Всё о застройщике

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто является застройщиком ЖК "Хорошевский"? Что вы о них знаете, надёжные? Много уже готовых ЖК у них в портфолио? А то, столько сейчас фирм-однодневок на рынке, что не хочется прогадать и вложиться, в лучшем случае, в долгострой.

Если в двух словах, то ООО «МонАрх Недвижимость», было основано в 2002 году в составе одной из крупнейших инвестиционно-строительных компаний Москвы – Группа компаний «МонАрх». ГК «МонАрх» - компания с 20-летней историей, огромным опытом и заслуженной репутацией. Сегодня Москву украшают более 150 объектов, построенных группой компаний,  многие из которых имеют федеральное значение.

Выводы каждый делает сам.

Объявления Все объявления

Ну да уж, кого-кого, а Монарховцев однодневками назвать ну никак язык не поворачивается! Вы посмотрите какой у них стаж работы, сайт же у них есть, по их объектам можно отследить их путь.

Ни одного проблемного нет, все красивые, достойные, авторские, ни за один не стыдно.

Мне Мосфильмовский у них нравится ещё, такой простой, и со вкусом, а внутрь как зайдёшь -там так шикарно!! Входные группы все керамогранитом отделаны, по цвету так всё со вкусом подобранно, лифты чума какие вообще. Правда мы ездили только посмотреть, каюсь, с еврейской целью, заценить качество. А так, взяли на старте продаж Хорошевский, цена чуть ли не в 2 раза меньше, а застройщик тот же самый, и по качеству должно получиться не хуже. Вон как уже подорожало с тех пор.

У нас правда стиль дома другой кажется будет. На хайтек похоже больше, Судя по проекту.

Еще у них есть интересный проект "Дом на Солнцевском проспекте" - это две башни в 22 и 25 этажей. Квартиры там просто шикарные, просторные. "Богородский" тоже отличный пример. И главное, что при таком качестве цены на жилье компания не завышает.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Еще у них есть интересный проект "Дом на Солнцевском проспекте" - это две башни в 22 и 25 этажей. Квартиры там просто шикарные, просторные. "Богородский" тоже отличный пример. И главное, что при таком качестве цены на жилье компания не завышает.

Ну Хорошёвский чем хорош, это тем, что возможность взять на стартовом этапе есть, а там где Вы перечисляете уже нет, и ценник зашкаливает. Так что если цена деньгам имеет значение, то только по такому пути идти -брать как можно раньше, то что в последствии стоить будет дороже. А тут, мне кажется ценник спокойно может взлететь в 2 раза, по готовому жилью. И место и качество домов, и застройщик, если оценивать это всё вместе, то вывод напрашивается сам собой.

Я вот такие проекты чем и люблю, что безхитростно предлагают купить на старте строительства, не выжидая более позднего этапа и не взвинчивая под это дело цену.

Да, застройщик классный! Вот,смотрите какие красивые проекты.

Это ЖК Мосфильмовский 55b5e712ae386_3.jpg55b5e71d21d5c_4.jpg

А это ЖК Богородский 55b5e77701557_5.jpg55b5e7853d875_6.jpg

А вот Just M55b5e7d4d8591_7.jpg55b5e7dddc5eb_8.jpg

Все проекты очень неординарные

Обратите внимание

да, про "Мосфильмовский" тоже слышала. Планировки интересные, внешний вид.  Цена, конечно, немаленькая, но за такой реальный бизнес-класс оправдана.  Ответственный застройщик. По крайней мере в надежности его сомнений нет. 

Хотел рассмотреть этот комплекс, но после таких явных рекламных нахваливаний аж воротит..

ну тут, я полагаю, покупать никто с кипятильником у лица не заставляет. Просто если реально нет поводов придраться к застройщику, то почему бы так открыто и не писать. Или бы Вас заставили обратить внимание на этот ЖК противоположные комментарии, типа "застройщик - г...", "всех кидает" и все в таком духе? вероятнее всего нет.  "Монарх" - действительно, хорошая контора, с хорошей репутацией, покупать у кого, как минимум, нестрашно, и, по факту - все проекты доводил до конца, все в срок, обиженных нет. 

ну тут, я полагаю, покупать никто с кипятильником у лица не заставляет. Просто если реально нет поводов придраться к застройщику, то почему бы так открыто и не писать. Или бы Вас заставили обратить внимание на этот ЖК противоположные комментарии, типа "застройщик - г...", "всех кидает" и все в таком духе? вероятнее всего нет.  "Монарх" - действительно, хорошая контора, с хорошей репутацией, покупать у кого, как минимум, нестрашно, и, по факту - все проекты доводил до конца, все в срок, обиженных нет. 

И то правда. Можно подумать все приходят на форум только за негативом. А если нет, то значит "заказуха" ))). Наверное если постараться, то и про Монарх можно нарыть что-то, вот только зачем? Всем известен, компетентен, бывшие и нынешние проекты показательны, ну и уверен, что и наш в копилку, так сказать, войдет.

Наш народ неумолим в своем желании посудачить на негативные темы, не пойму я почему так популярен этот образ мышления. А вот как раз о хорошем редко кто хочет написать, мол если хорошо то и ладно, а если кипит то обязательно вылиться.

Застройщик действительно очень надежный, проекты у него классные, что говорит о хорошем вкусе архитекторов, а негативные отзывы конечно можно найти, но только зачем.  

Наш народ неумолим в своем желании посудачить на негативные темы, не пойму я почему так популярен этот образ мышления. А вот как раз о хорошем редко кто хочет написать, мол если хорошо то и ладно, а если кипит то обязательно вылиться.

Застройщик действительно очень надежный, проекты у него классные, что говорит о хорошем вкусе архитекторов, а негативные отзывы конечно можно найти, но только зачем.  

Евгения, мне тут на одном сайте сказали, что это люди таким образом хотят чтобы их переубедили. Один из способов получения информации ))

Возможно вы правы, но это как-то вампиризм получается: мол путь у всех бомбит, а я такой хороший зато в шоколаде. Заметила на форуме есть люди, которые все положительные отзывы подписывают на рекламу или пиар, будто все что можно сказать - это только негатив. Жизнь не белая и не черная, она разная и везде есть свои положительные и отрицательные стороны.

Реклама или нет, но за фото объектов Монарха спасибо, я для себя вынесла кое что объединяющее, для всех представленных на этой странице новостроек. На эту тему много судачат, НО у всех их проектов в их исполнении, так же как и в Хорошевском, нет балконов-лоджий! Скорее всего для них это новое течение, делают это не случайно, а вполне осознанно. Какое то стилевое направление у них излюбленное наверно. Вот так, я теперь думаю что наше "безбалконье" вполне оправданно, и не только у нас, и вообще такой прогрессивный архитектурный приём..

Что скажете о моих наблюдениях?

Но, что бы не сказали, вижу, что это не единичная история, и смотрится везде красиво, и оправданно, мне даже нравится. Старая архитектура конечно себя уже изжила, морально устарела, на простые дома уже глаза не смотрят, хочется необычного, мы в 21 веке живём.

Я балкон вообще не использую, Склад вещей, которые и в шкаф рассовать можно.

А ведь слушайте, вы правы, на счет балконов! В плане того, что на всех проектах их нет! А я даже внимание не обратила!Наверное это действительно такой концепт или их архитектору принципиально не нравятся балконы :) 

Не скажу, что это бесполезная вещь, уже обсуждали этот вопрос в соседней теме. Скажу, что было бы приятные иметь выбор- купить квартиру с балконом или без. Те кому он не к чему, могут брать без балкона, а тем кому нужен -с балконом. Вот это была бы красота

Вы знаете, я тоже обратил внимание на это. Как вы считаете, может ли это в том числе быть из-за того, что в новостройках все больше и больше  жителей стали убирать перегородки лоджий, увеличивая таким образом комнаты? Хотя я лично тоже за возможность выбора, например кто-то на лоджию ходит просто покурить.

Не знаю, вы думаете застройщику обидно, что балконы используют по другому?  :lol:  Или что они эти метры продают подешевле, а их потом люди их как жилые используются? Думаю это из архитектурных соображений, типо ищут новые виды, современную архитектуру. Наверное это более реалистичный вариант. 

Не знаю, вы думаете застройщику обидно, что балконы используют по другому?  :lol:  Или что они эти метры продают подешевле, а их потом люди их как жилые используются? Думаю это из архитектурных соображений, типо ищут новые виды, современную архитектуру. Наверное это более реалистичный вариант. 

Может наооборот, не от обиды, а от человеколюбия - мол, что людей утруждать, ломать, лучше и делать не будем ) Но ваш вариант мне тоже нравится!

Ох и повеселили вы меня от души!  :lol:  Точно! Все дело в гуманизме, застройщики же славятся своими гуманистическими настроениями, все о народе думают, как бы он бедненький не напрягался! Дай, думают, не построим балконы, а то еще вздумает расширить квартиру, это же такой геморрой :lol:  

Ох и повеселили вы меня от души!  :lol:  Точно! Все дело в гуманизме, застройщики же славятся своими гуманистическими настроениями, все о народе думают, как бы он бедненький не напрягался! Дай, думают, не построим балконы, а то еще вздумает расширить квартиру, это же такой геморрой :lol:  

Рад, что повеселил ))) Правда нам ли с вами жить в печали? Стройка  хорошо идет. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов