Есть рассрочка?

Вопрос следующий: есть ли рассрочка и на каких условиях??

Буду благодарна за информацию

Вопрос следующий: есть ли рассрочка и на каких условиях??

Буду благодарна за информацию

Добрый день!

Да, рассрочка есть. И ипотека, конечно же, тоже

Объявления

Вопрос следующий: есть ли рассрочка и на каких условиях??

Буду благодарна за информацию

Рассрочка очень привлекательная -- 0% первоначальный взнос до 10 лет! При этом залогом является покупаемая квартира, надо срочно уточнить в отделе продаж, а то нам с женой это очень пронравилось.

 

Рассрочка очень привлекательная -- 0% первоначальный взнос до 10 лет! При этом залогом является покупаемая квартира, надо срочно уточнить в отделе продаж, а то нам с женой это очень пронравилось.

 

там много тонкостей)и надо и маленький шрифт смотреть)а то можно попасть в долговую яму)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вопрос следующий: есть ли рассрочка и на каких условиях??

Буду благодарна за информацию

Мой совет,если вы еще не воспользовались материнским капиталом,то как раз в ЖК ривьере можно ей воспользоваться при покупки жилья.

Сейчас есть вариант по рассрочке до конца строительства первой очереди, только вчера вышла такая новость на сайте жк, правда отсрочка под 1% в месяц, что в принципе равно ипотеке, только не надо связываться с банком. Только неизвестно какой должен быть первый взнос, но я думаю что не меньше 50%, плюс еще оформление ДДУ в подарок.

Обратите внимание

Да, подтверждаю, есть такая инфа -- с 1 июня 2015 года, для новых клиентов, действует беспроцентная рассрочка от застройщика до конца строительства первой очереди.

При этом только в июне еще и скидки до 500тыщ., пора собираться в офис, а то этот месяц так быстро кончится.

Подскажите,а сроки акции какие,может она давно закончилась?

Скажите пожалуйста, какая средняя стоимость за метр квадратный в жк ??? Очень понравился этот комплекс, рассматриваем его как основной вариант покупки. Ведь, как я понимаю, цены тут явно дешевле, чем в самой Москве.

Добрый день! Да, цены здесь с московскими явно не сравнить. Цена за квадрат стартует где-то от 81 тысячи. Это трёшки. За однушки и студии подороже немного, конечно.

 

Акция со скидкой до 500 тысяч до конца июля действует. Но она и в июне была, её продлевали. Я думаю, что её опять продлят до конца лета.

присматриваем с женой новую квартиру - приглянулся этот комплекс, нашли максимально информацию, посмотрели планировки все понравилось, но вот пока не можем решиться на покупку т.к. немного пугает ситуация с кризисом и столь далекие сроки сдачи

Жить на территории окружённой водохранилищем и лесом, просто мечта. Недаром жилой комплекс называется именно так. Несмотря на то, что площадь огромная, ландшафт здесь очень красивый будет. Проект чудесный, воздух чистый.

snimok.jpg

В этом жилом комплексе можно получить квартиру, оформив ипотечный кредит. Есть много разных предложений от ведущих банков РФ. Примерная процентная ставка указана на официальном сайте ЖК. 

5bb5de0a3ae26_QIPShotScreen095.png

Меня больше интересует первый вариант, как можно получить выгодную ипотеку по программе молодой семьи? Кто имеет право? 

На официальном сайте появилась информация о том, что комплекс теперь аккредитован банком «Возрождение».  Покупателям квартир открывается возможность оформления займа по ставке от 9,1% годовых.

На официальном сайте появилась информация о том, что комплекс теперь аккредитован банком «Возрождение».  Покупателям квартир открывается возможность оформления займа по ставке от 9,1% годовых.

Лучше бы они пересмотрели ставки на ипотеку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов