Дом-Солнце: лофты

После сбора информации о доме №1, доме-солнце, так захотелось себе лофт с панорамными окнами там! Мечта теперь новая.

Давайте обсудим плюсы-минусы лофтов, кто что думает?

PS: Цена не обсуждаема, это и так понятно. ;)

После сбора информации о доме №1, доме-солнце, так захотелось себе лофт с панорамными окнами там! Мечта теперь новая.

Давайте обсудим плюсы-минусы лофтов, кто что думает?

PS: Цена не обсуждаема, это и так понятно. ;)

Я вот немного не поняла, о каких лофтах идёт речь

Объявления

 

Я вот немного не поняла, о каких лофтах идёт речь

 

Посмотрите планировки на официальном сайте ЖК, в "Доме-Солнце" есть, так называемые, лофты. Это квартиры с большущими панорамными окнами, ну, на всю стену.

Я сначала подумала, что квартиру и улицу только окно отделять будет. Это уж точно не для нашего климата. А там, оказывается, лоджии большие будут. Тогда да, интересное решение. Вот пример по 6-ой секции:

 

552e09cfed906_1338.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Супер!

Хотя без лоджии тоже был бы интересный вариант. Просто нужно было бы вставить трёхкамерный стеклопакет и всё! было бы и тепло, и очень красиво!

vogue, вот я тоже об этом подумала, кстати. :) Если объединить комнаты и лоджию, тогда - да, есть смысл в таких панорамных окнах больших. А как узнать, можно убирать эти перегородки и с кем согласовывать такую перепланировку? Они с виду как несущие.

Обратите внимание
Добрый день.В 1 доме будут стены?

Добрый день.В 1 доме будут стены?

Эммммм? Вы о каких стенах говорите? Я немного в ступоре вообще. Перегородки в квартирах имеете ввиду?

После сбора информации о доме №1, доме-солнце, так захотелось себе лофт с панорамными окнами там! Мечта теперь новая.
Давайте обсудим плюсы-минусы лофтов, кто что думает?
PS: Цена не обсуждаема, это и так понятно. ;)

Ну и как? Купили лофт? И как вам панорама промзоны и проходящих электричек из больших окон? Наравится? А модет вы любительница рассматривать чужую жизнь в срседних окнах, которые ближе, чем предписано СПиН?

 любительница рассматривать чужую жизнь в срседних окнах

Какие у вас грязные мысли.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов