А ничего страшного что Ногинск входит в самые грязные города подмосковья? Электросталь, ОАО "Нефто-Сервис" Глухово ТЭКС, список можно продолжать дальше. Стоит только почитать новости и посмотреть пдк, что бы понять какая ситуация в Ногинске и что не все так радужно как многие думают.
Самые грязные реки подмосковья у Ногинска вообще первое место...
ОАО "Нефто-Сервис" Глухово ТЭКС действительно в списке самых вредных производств Подмосковья, однако сам город не в списке самых загрязненных, да пром предприятие неприятные есть, но вред от них в большей степени компенсируют зеленые насаждения, наличием которых в таком количестве может похватать не каждый город МО.
Ну поехали про экологию: ЖК "Полёт" располагается на землях бывшего "питомника" - предприятия по выращиванию декоративных деревьев и кустарников. Ну это нормально. Горьковское шоссе отделено лесополосой, через которую проходит промышленная ж/д ветка - тоже ничего. Далее - в непосредственной близости - в районе ЖБИ находится бывший завод ЖБИ (теперь там делают керамическую плитку), газонаполнительная станция, хладокомбинат с нормальным таким запасом аммиака. Ну какая тут может быть экология? Да просто замечательная!
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
Подробнее