Фото строительства

  • Назад
  • Страница 25 из 25
  • 23
  • 24
  • 25

да, работы идут, но далеко не ударными темпами, я думаю они будут по одному дому сдавать


Ну до сдачи ещё далеко, коммуникации то не начали строить, а сдать дома, без отопления, канализации, электричества, водоснабжения не реально.

Ну до сдачи ещё далеко, коммуникации то не начали строить, а сдать дома, без отопления, канализации, электричества, водоснабжения не реально.

Им главное построить, а когда будет вопрос в коммуникациях, дольщики поспокойнее станут, типо проблема не в застройщике

Объявления

Аким, у вас нету новых фотографий? Работы идут на площадке? Первый этаж не затапливает больше?

По последним слухам, стройка снова встала, когда встал вопрос о коммуникациях

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

доброй ночи форумчане почитала тут((( хотели бы приобрести квартиру в этом районе .... эти Старск в 3 квартале сдадут обьект? все ли полностью сдадут? воду канализацию отопление? Спасибо 

доброй ночи форумчане почитала тут((( хотели бы приобрести квартиру в этом районе .... эти Старск в 3 квартале сдадут обьект? все ли полностью сдадут? воду канализацию отопление? Спасибо 

Лучше обойдите стороной этот проект, вы разве не слышали раньше о нём?

Обратите внимание

Актуальная информация по состоянию проекта:

 

 

4й дом с начала сдадут, потом 6й, 5й в последнюю очередь, стройка идёт, народу сейчас там много.

 

Есть примерная дата получения ЗОС на первые дома?

Доброго всем время! Честно скажу, не знаю кому и как буду сдавать дома, без коммуникаций. Также не забываем про строительство двух главных путей железной дороги. Кабель вдоль полотна уже начали перекладывать. Ну и конечно стоит отметить, что вроде застройщик протащил кабель от подстанции к стройке.  По остальному, ситуация печальна, коробки строят, а коммуникации нет. 

Доброго всем время! Честно скажу, не знаю кому и как буду сдавать дома, без коммуникаций. Также не забываем про строительство двух главных путей железной дороги. Кабель вдоль полотна уже начали перекладывать. Ну и конечно стоит отметить, что вроде застройщик протащил кабель от подстанции к стройке.  По остальному, ситуация печальна, коробки строят, а коммуникации нет. 

Межкомнатные перегородки ставят, застеклили оставшиеся балконы, повесили радиаторы, повесили распредилительные счетяики. Лифты закупили, но не поставили. Сдача 4 корпуса апрель-май.

5c67f8ea65795_1.jpg

Ну что как дела?

Первый квартал просрочки заканчивается, сколько еще будет?

Ну что как дела?

Первый квартал просрочки заканчивается, сколько еще будет?

Сдан 4,6 корпус уже давно

Остался 5, но он в плачевной состоянии, какой срок неизвестно.

5e709f5eea29a_1.jpg

  • Назад
  • Страница 25 из 25
  • 23
  • 24
  • 25
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов