ЖК "Времена Года" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Так никто не собачиться. Просто все как то, не правильно. Законодательство говорит, что согласование нужно. Вот и вопрос, если оно нужно то где оно.

Гадить этому ЖК никто не хочет, просто, есть не понятные моменты. Есть какие-то предположения менеджеров о смене приоритетов. Попросили доказать документально, в ответ куча хамства.

До сдачи первой очереди, осталось 1,5 года.

Как Вы думаете, успеют ли с коммуникациями, детским садом кстати по моей информации на его месте продолжает работать магазин.

Построить еще два корпуса (которые стоят на уровне котлована) ну чуть больше.

Реконструкция, а вернее строительство новой котельной для подачи отопления.

Ну и там всякое благоустройство и т.п.

А скоро зима, и темпы упадут еще, хотя куда еще падать не понятно.

 

 

 

Вот такую информацию нашёл на форуме Апрелевки, в разделе посвящённом ЖК Мелодия.

Судя по данным скринам, продажи этого "прекрасного" ЖК идут не ахти.
Как я понял, каждый самостоятельно на сайте Росреестра может проверить эти данные. Нужно лишь взять кадастровый номер участка(из документации застройщика с сайта проекта) и по номеру определить обременение участка. Аренда, Залог, ипотека - это и будет количество проданных квратир. На июнь 2016 года было продано 15 !!!! Квартир в трёх корпусах! За год продаж! Впечатляет!

Прикрепленные изображения

  • image.png
  • image.png
  • image.png
Объявления

Судя по данным скринам, продажи этого "прекрасного" ЖК идут не ахти.
Как я понял, каждый самостоятельно на сайте Росреестра может проверить эти данные. Нужно лишь взять кадастровый номер участка(из документации застройщика с сайта проекта) и по номеру определить обременение участка. Аренда, Залог, ипотека - это и будет количество проданных квратир. На июнь 2016 года было продано 15 !!!! Квартир в трёх корпусах! За год продаж! Впечатляет!

 

Да в росреестре может каждый посмотреть данную информацию, но там также можно заказать и подробную выписку за 200 рублей что ли. Там более точная информация.

Есть у кого какие новости по проекту?  А то вообще мертвая тишина ... ни представителя продавца никого

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну особо ничего не изменилось, за видео спасибо.
Обратите внимание

Ну особо ничего не изменилось, за видео спасибо.

 

Фасад не плохо обложили кирпичом и этаж достроили

Начались работы в 6-м корпусе, работает кран, ставят опалубку для заливки опор и перекрытий!

Начались работы в 6-м корпусе, работает кран, ставят опалубку для заливки опор и перекрытий!


Ну вот, начали

Начались работы в 6-м корпусе, работает кран, ставят опалубку для заливки опор и перекрытий!

 

Опа, вот это новости. Застройщик видать в лотерею выйграл, решил на выйгрышь поработать. А что с тем корпусом который строили до этого, его то закончили или бросили не достроенным?

P60830-181759.jpg

 

Опа, вот это новости. Застройщик видать в лотерею выйграл, решил на выйгрышь поработать. А что с тем корпусом который строили до этого, его то закончили или бросили не достроенным?

 

Не переживайте, 4-й корпус тоже потихоньку облагораживается! Пока не закончили, но почти залили стойки технического этажа и внутри что-то делают, короче работа идёт!

attachicon.gifP60830-181759.jpg

 

 

Не переживайте, 4-й корпус тоже потихоньку облагораживается! Пока не закончили, но почти залили стойки технического этажа и внутри что-то делают, короче работа идёт!

 

А воду откачали они перед тем как строить шестой корпус, или прям на все это сверху строят, если они не справились подземными водами, то это грозит большими проблемами в дальнейшем.

Со слов местных, воду откачивают постоянно. И в жару и в дождь. Если ливневой канализации не будет, то очень сильно подтапливать подвалы домов. Нет, конечно можно сослаться на аномальные осадки, как это было в этом году в Москве. На части улиц при реконструкции по программе моя улица, пропали стоки.

Со слов местных, воду откачивают постоянно. И в жару и в дождь. Если ливневой канализации не будет, то очень сильно подтапливать подвалы домов. Нет, конечно можно сослаться на аномальные осадки, как это было в этом году в Москве. На части улиц при реконструкции по программе моя улица, пропали стоки.

 

Откуда у вас данные о том что говорят местные жители? Думаю ливневой канализации не будет, застройщику не до этого похоже. 

Откуда у вас данные о том что говорят местные жители? Думаю ливневой канализации не будет, застройщику не до этого похоже.


Читаю местный форум. Там и видео есть, забавные.

Читаю местный форум. Там и видео есть, забавные.

 

а ну понятно, а видео какого плана забавные?

а ну понятно, а видео какого плана забавные?


Пьяные рабочие, убирают рукава, после откачки воды из цоколя дома.

Пьяные рабочие, убирают рукава, после откачки воды из цоколя дома.

 

А на них прямо написано что они пьяные или что? Откуда вы узнали по видео, что они по мухой?

Ну если Вы не видите очевидного. Посмотрите еще раз)

Ну если Вы не видите очевидного. Посмотрите еще раз)

 

Я пока еще ни разу не смотрел, будет время обязательно гляну)

  • Аким это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов