Новости и Акции

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что это аукцион щедрости от застройщика со скидками от 17%, знаете я уже только успокоился от того что стройка не движется,  но в свете таких распродаж я начинаю задумываться о том что с проектом что-то не так и они даже не могут отбиться что бы закончить стройку.

Такие скидки, в среднем около 15%, сейчас везде. Даже если они не заявлены официально, то к любому застройщику придите и скажите, что вы готовы всю сумму сразу перевести, так они вам и 20% могут скостить.

Это может говорить только об одном - у всех ограничены оборотные средства. Надеюсь, что это всё временно.

Объявления Все объявления

Застройщик объявил о новой акции в ЖК "Павловский квартал"

 

Только до 30.06.2015 выбирая 2- и 3-комнатную квартиру* в ЖК Павловский квартал, Вы можете получить до 7-ми дополнительных квадратных метров в подарок.

Хотите большую кухню? Воспользуйтесь специальным предложением на 2- и 3-комнатные квартиры, расширяя границы для себя и своей семьи.
*Акция распространяется на 2- и 3-комнатные квартиры в корпусах № 9-20. Количество квартир, участвующих в акции ограничено.
Акция действительна при 100% оплате или ипотеке.

Очередная новость от застройщика. Теперь покупатели в ЖК «Павловский квартал», могут приобрести квартиру в корпусах 9-20 на любой вкус и бюджет по новой формуле от Застройщика:

 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Краем уха слышала, что ОПИН предлагает здесь очень интересную акцию, якобы можно купить трёхкомнатную квартиру по цене двухкомнатной. Это какая то другая акция или эта, что то не могу никак понять? Кому не трудно, дайте ссылку, где можно всё подробно посмотреть..

Только до 30.06.2015 выбирая 2- и 3-комнатную квартиру* в ЖК Павловский квартал, Вы можете получить до 7-ми дополнительных квадратных метров в подарок.

Хорошие новости для военных!

 

В жилом комплексе «Павловский квартал»  действует государственная социальная программа «Военная ипотека» при участии Сбербанка России и Росвоенипотеки.

В рамках программы участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) могут воспользоваться специальными условиями кредитования с процентной ставкой от 12,5%, размером первоначального взноса - от 20% и сроком кредитования – до 15 лет.

 

Для получения «Военной ипотеки» в ЖК «Павловский квартал» при участии Сбербанка России и Росвоенипотеки необходимо иметь сертификат участника НИС, анкету и кредитная заявка.

Участники НИС могут направить ежегодные накопительные взносы на покупку квартиры в жилом комплексе клубного формата «Павловский квартал» и даже приобрести больше квадратных метров, ведь специальные условия программы «Военная ипотека» действуют на все квартиры, находящиеся в продаже.

Обратите внимание

А я такую акцию прочитала: если покупать квартиру в этом ЖК и брать ипотеку о Сбербанка (которая с государственной поддержкой), то ставка будет от 8,5 % годовых! :o  Еще нигде таких ставок не видала! Смущает, конечно, что "от" 8,5, но а вдруг?! Что думаете, форумчане?

 

Хорошие новости для военных!

 

В жилом комплексе «Павловский квартал»  действует государственная социальная программа «Военная ипотека» при участии Сбербанка России и Росвоенипотеки.

В рамках программы участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) могут воспользоваться специальными условиями кредитования с процентной ставкой от 12,5%, размером первоначального взноса - от 20% и сроком кредитования – до 15 лет.

 

Для получения «Военной ипотеки» в ЖК «Павловский квартал» при участии Сбербанка России и Росвоенипотеки необходимо иметь сертификат участника НИС, анкету и кредитная заявка.

Участники НИС могут направить ежегодные накопительные взносы на покупку квартиры в жилом комплексе клубного формата «Павловский квартал» и даже приобрести больше квадратных метров, ведь специальные условия программы «Военная ипотека» действуют на все квартиры, находящиеся в продаже.

 

Очень достойное предложение. Сейчас военной ипотекой то не очень многие занимаются. А если и занимаются то с не очень выгодными условиями. А тут и процент маленький, и срок достойный. Вообще опин я понимаю, надо сделать все, чтобы продать.

Очень достойное предложение. Сейчас военной ипотекой то не очень многие занимаются. А если и занимаются то с не очень выгодными условиями. А тут и процент маленький, и срок достойный. Вообще опин я понимаю, надо сделать все, чтобы продать.

Предложение, согласен, хорошее! Но, насколько я знаю,и раньше в том же СберБанке была всегда военная ипотека и условия были просто отличные( процент был ниже), по сравнению с обычной. Военная ипотека -единственный вид ипотеки, который платится не аннуитетными, а дифференцированными платежами. А это намного снижает переплату! К тому же, вроде военным дают сертификат на покупку жилья? Разве нет?

Они только обещают, по факту скидки заявленные не делают, только на первые этажи, и то не как заявляют. У опина любой обман клиента это норма.

Ольга, что ж вы так про Опин, неплохой же застройщик. А на счет скидок, так это не опин виноват, а условия банков, они же предоставляют скидки совместно с государством. Вы пробовали уже покупать квартиру по этой системе?

Вот такую, довольно странную на мой взгляд, акцию придумал застройщик

55cd9d0378278_2.jpg

Чем хороши необдуманные решения?

Вот такую, довольно странную на мой взгляд, акцию придумал застройщик

55cd9d0378278_2.jpg

Чем хороши необдуманные решения?

Почему странная то акция? Стимулирует спрос на квартиры) Очень даже интересная, в первый раз вижу такую на самом деле. Интересно, а вот если я буду оформлять ипотеку неделю, то скидку не дадут? Как я понимаю только в день заключения договора дают скидку?a

Я так поняла, что если придете на 7 рабочий день после первого посещения офиса продаж, то получите 1% скидки. Если например заранее подали документы на ипотеку и пришли сразу оформлять, то 7%, а это уже значительно!

Опин придумал новую акцию, на сей раз для пенсионеров. Для получения скидки нужно предъявить пенсионное удостоверение. Условия следующие

55e7f80288ea7_5.jpg

Кстати на счет ипотеки последнее время появилось много новых вариантом и по хорошей ставке. Вот например у Сургутнефтегаза совместно с застройщиком акции по ипотеке под 10%, у Абсолют банка под 11,25%. Так что найдется из чего выбрать

Отличная новость для тех, кто хотел приобрести квартирку здесь по сниженной цене: открылись продажи нового 3го корпуса. Цены умеренные. 56122e2e53283_1.jpg

Я тоже слышала, что начались продажи! А еще и новая аккредитация появилась от Связь-банка с гос поддержкой. Условия следующие: если ваш первоначальный взнос составляет 20% ставка 12 %, если есть возможность внести 50% взноса, то ставка уже 11,9%. Срок кредитования обычный - до 30 лет. Максимальная сумма до 8 млн рублей. Условия не сказать что сказочные, но лучше пусть будет из чего выбрать, ведь бывают по ипотеке и отказы в банках. 

Согласен с вами, что лучше пусть банков побольше будет, хоть будет вариантов больше для покупателей куда за ипотекой обратиться. Увидел такую новость 561df9b604f7e_2.jpg

 

Приятно, что оценили наш ЖК!

И еще, если кто то хотел купить в ближайшее время покупать квартиру, в октябре действует скидка 20% на некоторые квартиры. Распространяется на 2 и 3 комнатные квартиры в корпусах 9-20. Может кому будет полезна эта информация! 

ЖК «Павловский квартал» был признан лучшим малоэтажным проектом в Подмосковье в рамках национальной премии в области недвижимости RREFAwards.

Мы благодарим, всех, кто поддержал проект на этапе народного голосования

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов