Нашел в интернете интересную статью по ЖК Родники, может поможет кому-то определиться, что-то на подобии контрольной покупки с фотоотчетом и разбором полетов, сравнением с альтернативами и высказыванием своего мнения, советую прочитать, очень интересно http://vsenovostroyk.../customer/5590/
Если бы дома сдались то было бы что контролировать, хоть читай, хоть не читай, надо бы что бы сдался первый дом, тогда и можно будет рассуждать.
Вообще конечно проект хороший, без сомнения, место мне нравится, только складской комплекс по соседству напрягает, лишь бы только они сдали первую очередь.
Так в том-то и дело, что первый дом, первую очередь, сдали ещё в том году - это 17-ти этажный четырёхсекционный дом, а сейчас вторая возводится - ещё три 17-ти этажных дома по три секции.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
В него только недавно заселять потихоньку стали, там были проблемы с сдачей. В этой ветке обсуждался этот вопрос: https://pronovostroy...-строительства/
Подождите. Я знаю, что переносился срок сдачи этого дома Мособлжилстроем с сентября 2013 года на второй квартал 2014 года, а потом встречала информацию, что весной 2015-го всё-таки начали заселять. Я не дольщик, основываю свои выводы на данных из открытого доступа. Это что, ложь? Застройщик обманывает, что дом сдан и было начато заселение?
Была вчера рядом с ЖК. Корпус 7 так и стоит незаселенный. Печалит, что в офисе продаж продолжают заверять, что все идет по плану. Вторая очередь будет сдаваться во время.
Была вчера рядом с ЖК. Корпус 7 так и стоит незаселенный. Печалит, что в офисе продаж продолжают заверять, что все идет по плану. Вторая очередь будет сдаваться во время.
Пока бы первую очередь сдали, а о второй пока еще рано говорить, все равно еще как минимум через год будут сдавать корпуса. Ну а то что, в офисе говорят, они же могут признаться, что так оплашали и задерживают сдачу.
Дома второй очереди стоят, как мертвые, а у первой очереди асфальт уже проваливается. Заплатками латают. В первой очереди, говорят, все в грибке и крыша течет.
это не асфальт проваливается это подземный паркинг. А крыша течет, специально, чтобы использовать дождевую воду для нужд проживающих - экономия холодной воды!.. Грибытоже на стенах варащивают специально, чтобы как-то компенсировать задержку со здачей объекта - срезал со стены килограмчеГГ грибов, отварил, пожарил-ммммм красота)))) В этом году опят много в 2 и 3м подъезде, а грузди в основном в 4м!
это не асфальт проваливается это подземный паркинг. А крыша течет, специально, чтобы использовать дождевую воду для нужд проживающих - экономия холодной воды!.. Грибытоже на стенах варащивают специально, чтобы как-то компенсировать задержку со здачей объекта - срезал со стены килограмчеГГ грибов, отварил, пожарил-ммммм красота)))) В этом году опят много в 2 и 3м подъезде, а грузди в основном в 4м!
и хорошо что не сдали еще, просто теперь время надо чтобы косяки исправлять. А так вот было бы весело, если в паркинге на машины земля обвалилась. Или же людей при плохой погоде сверху дождик поливал.
Каждый день проезжаю мимо это злополучного дома! Угораздило ведь там купить квартиру! С одной стороны забор убрали для отвода глаз! На этом все!!! НЕТ НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО!!!!!Осталось то совсем ничего: покрасить стены в подъездах! Неужели нет денег на это у застройщика? Ждем сдачи с мая 2013 года! Дом стоит уже построен 2 года и никак не могут его сдать! В чем проблема? Кто знает?
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее