Корпус 18/1

Всем соседям по корпусу, привет! Брал квартиру в корпусе 18/1 через "Пэрэдайз". Уже во всю идёт облицовка дома, приступают к внутренним работам. Может кто слышал, владеет информацией: когда ориентировочно ключи начнут выдавать?

Ну по поводу ключей, Вы немного торопитесь, ведь по ДДУ, срок сдачи объекта прописан до 02.03.2016г, из этого следует, что ключи скорее всего начнем получать в марте следующего года.

Объявления Все объявления

Самая свежая информация от застройщика для всех, ожидающих ключи --

Уважаемы друзья, срок сдачи жилья в эксплуатацию будет происходить в конце 3 квартала 2015 года. Буду сдаваться 16,17 и 18 корпуса вместе с детским садом! Все дома уже построены и в них ведутся отделочные работы. Ключи на руки Вы получаете в конце декабря начало января, НО! как Вы все знаете что в проектной декларации написано что сроки сдачи  это 02.03.2016 года. Поймите что дома уже все построены и уже почти готовы к сдаче, поэтому мы будем сдавать все наши корпуса раньше срока, который прописан в проектной декларации. Следовательно ключи на руки вы получите раньше срока прописанного в проектной декларации.  

Работа кипит и не только по 18/1, но и по 17/1--

Дом №18/1: заделываем монтажные швы с 10-го по 13-й этаж. Монтируются направляющие для устройства вентилируемого фасада на третьем этаже второй захватки. Продолжаются работы по утеплению фасада на 16-й и 19-й захватках: 4 этажа и балконы уже утеплены.
Электромонтажные работы: производится крепление кабеля аварийного освещения средней части первой секции на 17-м этаже.
Дом №17/1: Продолжаются работы по герметизации швов и технологических отверстий 13-го этажа и машинного отделения лифта. Утепляем стены здания на 11-м, 12-м и 13-м этажах. Ведутся сантехнические и электромонтажные работы.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Молодец застройщик, респект ему за то, что постоянно выкладывает подробный отчет о проделанных работах, вот отчет от 26 мая

 

 

Дом №18/1: продолжаются работы по заделке межпанельных швов на 15-м этаже и лестничных клетках. Ведется подготовка к проведению отделочных работ. Завершена покраска торцов лоджий на 18-ой захватке. Собраны три подъёмных механизма для монтажа вентилируемого фасада. Продолжается монтаж утеплителя на балконах здания. Осуществляются электромонтажные работы.

 
Дом №17/1: завершена кладка 15 м2 позагребневых блоков на 9-м этаже секции 3. Ведутся работы по монтажу утеплителя вентилируемого фасада на торцевой стене. Завершен монтаж направляющих для устройства вентилируемого фасада балконах здания, установлены кронштейны на 8-ми балконах. Осуществляется устройство отверстий для монтажа системы отопления в 4-ой секции с 1-го по 5-й этажи и в 1-ой секции на 17-м этаже. Продолжаются работы по обвязке отопительных приборов в 4-ой секции на 1-м и 2-м этажах, в 5-ой секции с 15-го по 17-й этаж. Активными темпами производится устройство магистрали отопления в 3-ей секции на 17-м этаже

 

А вот свежее фото

5566e4476d488_26_05_15_02.jpg

Все путем, застройщик не спит, а продолжает нас радовать хорошими новостями:

Осуществляется устройство отверстий для монтажа системы отопления в 4-ой секции с 1-го по 5-й этажи и в секции 3 на 17-м этаже. Производятся работы по обвязке отопительных приборов в 4-ой секции. Продолжается устройство магистрали отопления в 3-ей секции.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Обратите внимание

Опять хорошие новости о том, что работа движется:

Дом №18/1: продолжается монтаж металлокассет на 2-ой захватке и на 1-ой захватке смонтированы металлокассеты до 12-го этажа. Первая секция дома: ведутся работы по монтажу утеплителя до 10-го этажа здания, электромонтажные и сантехнические работы.
Дом №17/1: производится укладка пазогребневых блоков на 6-м этаже секции 3 — сделали 15 м2. Осуществляем монтаж металлкассет для устройства вентилируемого фасада на 15-ой захватке. Сделана разметка для установки кронштейнов на 7-ой, 15-ой и 16-ой захватках. Приступили к монтажу кронштейнов на лоджиях. Продолжаем зачиканку межпанельных швов по 16-й этаж. 1 секция 4-й этаж — осуществляем устройство отверстий для монтажа системы отопления. Продолжаются работы по обвязке радиаторов отопления в 3-ьей секции со 2-го по 3-ий этажи. Установены щиты вентиляции во 2-ой и 3-ей секциях. Завершено устройство основного освещения в 1-ой секции с 1-го по 3-й этажи.

Да вот и фотка свежая в подтверждение вышесказанного, красавец комплекс предвидится

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Уважаемы друзья, срок сдачи жилья в эксплуатацию будет происходить в конце 3 квартала 2015 года. Буду сдаваться 16,17 и 18 корпуса вместе с детским садом!

Как считаете, это на самом деле реально? Конечно я вижу, что стройка движется отличными темпами, но ведь работ еще очень много нужно сделать, и нужно очень постараться, чтобы успеть всё доделать в этот срок. На мой взгляд это не реально. 
 

Виктор, это более чем реально, видно же, что темпы невероятно быстрые, почти каждый день застройщик выкладывает отчеты о проделанных работах, и сравнивая отчеты с разницей в два три дня, каждый раз поражаюсь как много сделано за это время. Так что я более чем уверен, что всё будет в намеченные сроки.

Темпы прекрасные, как по мне, вот свежий отчетик на начало июля

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Я тоже, честно говоря, в приятном шоке от темпов! И какой молодец застройщик, что выкладывает так много информации о ходе строительства - это очень приятно!

Вот последние новости: 55af47d8f0f7a_9.jpg55af47e58ac7a_10.jpg55af47ef8b192_11.jpg

Всем соседям по корпусу, привет! Брал квартиру в корпусе 18/1 через "Пэрэдайз". Уже во всю идёт облицовка дома, приступают к внутренним работам. Может кто слышал, владеет информацией: когда ориентировочно ключи начнут выдавать?

ЧЕРЕЗ ГОД! Гы...

БЕЗ ВОДЫ И СВЕТА

Вода уже давно есть у всех. мы уже почти закончили ремонт ,совсем скоро долгожданное новоселье ))))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов