Позиция №11

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

если говорить о 12й позиции, то нам еще повезло с тем, что сам дом построили очень быстро. А вот по 11й позиции вообще все грустно судя по тому, что обшивку дома приостановили...

Видимо серьезные проблемы у треста...(((

Инициативу по 12й позиции дольщики уже взяли, но результат пока нулевой, Трест кормит отписками и обещаниями.

Минусов у несоблюдения сроков строительства безусловно больше, но и плюсы тоже имеются. При грамотном подходе неустойка составляет сумму достаточную для приличного ремонта. Т.ч. можно для сохранения нервов представить что дали застройщику кредит под проценты, которые и не снились банкам.

Объявления

Сергей, цель не неустойку получить, а сданный дом и ключи. Более того суммы неустойки в судах как правило урезают и застройщики об этом прекрасно знают, поэтому особо не парятся... живой пример- Вальдемероль ( знакомому по суду зарезали 50% заявленной неустойки), так что ваш довод не столь утешительный.

Сергей, цель не неустойку получить, а сданный дом и ключи. Более того суммы неустойки в судах как правило урезают и застройщики об этом прекрасно знают, поэтому особо не парятся... живой пример- Вальдемероль ( знакомому по суду зарезали 50% заявленной неустойки), так что ваш довод не столь утешительный.

Большинство утешительных доводов не утешают на 100%. До введение в действие 214 Закона возможности получить приличную сумму в случае просрочки вообще не было. А касательно Вашего знакомого могу сказать, что 50% это очень и очень достойный результат! История знала случаи взыскания 10.000 рублей. Недавно, для статьи в юридическом журнале, мои сотрудники собирали статистику по проценту взыскания и проанализировав 380 судебных дел получили среднюю цифру в 27,4% от заявленных требований.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

А вот по 11й позиции вообще все грустно судя по тому, что обшивку дома приостановили...

Видимо серьезные проблемы у треста...(((

Подождите, а когда остановили облицовку в 11 позиции? Вроде недели две назад, знакомые говорили, что облицовка потихоньку продвигается и что пол этажа прибавилось, выходит совсем недавно прекратили работы? Звоню менеджеру, он почему то трубку не берет, что то нервы на пределе, может кто в курсе, по какой причине прекратились работы по 11 позиции? Успокойте меня, а то так и с ума можно сойти.

Виктория, точных сроков я вам не подскажу, была несколько раз лично в конце октября-начале ноября на объекте, видела текущее состояние дома, это же подтверждает сторож позиции №12.

В офис продаж звонить бесполезно т.к. после подписания ДДУ менеджеры считают что свою работу они выполнили в полном объеме и далее им все равно, что и как происходит на обьекте либо будут вам сказки рассказывать что все хорошо.

Рекомендую вам съездить лично на объект и пообщаться со строителями, а также своими глазами увидеть что и как...

Обратите внимание

Подождите, а когда остановили облицовку в 11 позиции? Вроде недели две назад, знакомые говорили, что облицовка потихоньку продвигается и что пол этажа прибавилось, выходит совсем недавно прекратили работы? Звоню менеджеру, он почему то трубку не берет, что то нервы на пределе, может кто в курсе, по какой причине прекратились работы по 11 позиции? Успокойте меня, а то так и с ума можно сойти.


Да идёт облицовка по 11! Медленно, но идёт! По камере же на сайте всё видно.

Да идёт облицовка по 11! Медленно, но идёт! По камере же на сайте всё видно.

Да облицовка то продолжается, но если учитывать что 12 корпус до сих пор не могут сдать и он уже длительное время стоит готовый, но не подключенный к коммуникациям, то это бедствие, которое может перейти и на 11 корпус. Работы по 11 корпусу еще года два минимум будут доделывать, а то и три, а коммуникации еще лет 10 могут не подключать, так что будущее у этих позиций очень туманны.

  • Baff это нравится

Да облицовка то продолжается, но если учитывать что 12 корпус до сих пор не могут сдать и он уже длительное время стоит готовый, но не подключенный к коммуникациям, то это бедствие, которое может перейти и на 11 корпус. Работы по 11 корпусу еще года два минимум будут доделывать, а то и три, а коммуникации еще лет 10 могут не подключать, так что будущее у этих позиций очень туманны.


Это понятно что задержат сдачу и не понятно на сколько и бла бла бла. Я говорю лишь о том что облицовка продолжается, а не приостановлена, как вы написали.
Добрый вечер! Прошу выслать свежее фото со стойки интересует позиция 11. Спасибо.

Начинается паника . Продают двушку 75 кв м за 4299000 . 

Начинается паника . Продают двушку 75 кв м за 4299000 . 

А Вы думаете найдется такой желающий вкладываться в новостройку с такими проблемами? Да Вы сейчас даже в два раза дешевле не продадите, так как даже не понятно, сдадут когда нибудь этот комплекс или нет. 12 корпус и так уже полтора года стоит, и с таким же успехом еще лет 10 простоять может. Нет коммуникаций, вопрос не решается, так что Вас скоро можно будет причислить к обманутым дольщикам, думаете кто то добровольно решиться пополнить их ряды? 

А Вы думаете найдется такой желающий вкладываться в новостройку с такими проблемами? Да Вы сейчас даже в два раза дешевле не продадите, так как даже не понятно, сдадут когда нибудь этот комплекс или нет. 12 корпус и так уже полтора года стоит, и с таким же успехом еще лет 10 простоять может. Нет коммуникаций, вопрос не решается, так что Вас скоро можно будет причислить к обманутым дольщикам, думаете кто то добровольно решиться пополнить их ряды? 

Слишком в черном цвете . Вы , батенька , пессимист отпетый !

Добрый вечер! Прошу выслать свежее фото со стойки интересует позиция 11. Спасибо.


На сайте есть камера. По ней можно посмотреть.

На сайте есть камера. По ней можно посмотреть.

Камера есть направлена на 8/9/10 позиции, а я спрашиваю про фото 11 позиции. Есть у кого свежие фото? Прошу поделится.

Камера есть направлена на 8/9/10 позиции, а я спрашиваю про фото 11 позиции. Есть у кого свежие фото? Прошу поделится.

С последних фото, что здесь выкладывали, изменений практически нет, часто проезжаю мимо стройки, строители периодически то есть, то нет, работы ведутся по минимуму, но на этой неделе строителей вообще не было, видимо уже на праздники уехали по домам, выйдут наверное только к концу января, как и в прошлый год. Да их то понять можно, на стройке видимо стройматериалы поступают с большими задержками, и строителям, чем жить в вагончике, лучше побыть и отдохнуть дома

Камера есть направлена на 8/9/10 позиции, а я спрашиваю про фото 11 позиции. Есть у кого свежие фото? Прошу поделится.


На сайте если зайти в камеру и потом в архив есть четыре камеры, две на позицию 8/9/10, одна на школу и четвёртая камера как раз на позицию 11.
Добрый вечер, прошу сообщить кому нибудь еще присылал застройщик извещение о подписании доп соглашения о переносе сроков строительства позиции 11 с декабря 2016 на июнь 2017?

Добрый вечер, прошу сообщить кому нибудь еще присылал застройщик извещение о подписании доп соглашения о переносе сроков строительства позиции 11 с декабря 2016 на июнь 2017?

Добрый вечер!

Мне тоже прислали извещение о переносе сроков с декабря 2016 г на июнь 2017 г.

Добрый вечер!
Мне тоже прислали извещение о переносе сроков с декабря 2016 г на июнь 2017 г.


Доброе утро! Что будете делать? Поедите подписывать? Боимся с мужем что срок передачи собственности перенесут, вчера звонили застройщику- Сергею на объекте он нас заверил что перенос срока строительства не повлияет на срок передачи собственности, вы этому верите?
  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов