Инфраструктура: мечты и пожелания

Сообщений в теме: 6
15 Апрель 2015 - 08:50

Добрый день, будущие соседи! Застройщик внутри нашего ЖК и не обещал никаких объектов инфраструктуры. Мы, скажем так, завязаны на Павловскую слободу. Вначале это не вызывало у меня вопросов, но теперь призадумался. Не станем мы там на правах бедных родственников? А если машина сломается, то мне придётся 2,5 км с малой на руках пешком идти до садика?

Поэтому, предложение ко всем: давайте может все соберёмся и коллективное письмо напишем застройщику с нашими пожеланиями, что мы хотим?

Как думаете, это поможет? Может прислушаются?

24 Апрель 2015 - 16:19

Кто вообще и в какие садике в районе водит своих деток? Очень интересуют реальные отзывы, т.к. своего ребенка отдавать в садик скоро нужно. Во многих садиках новостроек есть такая услуга, как развоз детей по домам, в ближайших к нам такая предусмотрена? Какие есть кружки в садиках, какие занятия проводят, какие из них бесплатные и платные? Как Вам воспитатели, отношение к ребенку, условия и питание?  Интересует буквально все. Всем спасибо за ответы и советы!

28 Апрель 2015 - 17:28

С недавних пор водим ребенка в детский сад №14 Аленький цветочек, садик понравился изначально нам, а теперь могу сказать, что нравится и ребенку. Ребенок ходит туда с большим удовольствием.Воспитатели и нянечка замечательные, всегда найдут чем заинтересовать малыша, да и уход за ним хороший. Даже в выходные дни ребенок хочет идти в детский сад, всегда спрашивает: а сегодня мы в садик пойдем?) Как по мне, это наилучшая рекомендация от малыша)

17 Июль 2015 - 09:28

Да, что тут говорить! Посмотрите как все садики далеко!!! Нашел информацию, мол, в соответствии с концепцией проекта, «Павловский квартал» будет иметь собственную инфраструктуру: предполагается создание школы, нескольких детсадов, почты, банковских отделений, магазинов и иных необходимых для комфортного проживания населения объектов. Но что-то не видно ничего! Где они,  эти несколько дет.садов? А в нахабино по дет садам ловить нечего, там и без нас коллапс!55a8a09e90bab_1.jpg

12 Август 2015 - 13:15

Меня пока садики мало интересуют, а спортивные комплексы да! Но тут кроме гольф клуба ничего рядом нет пока что.   Слышала, что рядом будет строиться теннисный клуб! Это очень радует, всегда мечтала ходить!  

20 Декабрь 2016 - 08:22

Меня пока садики мало интересуют, а спортивные комплексы да! Но тут кроме гольф клуба ничего рядом нет пока что.   Слышала, что рядом будет строиться теннисный клуб! Это очень радует, всегда мечтала ходить!  

Зато спортзалов хоть отбавляй. Я вот не представляю, как в наших погодных реалиях может функционировать гольф клуб?

20 Декабрь 2016 - 12:27

Зато спортзалов хоть отбавляй. Я вот не представляю, как в наших погодных реалиях может функционировать гольф клуб?

А что не так с погодой? Круглый год конечно не поиграешь но с весны по осень в хорошую погоду вполне даже нормально можно играть. Все же лучше чем куда-то ехать ради игры в гольф, не всегда это получается по времени.

Ответить
Еще про ЖК «Павловский квартал»