Фото строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Строительство скорее всего остановилось зданий, а работы идут по строительству коммуникаций, ведь зима скоро, до наступления холодов нужно сделать коммуникации, а потом зимой дальше возводить здание.


К сожалению, земляных работ не ведется. Реконструкция (строительство новой котельной) не возможно, из-за того, что действующая работает и дает тепло баракам. Тут все ясно, пока бараки не снесут, причем все, о котельной и не может быть речи.
По электричеству, его должны тащить от подстанции "Встреча", через прокол под ж/д.
Подключение к канализации в районе ул. Февральская.

кто видел, что бы хоть на одном участке, велись работы?

К сожалению, земляных работ не ведется. Реконструкция (строительство новой котельной) не возможно, из-за того, что действующая работает и дает тепло баракам. Тут все ясно, пока бараки не снесут, причем все, о котельной и не может быть речи.
По электричеству, его должны тащить от подстанции "Встреча", через прокол под ж/д.
Подключение к канализации в районе ул. Февральская.

кто видел, что бы хоть на одном участке, велись работы?

 

Раз всё так сложно, возможно ведутся переговоры, обсуждаются наилучший вариант исполнения, подписываются дополнительные разрешения,  поэтому пока нету работ на участках, а как все подготовят так приступят. Хотя это всё мои догадки. Пока не съездиешь сам не убедишся.

Объявления

Мда уж, движения никакого на строительной площадке, людей нету, прогресса тоже. А еще ведь два года ждать до сдачи объекта, видимо поэтому не торопятся.56385818d75df_1.jpg5638581cb93b3_2.jpg5638582129616_3.jpg

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 06.12.2015

 

56652ae977292_56641d6c8fefc.jpg

 

56652af1954a4_56641d6e14c6f.jpg

 

56652af5a810a_56641d6f70b15.jpg

 

56652af9b4e03_56641d66e8588.jpg

 

56652b0073f4f_56641d69cd88d.jpg

 

56652b04ddcab_56641d646c15a.jpg

 

56652b09bfd2a_56641d6562cdd.jpg

  • Супчик это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Очень хорошие фотографии, вот тоже нашел несколько штук, благодаря им я наконец то рабочих на стройке этой увидел)

56652d46a491d_1.jpg

 

56652d4c3280b_2.jpg

56652d623f6a8_3.jpg

Да уж, пять человек строят три дома. Кстати я тут вычитал, на одном форуме, что это, уже пятая бригада строителей.
Обратите внимание

Да уж, пять человек строят три дома. Кстати я тут вычитал, на одном форуме, что это, уже пятая бригада строителей.

 

Почему вы решили что пять человек? Может на каждый дом по пять? Плюс еще люди которые управляют техникой. Почему так часто сменяют рабочих? Что не устраивает их? Платить думаю достаточно должны им

Да потому, 5 человек они все кадре,создают массовки. Согласен не учел крановщиков,менеджеров по продажам,охрану. Я был на месте,три раза,ситуация, не меняется.

Да потому, 5 человек они все кадре,создают массовки. Согласен не учел крановщиков,менеджеров по продажам,охрану. Я был на месте,три раза,ситуация, не меняется.

 

А мне кажется эта глупая практика, создавать массовку из людей, чтобы потенциальные жильцы успокоились и подумали что есть прогресс на стройке. Лично для меня будет лучше на фотографиях ни одного человек ни техники, а за то пусть будет видно по домам что они строятся (прибавились этажи, началась облицовки и т.п.). Кстати у них каждый месяц 29 числа новые фото, похоже завтра-послезавтра будут обновления, посмотрим ...

А мне кажется эта глупая практика, создавать массовку из людей, чтобы потенциальные жильцы успокоились и подумали что есть прогресс на стройке. Лично для меня будет лучше на фотографиях ни одного человек ни техники, а за то пусть будет видно по домам что они строятся (прибавились этажи, началась облицовки и т.п.). Кстати у них каждый месяц 29 числа новые фото, похоже завтра-послезавтра будут обновления, посмотрим ...


Да не чего показать, сегодня был там. Единственное, что увидел из нового, так это, на четвертом корпусе, фасадный кирпич в два кирпича уложили. И то, чтоб видно было с электрички.

Да не чего показать, сегодня был там. Единственное, что увидел из нового, так это, на четвертом корпусе, фасадный кирпич в два кирпича уложили. И то, чтоб видно было с электрички.

 

Ох как  я с вами согласен, посмотрел сегодня новые фотографии за декабрь которые они выложили, от души посмеялся, пустая стройка, ни кого, ни души, ни снежинки, мне кажется это какие то летние фотографии даже.

5684cdd57cf42_1.jpg5684cdd8dbb11_2.jpg5684cddc23312_3.jpg

вот тут есть свежее видео по жк
 

Ссылка нерабочая 

вот тут есть свежее видео по жк
 

 

 
Вы не эти видео хотели показать, я тоже нашёл парочку, и как обычно на площадке всё пусто, никого нету.
 

Вот не много фотографий нарыл, за 12 января этого года. Делали видимо потенциальные покупатели, Снова рабочих нету.

Корпус №4

56a09f6f84ae5_1.jpg

Корпус №6

56a09fcd97c31_2.jpg

Корпус №4 плакаты даже разорваны

56a09fe99135c_3.jpg

Похоже стройка кончилась, не успев и нормально начаться.
Сочувствую тем, кто вложился в этот проект. Сам чуть не попал. Благо знакомые сказали, что если, в январе будет также как и с августа, то надо забыть о этом проекте. Подвижек то нет, бетон можно и зимой заливать с присадками. А тут тишина.

Похоже стройка кончилась, не успев и нормально начаться.
Сочувствую тем, кто вложился в этот проект. Сам чуть не попал. Благо знакомые сказали, что если, в январе будет также как и с августа, то надо забыть о этом проекте. Подвижек то нет, бетон можно и зимой заливать с присадками. А тут тишина.

 

Видимо у застройщика денег нету, сейчас многие становятся банкротами. Тут даже дело не в заливке фундамента. Могли бы хотя бы плиты ставить, этажи возводить. Даже этого не делают. Может весной начнут хотя бы. Вы получается будете другой объект присматривать?

Видимо у застройщика денег нету, сейчас многие становятся банкротами. Тут даже дело не в заливке фундамента. Могли бы хотя бы плиты ставить, этажи возводить. Даже этого не делают. Может весной начнут хотя бы. Вы получается будете другой объект присматривать?

 

Дом монолитный, в нём нет плит, перекрытия заливаются так же как и несущие конструкции.  

Дом монолитный, в нём нет плит, перекрытия заливаются так же как и несущие конструкции.  

 

Извиняюсь, ошибся, просто не совсем разбираюсь.

Перепутал видимо с панельными домами, вот они строятся из крупных железобетонных панелей и плит, да?

Видимо у застройщика денег нету, сейчас многие становятся банкротами. Тут даже дело не в заливке фундамента. Могли бы хотя бы плиты ставить, этажи возводить. Даже этого не делают. Может весной начнут хотя бы. Вы получается будете другой объект присматривать?


Судя по всему, ЖК Медовая долина. В Крекшино. Доступность такая же, прописка Москва, цены не очень отличаются. И самое главное, там стройка строиться.

Я очень рассчитывал на этот проект в Апрелевке. Пару раз были на месте, но, у меня нет лишних средств для лотереи. Иду туда где строят и есть большой шанс въехать в квартиру.
Правда в соседней теме, пишу, что там неделю тишина. Но там хоть камера он-лайн и все видно. А тут снег, да бродячие собаки.
Застройщик успокаивает всех в видео, а ситуация то печальна.
В любом случае, желаю застройщику закончить данный проект. Спасибо.
  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов