Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Хочется всё и сразу!Но так не всегда бывает, тем более ценник небольшой. На цветочной аллее, в Апрелевке, тоже всё сразу не появилось. Мы живём на февральской. Могу сказать, что развитие инфраструктуры волнует меньше, чем канализация.

 

А почему Вы так беспокоитесь за канализацию? Думаю застройщик, ну как минимум обеспечит нормальное функционирование всех коммуникаций, ведь это самое необходимое для проживания людей. А инфраструктура, как бы странно это не звучало, отходит на второй план

 

Срок есть!!! Сдать дома и детский сад в эксплуатацию в 4 квартале 2017 года!!!

То что в постановлении не указаны сроки ни о чем не говорит. Как придет время строительства сада , так и снесут!

 

 

Последние указанные сроки вот такие школа (откроется 01.09.2019), 2 детских сада (откроются 01.09.2018 и 01.09.2020), так что очень долго ждать еще чего то. сам ЖК то не очень активно строится.

Объявления

Последние указанные сроки вот такие школа (откроется 01.09.2019), 2 детских сада (откроются 01.09.2018 и 01.09.2020), так что очень долго ждать еще чего то. сам ЖК то не очень активно строится.

 

Это где такие сроки указаны? Первый детский сад входит в первую очередь и должен сдаваться вместе с домами, а не годом позже!

Это где такие сроки указаны? Первый детский сад входит в первую очередь и должен сдаваться вместе с домами, а не годом позже!

 

Согласен с вами, раньше такую же информацию слышал. А тут наткнулся на новый сайт ЖК мелодия, там были указаны такие сроки. Могу скинуть ссылку на сайт если нужно

569774a00bbe7_1.jpg

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Согласен с вами, раньше такую же информацию слышал. А тут наткнулся на новый сайт ЖК мелодия, там были указаны такие сроки. Могу скинуть ссылку на сайт если нужно

569774a00bbe7_1.jpg

 

Нашли на что ориентироваться! Там и корпуса домов перепутаны...

Согласен с вами, раньше такую же информацию слышал. А тут наткнулся на новый сайт ЖК мелодия, там были указаны такие сроки. Могу скинуть ссылку на сайт если нужно

569774a00bbe7_1.jpg

 

Не стоит доверять каким то второсортным сайтам, есть же информация от застройщика на неё и ориентируйтесь, вот правильный генплан с нумерацией корпусов569de09c53e62_1.jpg

Обратите внимание

Смешные вы) по глупости и дурости на замануху повелись, теперь ищите хоть что то хорошее в этом ..... проекте))

Как говорится время все расставит на свои места.

Смешные вы) по глупости и дурости на замануху повелись, теперь ищите хоть что то хорошее в этом ..... проекте))

Как говорится время все расставит на свои места.

 

Ну вроде бы все плохо было, но нет, снова стройка возобновилась. 

Хорошего не очень много. Но если за ум возьмутся, то достоят наверное

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов