парковка

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Загаженный пустырь вырезали, если что. И около 20 парковочно-газонных мест. 

 

А обраточка - у местных теперь квартиры на 20-25% дешевле стоят, чем 2 года назад. Ландыши спрос частично оттянули. В новое жильё люди стремятся. Никто не хочет вонючий подъезд и лифты с подожженными кнопками. 

 

В районе есть парковочные места для тех кому не хватает места.

5a2a44dda1196_3.jpg

Во дворах с 19-20 часов места отсутствуют от слова вообще, местные паркуются на Саморы.

В паркинге стоимость аренды м/м от 5,5тыр./мес.
 

Объявления

Во дворах с 19-20 часов места отсутствуют от слова вообще, местные паркуются на Саморы.

В паркинге стоимость аренды м/м от 5,5тыр./мес.
 

 

ну так это нормальная цена за отапливаемый паркинг

Это неотапливаемый обычный паркинг по адресу Саморы Машела 2к1

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Вот так выглядел захват машиномест жителей с целью строительства.
Как видно их было совсем не 20.
У
Обратите внимание

Начало строительства. Деревья к тому моменту уже вырубили.

Прикрепленные изображения

  • land.png

Начало строительства. Деревья к тому моменту уже вырубили.

Успокойтесь уже,дом стоит.Вот не пойму.......вам заняться нечем,сколько лет пишите,сума сходите!!!!

С ума скоро вы начнете сходить, когда с жильцами Саморы 4к1 будете места во дворах делить. С теми, кто не успел обзавестись машиноместом :)

Успокойтесь уже,дом стоит.Вот не пойму.......вам заняться нечем,сколько лет пишите,сума сходите!!!!

 

 

С ума скоро вы начнете сходить, когда с жильцами Саморы 4к1 будете места во дворах делить. С теми, кто не успел обзавестись машиноместом :)

 

А вот из-за таких спокойных как вы и у нас нету зеленого фонда, по закону застройщик обязан всё что вырубил при постройке, посадить снова после сдачи.

А вот из-за таких спокойных как вы и у нас нету зеленого фонда, по закону застройщик обязан всё что вырубил при постройке, посадить снова после сдачи.


Зеленый фонд предполагает уход. Это парки и аллеи, а не поросший кустарником пустырь. Миц высадил во дворе между секциями. Еще часть высадят жители, в том числе, я, например, цветы посажу, но не "где придется", а в отведённых для этого местах.

Зеленый фонд предполагает уход. Это парки и аллеи, а не поросший кустарником пустырь. Миц высадил во дворе между секциями. Еще часть высадят жители, в том числе, я, например, цветы посажу, но не "где придется", а в отведённых для этого местах.

Вот именно, что нам придётся высаживать это за свой счет через УК, а застройщик сэкономил на этом

Вот именно, что нам придётся высаживать это за свой счет через УК, а застройщик сэкономил на этом


Не понимаю, что именно Вам придется. Вас чем-то обязали?

Застройщик, мне кажется, по деревьям обязательства выполнил, там с этим строго. Иначе он не введет и УК не передаст объект

А цветы... мне нравятся цветы и я посажу. За свой счет и в своё удовольствие.

Зеленого фонда нет потому как:

А) Жадные застройщики готовы воткнуть дома на любой пятачок земли, невзирая на качество жизни после стройки. Ну с капиталиста что взять, на то он и капиталист :)

Б) Неприхотливые покупатели готовы приобретать объекты без насаждений и парковок, лишь бы было дешево.

 

А потом начинается нытье, что нет зеленого фонда, нет парковок, в окна смотрит соседний дом и т.п.

Зеленого фонда нет потому как:
А) Жадные застройщики готовы воткнуть дома на любой пятачок земли, невзирая на качество жизни после стройки. Ну с капиталиста что взять, на то он и капиталист :)
Б) Неприхотливые покупатели готовы приобретать объекты без насаждений и парковок, лишь бы было дешево.

А потом начинается нытье, что нет зеленого фонда, нет парковок, в окна смотрит соседний дом и т.п.


А вот теперь предметно и без нытья.

Чем Вас обидели?
Кто Вас заствит платить за зеленый фонд?
Кого данный застройщик обделил зелеными насаждениями?

В свою очередь, хочу сказать, что меня во-первых устраивает ландшафтная концепция Ландышей - я о тех деревьях, которые Застройщик высадил. Их достаточно, на мой искушенный взгляд. Во-вторых, чтобы не ныть, у меня первый этаж и планы по личному озеленению своей террасы. В третьих - кроме Вас, обделенных зеленым фондом здесь не встречала. Местные по своей стихийной парковке плачут, а не по редким деревцам и кустам на бывшем пустыре

Я то как раз ничем не обделен, ноют тут про парковку и зеленый фонд покупатели Ландышей, что видимо рассчитывали на деревья под окном и личное парковочное место за забором. Ну вот у кого первый этаж, тому может и повезет с терассой, остальным - нет.

С парковкой тоже задница, с 8 вечера местные уже стоят на противоположной стороне Саморы (у Руслана), сколько там в ЖК квартир то? 300 с лишним? И по 2 авто в семье, не так ли? Куда вы их ставить будете - не понимаю (в паркинге на СМ2к1 по виду не больше 70-100 свободных мест, это так для справки).

К тому же год назад на Саморы аккуратно разметили парковочные места и повесили синий знак P. Но зная политику Сергея Семеновича, под этот столбик беля табличка с монетками прямо напрашивается :)

Я то как раз ничем не обделен, ноют тут про парковку и зеленый фонд покупатели Ландышей, что видимо рассчитывали на деревья под окном и личное парковочное место за забором. Ну вот у кого первый этаж, тому может и повезет с терассой, остальным - нет.
С парковкой тоже задница, с 8 вечера местные уже стоят на противоположной стороне Саморы (у Руслана), сколько там в ЖК квартир то? 300 с лишним? И по 2 авто в семье, не так ли? Куда вы их ставить будете - не понимаю (в паркинге на СМ2к1 по виду не больше 70-100 свободных мест, это так для справки).
К тому же год назад на Саморы аккуратно разметили парковочные места и повесили синий знак P. Но зная политику Сергея Семеновича, под этот столбик беля табличка с монетками прямо напрашивается :)


Конкретные вопросы, как ожидалось, получили пространный ответ, что кто-то ноет. Тот, кто ноет, пусть говорит. А вы причём?

Удивлю. Но я поддерживаю идею с белой табличкой под синей табличкой.

Помимо прочего, две машины на квартиру это слишком много. Не забывайте, что половину там будут сдавать , Это же гостиничный комплекс. Тем более, не все, кто собирается там бывать, собирается быть там ночами.

С удовольствием пользуюсь каршерингом, несмотря на регулярно эксплуатируемый свой автомобиль. Кстати, рядом построят транспортно-пересадочный узел, там планируется на 250 машиномест перехватывающая парковка. Которая рядом со строящейся станцией метро - некоторые задумаются, что им 2 машины не нужно. А из тех, кто громче всех про парковку ноет, большинство тех, кто хранит свои ведра с госномерами годами у подъезда, Проезжая от силы 1000 км или два раза в год на дачу. Остальные понимают, хочешь ездить - плати. Не хочешь платить - не надо ездить. Ездить в контексте авто предполагает и парковку. Метро и автобус тоже не бесплатные. Нет - ходи пешком. Но не по проезжей части и не по рельсам.

Помимо прочего, две машины на квартиру это слишком много. Не забывайте, что половину там будут сдавать , Это же гостиничный комплекс. Тем более, не все, кто собирается там бывать, собирается быть там ночами.

Вот это и страшно, что эти арендаторы займут все м/места

Вот это и страшно, что эти арендаторы займут все м/места


Про какие места речь? Если про общественные на Саморы и во дворах рядом, то их уже нет.

...
А из тех, кто громче всех про парковку ноет, большинство тех, кто хранит свои ведра с госномерами годами у подъезда, Проезжая от силы 1000 км или два раза в год на дачу. Остальные понимают, хочешь ездить - плати. Не хочешь платить - не надо ездить. Ездить в контексте авто предполагает и парковку. Метро и автобус тоже не бесплатные. Нет - ходи пешком. Но не по проезжей части и не по рельсам.

А вот и нет. Большинство считает что они платят транспортный налог, и этого достаточно. В этом треде есть недовольные уже тем что Бесплатной парковки не прилагается.
Во дворы глянешь - недешевые машины совсем готовы бросать где угодно, запирая соседей и создавая помехи проезду, но 5тыр за паркинг платить не готовы.
Так что не надо про обладателей ржавых ведр, они и правда ездят неск.раз в год, но проблема поиска парковки по вечерам перед ними не стоит.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов