Химки-2 = Обман?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как вы все знаете что застройки солнечная система и две столицы, расположены очень близко друг к другу. Я как и многие другие присматривался к двум этим комплексам. На сайте ЖК "Две столицы" я нашел информацию о строительстве ТПУ Химки-2, для которого даже разработали сайт http://www.himki2.ru/

С красивым описанием что для жителей двух столиц и солнечной системы будет рай на земле, подземные переходы и тому подобное.

Но как оказалось это все чистый обман, по крайней мере похоже на это 

551a81123ffc7_tu_ne_budet.jpg

 

Так что рассказы менеджеров по продажам делите на два.

Объявления

Здесь иная точка зрения на счет Химки-2 ?

Очень интересная статья!

С учетом того что открывают стрелу в 2017, мне не верится что проект ТПУ Химки-2 будет реализован, по стреле обещают интервал 5 минут и обслуживание большого пассажиропотока, зачем тогда Химки-2?

Правда на форуме "две столицы" выложили такое видео 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

ТПУ Химки-2 быть! Уже скоро год как мусолят эту тему. Это письмо - отписка бюрократов, которые подняли эту волну сомнений. Ведь тогда же и письмо из Министерства транспорта было, этому же человеку. Вот оно:

 

5534f1871c6b1_pi7ihj.jpg

Есть уже в сети и ответ Химкинской администрации, по строительству Химки-2, думаю что первое письмо было отправлено в Октябрьскую ЖД поэтому и такой ответ.

 

55360baa2e658_5527a6443e1c1_pi7ik4.jpg

Обратите внимание

Если кому интересно то на сайте двух столиц, а точнее в их группе вконтакте, выложили немного информации по Химки-2, так как нас это касается не меньше чем жителей двух столиц, то выкладываю тут.

Там и проект планировки территории  и сроки.

 

55487f1c65485_L2cIuEVDsE.jpg

 

55487f2188c7b_wuzXDnETHLg.jpg

Трындели- трындели, а все же быть Химки-2, уже есть тому публичные подтверждения, есть интервью Казинца.

Строить начнут летом, а к 2017 году работы должны быть закончены. Проект будет на 11,5 млрд рублей, сумма просто огромная.

А я вот фото нашла в нете, обнаружили новый железно-дорожный путь, у Двух столиц, в районе будущего ТПУ 

5565a5bb917f4_IMAG0569_1.jpg

Пока нигде не было такой информации по строительству, но все может быть, у нас ведь все через бухты барахты происходит. Видео выше тоже ведь что-то да обозначает, хотя может быть чем угодно.

Нашел видео от 2013 года по узлам Химок, так там уже был в проекте ТПУ

 

По информации РИА Новости, строительство ТПУ "Химки-2" может начаться уже этим летом. Прочитать эту новость и ознакомится с более подробной информацией по этому поводу, можно  вот тут. Все же выходит, что ТПУ рано или поздно, но будет.

 

557e85af648ad_d50b47c3ca3013d336e76e856a

А я вот фото нашла в нете, обнаружили новый железно-дорожный путь, у Двух столиц, в районе будущего ТПУ 

 

Да там какое-то строительство идет, везде голосят об этом, экскаваторы работают еще какая-то техника, так что все возможно в скором времени.

 

5583aff9b83b4_bFIH5fLLdOs.jpg

 

5583affe030ea_RxgNB7lPVwo.jpg

 

5583b0029103d_x8FTYWyBiAg.jpg

Прям рядом с двумя столицами начали прокладывать новые жд пути, что-то движется и это хорошо

 

559e860669b6c_IMAG2162.jpg

 

559e860bca2a4_IMAG2163.jpg

Строят ваши Химки 2. Планируют запустить жд сообщение в октябре этого года. А вот Стрелы не дождемся видимо - проект отложили в долгий ящик. Заммэра по градостроительной политике Москвы заявил, что в ближайшие годы продление метро до Химок не планируется. Доведут только до МКАДа, и то одну ветку - от Речного вокзала. А Планерная перегружена - там вообще ничего не светит, пока не решат вопрос с перераспределением потока.

С учетом того что открывают стрелу в 2017, мне не верится что проект ТПУ Химки-2 будет реализован, по стреле обещают интервал 5 минут и обслуживание большого пассажиропотока, зачем тогда Химки-2?

Правда на форуме "две столицы" выложили такое видео 

Какая тсанция Химки-2, в лесу что ли? Больше похоже на фрагмент при строительстве автодороги

Ну это понятно, что тут-то не Химки-2. Слишком уж удаленная местность. Я, кстати, натыкаюсь часто на такие вот видео или фото - люди обнаруживают стройку транспортную, и сразу им кажется, что это именно ТПУ новое строится.

Нашел информацию  - это фотки и видео строительства 4-ой главной линии Ленинградский вокзал-Тверь через Химки и Зеленоград. До Зеленограда в тестовом режиме запустили уже ветку. Электрички ездят каждые 15 минут, дорога от Химок не больше 26 минут занимает. 

http://www.cre.ru/rus/news/37836 Свежая инфа. Проект находится на стадии проектирования. Я думаю, что как только туда завезут технику и начнется активная стройка, то цены в комплексе взлетят процентов на 20-30.

cre.ru/rus/news/37836 Свежая инфа. Проект находится на стадии проектирования. Я думаю, что как только туда завезут технику и начнется активная стройка, то цены в комплексе взлетят процентов на 20-30.

Спасибо за ссылку, но врядли цены в системе взлетят быстро, в нынешних обстоятельствах это никому не выгодно. Глянем, как будут развиваться события, скорее всего цены будут повышаться медленно, но верно. Зато после сдачи, на вторичке квартиры в ЖК точно будут дороже намеченного.

это ссылка на стр Тендер на инженерно-геодезические, инженерно-геологические и инженеро-экологические изыскания, а так же обследование зданий и сооружений на объекте "ТПУ Химки"

 

http://www.barkli.ru/tendery/2994/

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов