2CjC_0I9s.jpg56fbbb816dfce_kcVpZF_7glY.jpg56fbbb86690ca_la_x5DRIY84.jpg56fbbb8b2a752_yAuoExP2Uy4.jpg56fbbb90cd1cd_ZfzVIc1A6Dk.jpg

56fbc4324e1ba_1.jpg56fbc4384edd3_2.jpg56fbc43de7363_3.jpg56fbc4433d35d_4.jpg56fbc4491e321_5.jpg56fbc44e14285_6.jpg56fbc4534eb48_7.jpg56fbc4589fc50_8.jpg56fbc45e54815_9.jpg56fbc46406736_10.jpg

Спасибо вам всем за фото! Инетерсно, почему стилобат не начали выкладывать первым? Или там все панорамное будет? Вроде по рендерам такого не было.

Спасибо вам всем за фото! Инетерсно, почему стилобат не начали выкладывать первым? Или там все панорамное будет? Вроде по рендерам такого не было.

А что за стилобат? По проекту дома, так и должны газоселикатным класть, потом утеплитель и вентилируемый фасад...

  • RobinHood это нравится

А что за стилобат? По проекту дома, так и должны газоселикатным класть, потом утеплитель и вентилируемый фасад...

Стилобат это та часть, которая соединяет два корпуса на земле. ПО сути, это общие два этажа. Поскольку на первом этаже планируются нежилые помещения, я подумал, что снаружи кладку будет не видно из-за того, что будут делать панорамное остекление. 

Стилобат это та часть, которая соединяет два корпуса на земле. ПО сути, это общие два этажа. Поскольку на первом этаже планируются нежилые помещения, я подумал, что снаружи кладку будет не видно из-за того, что будут делать панорамное остекление. 

Так и есть, снаружи кладки видно не будет!)

Так и есть, снаружи кладки видно не будет!)

Понятно, значит одним поводом для беспокойства меньше. Внутри, стало быть, все готово на первых уровнях, раз уже делают жилые этажи, а по ним и будем смотреть на прогресс.

5706108b79e21_6.jpg

 

6-й этаж выкладывают. 

А после этих блоков кирпич пойдет?

Нет там кирпича

Спасибо большое Анна за фотки, а 1й корпус тоже блоками выкладывают или нет?

  • Назад
  • Страница 10 из 146
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов