ЖК "Времена Года" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

День добрый! Как так разобрали, у какого дома? А что стройка прекращается? Там как максимум до 7 этажа дошли. Наверное как обычно слухи недоброжелателей не больше.

Конечно слухи))) и фото в фотошопе сделали специально)))
А вы лучше приезжайте и гляньте сами.
На весь так сказат процесс и организацию.
Разобранный кран там не самое бросающееся в глаза непотребство))

С таким застройщиком, с таким подходом к делу и недоброжелателей не нужно. Все и так ясно.

Конечно слухи))) и фото в фотошопе сделали специально)))
А вы лучше приезжайте и гляньте сами.
На весь так сказат процесс и организацию.
Разобранный кран там не самое бросающееся в глаза непотребство))

С таким застройщиком, с таким подходом к делу и недоброжелателей не нужно. Все и так ясно.

 

Ну гадать можно бесконечно фотошоп это или нет. Лучше самому съездить и проверить. Может быть все проще, кран разобрали из-за каких то неполадок, возможно повредился и .т.п.

Объявления
Так господа...фото которые вы тут обсуждаете,сделал я. Фото сделаны вчера вечером.

Так господа...фото которые вы тут обсуждаете,сделал я. Фото сделаны вчера вечером.

 

Можете сюда их выложить отдельным сообщением со своими комментариями так сказать. а то тут запрещены ссылки на другие форумы.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Можете сюда их выложить отдельным сообщением со своими комментариями так сказать. а то тут запрещены ссылки на другие форумы.


К сожалению браузер на телефоне не позволяет это сделать. Попробую вечером из дома. Комментировать особо не чего..вчера кран у 4 корпуса исчез. Несколько секций от него лежали на земле. У забора стояла фура. Сегодня с утра фуры не было. Секции лежали...строителей, не наблюдается уже неделю..5 и 6 корпуса стоят в воде...

К сожалению браузер на телефоне не позволяет это сделать. Попробую вечером из дома. Комментировать особо не чего..вчера кран у 4 корпуса исчез. Несколько секций от него лежали на земле. У забора стояла фура. Сегодня с утра фуры не было. Секции лежали...строителей, не наблюдается уже неделю..5 и 6 корпуса стоят в воде...

 

Хорошо, попробуйте, хочется посмотреть очень. А то на словах многое могут люди сказать. А своими глазами увидеть как то надежнее. А вода это от чего? Из-за таяния снега да?

Обратите внимание
Надо было пройти регистрацию и можно выкладывать фото..

Прикрепленные изображения

  • 20160419_195106.jpg
Как то, так

Как то, так

 

Я больно ничего и не увидел удивительного, одна фотография да и все. Или именно там что сфотканно должен был быть башенный кран или как?

Я больно ничего и не увидел удивительного, одна фотография да и все. Или именно там что сфотканно должен был быть башенный кран или как?


Вы сравните фото где башенный кран есть и эту. Или просто вглядитесь.
..........

Прикрепленные изображения

  • 20160421_065533.jpg

Вы сравните фото где башенный кран есть и эту. Или просто вглядитесь.

 

Не посчитайте за грубость, но покажите мне фотографию с башенным краном и где его нету, чтобы я мог сравнить. Пока не вижу.

 

..........

 

Разрешение маленькое у фотографии. Трудно определить фотошоп или нет) 

 

P.S. просто не хочется расстраиваться и убеждаться что и вправду убрали кран.

Ну уж извините...что есть..

Прикрепленные изображения

  • 20160421_065533.jpg

Не посчитайте за грубость, но покажите мне фотографию с башенным краном и где его нету, чтобы я мог сравнить. Пока не вижу.



Разрешение маленькое у фотографии. Трудно определить фотошоп или нет)

P.S. просто не хочется расстраиваться и убеждаться что и вправду убрали кран.

Мне это каждый день видно из электрички и сравнить есть с чем.
Вам надо вы и убеждайтесь.
Я в это денег не вкладывал. Мне жаль изуродованное пространство. И людей из бараков которых опять кинули.

Ну уж извините...что есть..

 

Ну хорошо, думал мало ли, вдруг есть разрешение побольше.

 

Мне это каждый день видно из электрички и сравнить есть с чем.
Вам надо вы и убеждайтесь.
Я в это денег не вкладывал. Мне жаль изуродованное пространство. И людей из бараков которых опять кинули.

 

А вы не сделаете несколько фотографий, было бы здорово сейчас глянуть что там. Если вам не сложно конечно. Я сам приехать не могу. очень далеко живу.

Фото не мои..с сайта стартпилот

Прикрепленные изображения

  • m_98.jpg
....m_99.jpg m_99.jpg

Прикрепленные изображения

  • m_97.jpg
Начали разбирать строительный городок. Часть бытовок вывезли сегодня..

Прикрепленные изображения

  • 20160421_195009.jpg

Начали разбирать строительный городок. Часть бытовок вывезли сегодня..

 

Мда уж, и вправду похоже конец стройке пришел. А вроде все так хорошо начиналось, прочитал на одном из форумов, что дали разрешение на "заморозку" стройки до лучших времен.

Миранол и все остальные, вы и сюда добрались? Воду мутили в другом форуме, теперь тут начали!? :D

 

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов