Делимся наболевшим

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

К сожалению не все дольщики здесь, но надо попытаться собрать как можно больше людей хотя бы так. В офисе сказали что у них проблемы с газовым хозяйством.

Марина, зарегистрируйтесь, пожалуйста и напишите мне в личку. Начнем собирать народ.

К сожалению не все дольщики здесь, но надо попытаться собрать как можно больше людей хотя бы так. В офисе сказали что у них проблемы с газовым хозяйством.

Надо назначить дату встречи дольщиков и представителей застройщика.
Прежде всего, мы должны знать правду! И тогда уже будем решать, что делать дальше и какие шаги предпринимать. Предлагаю не затягивать и встретиться в ближайшую пятницу или субботу.
Объявления

Надо назначить дату встречи дольщиков и представителей застройщика.
Прежде всего, мы должны знать правду! И тогда уже будем решать, что делать дальше и какие шаги предпринимать. Предлагаю не затягивать и встретиться в ближайшую пятницу или субботу.

Алла, зарегистрируйтесь, пожалуйста и напишите мне в личку. Начнем собирать народ.

Андре, я зарегистрировалась... Только не пойму, как писать в личику...
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Андре, я зарегистрировалась... Только не пойму, как писать в личику...

 

Попробуйте так:

 

 

57e93d5ac2c6d_1.jpg

 

57e93d313c807_2.jpg

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

К сожалению не все дольщики здесь, но надо попытаться собрать как можно больше людей хотя бы так. В офисе сказали что у них проблемы с газовым хозяйством.

 

Надеюсь молчать не будут кто заходит на форум и отпишутся.

Обратите внимание

Попробуйте так:
 
 
57e93d5ac2c6d_1.jpg
 
57e93d313c807_2.jpg

с
Спасибо!
Уважаемые дольщики "Голландского квартала" ! Пожалуйста, зарегистрируйтесь и напишите в личку пользователю AndreT.
Только так мы сможем договориться о встрече и обсудить сложившуюся ситуацию. Делать это надо как можно быстрее.

Уважаемые дольщики "Голландского квартала" ! Пожалуйста, зарегистрируйтесь и напишите в личку пользователю AndreT.
Только так мы сможем договориться о встрече и обсудить сложившуюся ситуацию. Делать это надо как можно быстрее.

 

Создал специальную тему, лучше обсуждать все там, чтобы видели и не зарегистриорванные пользователи, в личку переносить не вариант:

https://pronovostroy...ллективный-иск/

 

О чем вы уже договорились?

Создал специальную тему, лучше обсуждать все там, чтобы видели и не зарегистриорванные пользователи, в личку переносить не вариант:
https://pronovostroy...ллективный-иск/
 
О чем вы уже договорились?

Никого обсуждения в личке не будет. Просто обмен контактами.
Я считаю, что надо для начала встретиться дольщикам и пообщаться.
Те кто поддерживают эту идею, пишите в личку, обменяемся контактами.

Никого обсуждения в личке не будет. Просто обмен контактами.
Я считаю, что надо для начала встретиться дольщикам и пообщаться.
Те кто поддерживают эту идею, пишите в личку, обменяемся контактами.

 

Многим сложно будет выехать куда то, работа, семья

Давайте собираться и ехать к застройщику, дом и работа.... все понятно. Иначе можем еще год или два ждать. 

Давайте собираться и ехать к застройщику, дом и работа.... все понятно. Иначе можем еще год или два ждать.

Полностью согласна. Так что пишите AndreT в личку. Там и договоримся, где и когда встретимся...

Давайте собираться и ехать к застройщику, дом и работа.... все понятно. Иначе можем еще год или два ждать. 

 

Куда именно к застройщику вы собрались ехать?

Добрый вечер,дорогие мои будущие соседи! К сожалению только сегодня узнала о вашем форуме и прочитала всю вашу переписку.Впечатления; ощущение,что представитель застройщика переписывается с пенсионерками у которых по третьей квартире.Или у всех это загородная квартира?  Застройщик грубо нарушил свои договорные обязательства более чем на год,а вы обсуждаете ехать к ним или нет. Смешно. Я купила квартиру в доме №2 "Голландского квартала" по проектной документации лоджия в квартире должна быть застеклена,вместо этого уже стоит решетка,Что, это никого не волнует? Срок сдачи в моем договоре стоит до 30 июня 2015 года. Ни одного дополнительного договора я не получала и не подписывала. Когда обратилась за разъяснением к застройщику меня "типа проигнорировали" Обратилась в суд. 6 октября заседание. Собираться нужно срочно,желательно со СМИ.

Добрый вечер,дорогие мои будущие соседи! К сожалению только сегодня узнала о вашем форуме и прочитала всю вашу переписку.Впечатления; ощущение,что представитель застройщика переписывается с пенсионерками у которых по третьей квартире.Или у всех это загородная квартира?  Застройщик грубо нарушил свои договорные обязательства более чем на год,а вы обсуждаете ехать к ним или нет. Смешно. Я купила квартиру в доме №2 "Голландского квартала" по проектной документации лоджия в квартире должна быть застеклена,вместо этого уже стоит решетка,Что, это никого не волнует? Срок сдачи в моем договоре стоит до 30 июня 2015 года. Ни одного дополнительного договора я не получала и не подписывала. Когда обратилась за разъяснением к застройщику меня "типа проигнорировали" Обратилась в суд. 6 октября заседание. Собираться нужно срочно,желательно со СМИ.

 

Здравствуйте. Получается у вас более года неустойки, это огромные деньги. Как связаться с СМИ может у кого знакомые есть?

Если будет желание многих,можно поискать......

Как юрист вынужден многих разочаровать: мы живем не штатах, где такие иски рассматриваются, а в России, где каждый истец отстаивает свои права сам. Несколько истцов могут подать иск в суд вместе только если их связывает участие в одном договоре, например, часто супруги заключают ДДУ вдвоем. В остальных случаях на каждого дольщика будет по одному иску.

В то же время коллективные действия хороши на других фронтах: во взаимодействии с госорганами, прессой, самим застройщиком.

То есть коллективные письма и обращения писать надо, это простимулирует застройщика к ускорению работ, а госорганы к решению проблем технического характера.

Что же касается исков и досудебных претензий, то их должен писать юрист, причем тот, кто специализируется на спорах с застройщиками.

Я как раз этими делами занимаюсь на постоянной основе, так что прошу всех, кто собрался судиться, обращаться в личку.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Уважаемые соседи, разговаривал сегодня с Александром Иосифовым (представитель застройщика).

Всё пересказывать не буду, но есть одна важная новость:
сейчас выбирается день (ближайшие даты) для встречи дольщиков c застройщиком. Предварительно оговаривается 7 октября 2016г. Место встречи, видимо, Троицк, Заречная 8.
Сразу скажу, что дата и место - не моя инициатива.
На этом собрании мы сможем обсудить сложившуюся ситуацию непосредственно с застройщиком, а не в интернете на форуме. 
Сделал отдельный пост про это собрание! 
https://pronovostroy...7-октября-2016/

Большая просьба, не флудить в посте про собрание, оставим его для важных новостей.

 

Уважаемые соседи, разговаривал сегодня с Александром Иосифовым (представитель застройщика).

Всё пересказывать не буду, но есть одна важная новость:
сейчас выбирается день (ближайшие даты) для встречи дольщиков c застройщиком. Предварительно оговаривается 7 октября 2016г. Место встречи, видимо, Троицк, Заречная 8.
Сразу скажу, что дата и место - не моя инициатива.
На этом собрании мы сможем обсудить сложившуюся ситуацию непосредственно с застройщиком, а не в интернете на форуме. 
Сделал отдельный пост про это собрание! 
https://pronovostroy...7-октября-2016/

Большая просьба, не флудить в посте про собрание, оставим его для важных новостей.

 

 

Здорово, это хорошо что будет собрание. А не будут ли представители правопорядка за то ч то мы собираемся массово?

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов