45 корпус

Соседи кто может подсказать, когда стоит ожидать выдачу ключей в нашем корпусе?  Что там известно по поводу газа? Насколько я знаю пока не будет газа в доме, ключи нам выдавать не будут. Как считаете надолго ли это затянется? Ведь осталось то совсем ничего, провести метр шланга от магистральной трубы до внутридомовой, делов то.

 
Ну учитывая, что в ДДУ прописано, что передача не позднее 6 месяцев, с даты получения разрешения на ввод в эксплуатацию и учитывая что дом ввели 23.12.2014 , то соответственно срок передачи квартиры дольщикам не позднее 23.06.2015. Мы ездили в субботу на площадку, видели что около газовой будки очень активно велись сварочные работы, думаю что где то в конце мая можно уже ожидать ключи.
Объявления

Ведь осталось то совсем ничего, провести метр шланга от магистральной трубы до внутридомовой, делов то.

Вот вы даёте! :D Вы правда думаете, что шлангом соединять будут? Вы диаметры труб видели, представляете какой там шланг будет нужен?

Всё уже решилось с газом. Потерпите совсем чуть-чуть, недолго осталось.

Это я образно выразился, суть не в том чем будут соединять эти две трубы, а суть в том что работ там на мизер, сделать это всё можно за один день. Да, ждать осталось совсем недолго, поэтому и терпения уже нет, уж очень хочется побыстрее получить свои ключики.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Здесь всё зависит от Межрегионгаза, у нас точно такая же ситуация была, не хватало этого кусочка трубы, а в доме уже были и котлы и плитки и счетчики, сдали наш дом в марте 2014 года, а ключи мы получили ровно через пол года в сентябре месяце. Так что Вам остаётся только набраться терпения и ждать, возможно уже через месяц у Вас будут ключи на руках.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов