ЖК "Времена Года" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Миранол и все остальные, вы и сюда добрались? Воду мутили в другом форуме, теперь тут начали!? :D

 

Так что значит это не правда насчет крана или что? Что они там мутили и чего добились? Жду подробностей

Кран,который разобрали,просто сломался)) Уже новый поставили! Сегодня сама видела))
Объявления

Кран,который разобрали,просто сломался)) Уже новый поставили! Сегодня сама видела))

 

Так что значит это не правда насчет крана или что? Что они там мутили и чего добились? Жду подробностей

Подробности на другом форуме, если захотите найдете! думаю тут ссылки не

 

Кран,который разобрали,просто сломался)) Уже новый поставили! Сегодня сама видела))

Я тоже думаю что он сломался за зиму и никаких там побегов строителей и вывоза вагончиков нет, застройщик же не может поставить объявление на стройке что у нас кран не работает!!! или пара вагончиков прохудилась! (хотя было бы приятно например в вк или еще где выставлять информацию по стройке и планам работ),  а некие товариСЧИ раздувают из мух слонов!!!

Миранол и все остальные, вы и сюда добрались? Воду мутили в другом форуме, теперь тут начали!? :D

воду никто не мутит...вам информацию дали, что кран исчез...бытовки в след за ним. Потом выяснилось...что идет смена подрядчика...так сказать в очередной раз..коней меняют на переправе...поверьте..нам как никому хочется окончания этого строительства. Отбросьте розовые очки...и посмотрите..здраво на эту стройку.... говорить о том что все хорошо..можно будет...когда...начнут строить детский сад на месте магазина..начнут строить коммуникации
..новую котельную....вот тогда..да можно поверить во все это...и не пишите бред если не знаете...типа кран сломался и бытовки прохудились... Сегодняшнее фото с новым краном..выложены на всем известном другом форуме.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Кран,который разобрали,просто сломался)) Уже новый поставили! Сегодня сама видела))

 

И вправду, вот нашел свежие фотографии установили новый кран. Около недостроенного корпуса. Видимо у его начнут строить. Но вода все еще есть.

 

571da6f0f3db1_4.jpg

 

571da6cac370e_1.jpg

 

571da6ce9def6_2.jpg

 

571da6d3ec51a_3.jpg

И вправду, вот нашел свежие фотографии установили новый кран. Около недостроенного корпуса. Видимо у его начнут строить. Но вода все еще есть.

 

571da6f0f3db1_4.jpg

 

571da6cac370e_1.jpg

 

571da6ce9def6_2.jpg

 

571da6d3ec51a_3.jpg

Первое фото у вас с краном он у дома №6 он там и стоял. Его не трогали

Обратите внимание

воду никто не мутит...вам информацию дали, что кран исчез...бытовки в след за ним. Потом выяснилось...что идет смена подрядчика...так сказать в очередной раз..коней меняют на переправе...поверьте..нам как никому хочется окончания этого строительства. Отбросьте розовые очки...и посмотрите..здраво на эту стройку.... говорить о том что все хорошо..можно будет...когда...начнут строить детский сад на месте магазина..начнут строить коммуникации
..новую котельную....вот тогда..да можно поверить во все это...и не пишите бред если не знаете...типа кран сломался и бытовки прохудились... Сегодняшнее фото с новым краном..выложены на всем известном другом форуме.

Еще как мутит!!! Вы со своими соседями феодалами давно палки в колеса вставляете... с начала стройки, и в суд подавали и стены у вас с трещинами и бухие строители и строят не так, чтобы люди не покупали, создали сайт со множеством пунктов ПРОБЛЕМ АПРЕЛИВКИ!!! и перебои с электричеством и вода в трубах плохая и самолеты низко летают и стены от поездов трясуться и т.п. и т.д.! (кому интересно тот легко найдет вашу писанину). ;)

Вы волки в овечьях шкурах, отгрохали себе дома и не хотите чтобы люди рядом жили и те кто в бараках уже переехали в эти дома, БРЕД пишете ВЫ когда говорите что все разбегаются со стройки и стройка заморожена до лучших времен! :angry:  Для начала информацию узнайте и проверьте а потом мутите воду! "благодетили" :D

Все пункты с проблемами Апрелевки чистая правда... интересно вот в 2017 году. Когда первая очередь не будет сдана...что вы будете писать и говорить...митинги собирать обманутых дольщиков? То что касается судов и т. П. Так жители хотели отстоять свое право... А так уже много раз говорили..что не от большого ума была выделена земля под ж5 строить город в деревне...верх маразма..но самое поганое, что все это прикрывается..переселением бараков. И прекратите писать про дворцы....они есть..но не у всех...и то что в частном секторе делается, то делается за свой счет... Не кто не требует себе ничего.. просит.. и то что долгие годы..роскошь в виде центрального отопления..была доступна..только баракам, да и для многих жителей так и остается роскошью..

Все пункты с проблемами Апрелевки чистая правда... интересно вот в 2017 году. Когда первая очередь не будет сдана...что вы будете писать и говорить...митинги собирать обманутых дольщиков? То что касается судов и т. П. Так жители хотели отстоять свое право... А так уже много раз говорили..что не от большого ума была выделена земля под ж5 строить город в деревне...верх маразма..но самое поганое, что все это прикрывается..переселением бараков. И прекратите писать про дворцы....они есть..но не у всех...и то что в частном секторе делается, то делается за свой счет... Не кто не требует себе ничего.. просит.. и то что долгие годы..роскошь в виде центрального отопления..была доступна..только баракам, да и для многих жителей так и остается роскошью..

 

Да тут пока что собираться не кому, как я читал по данным Росреестра всего 13 сделок, так что 13 дольщиков, а те кто тут купил походу им вообще плевать на свои деньги. Они и митинговать не будут.

Да,печаль и унылость,овладевает мной. Прошел год, целый год,а дом так и не построили. Вернее построили, шесть этажей. Правильно сказали,коней на переправе не меняют. Но это не про этот объект. Тут уже один раз меняли. Я наблюдаю за этим объектом, давно. Пока в голову приходит только одно. Сдать в срок объект не получиться. Время у застройщика упущено. Застройщик, далеко не ПИК и не Мортон,Баркли. Это Застройщик не обладает мощным ресурсом (средств, технической базы и много другого) Очень правильно подмечено,где коммуникации. Построить бетонные коробки, это самое малое в объекте. А вот оживить эти коробки, совсем другие средства и силы.

Да тут пока что собираться не кому, как я читал по данным Росреестра всего 13 сделок, так что 13 дольщиков, а те кто тут купил походу им вообще плевать на свои деньги. Они и митинговать не будут.

Читали 13 сделок :D , факты мне факты!))) Есть официальный документ? Еще раз ОФИЦИАЛЬНЫЙ! ;)

Читали 13 сделок :D , факты мне факты!))) Есть официальный документ? Еще раз ОФИЦИАЛЬНЫЙ! ;)

 

Делаю выводу по вот этим обсуждениям на этой странице, выкладывали скриншоты с росреестра я так понимаю. Держите: https://pronovostroy...дение-жк/page-4

Да, я же написала,что дольщик. Конечно, вложили. Выписка делается на кадастровый номер, откуда инфо про корпусы не понятно. Я бы скинула выписку, но там указана информация из договоров, фио людей, которые приобрели жилье,думаю не правильно открывать их персональные данные, мне бы не хотелось чтобы кто-то скинул сюда инфо с номером квартиры, в которой я буду жить!

Да, я же написала,что дольщик. Конечно, вложили. Выписка делается на кадастровый номер, откуда инфо про корпусы не понятно. Я бы скинула выписку, но там указана информация из договоров, фио людей, которые приобрели жилье,думаю не правильно открывать их персональные данные, мне бы не хотелось чтобы кто-то скинул сюда инфо с номером квартиры, в которой я буду жить!

 

Я вам понимаю мне бы тоже не хотелось чтобы такая информация попала в общий доступ. А откуда взяли информация по корпусам надо спросить у того пользователя который выложил сюда на форум эту инфу.

 

А вы про строительство паркингов ничего не слышали?

Да, я же написала,что дольщик. Конечно, вложили. Выписка делается на кадастровый номер, откуда инфо про корпусы не понятно.

 

У Вас же в договоре прописан кадастровый номер участка? Если бы Вы по кадастровому номеру посмотрели где будет ваш дом, то таким вопросом бы не задавались! Под каждый корпус идёт свой участок с индивидуальным кадастровым номером. 571f67bdd475f_.jpg

Да, я же написала,что дольщик. Конечно, вложили. Выписка делается на кадастровый номер, откуда инфо про корпусы не понятно. Я бы скинула выписку, но там указана информация из договоров, фио людей, которые приобрели жилье,думаю не правильно открывать их персональные данные, мне бы не хотелось чтобы кто-то скинул сюда инфо с номером квартиры, в которой я буду жить!

:)  не в коем случае не выкладывайте, потом проблемы не дай бог будут! С вами полностью соглашусь!

Делаю выводу по вот этим обсуждениям на этой странице, выкладывали скриншоты с росреестра я так понимаю. Держите: https://pronovostroy...дение-жк/page-4

Это филькина грамота....  должен быть официальный документ!

:) не в коем случае не выкладывайте, потом проблемы не дай бог будут! С вами полностью соглашусь!


А проблем,будет очень много. И все они будут с одним "оттенком" нас обманули, кинули.
Я хотел купить тут. Цена не плохая, но и все. А темпы строительства, вообще пугают. Тем кто вложился сюда, желаю удачи и терпения. На сей ноте покидаю эту тему. Держитесь дольщики.
Каждый сам решает для себя, у меня такой же интернет и доступ к ресурсам как у всех,мы читали, делали выводы.
Кто-то спрашивал по поводу паркингов, нам говорили, что они обязательно будут.
  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов