Новое метро

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

1. Тогда какого рожна Вы тусите на Мегаполисе, совсем продажи встали у КГ?
2. Все выше перечисленное сугубо субъективно.imho
3. Не видно ни одного Вашего сообщения о проблемах стройки, только несвязные выкрики и поливание застройки критикой (Вам заняться больше нечем?).

Вывод: Кто-то больно прищемил Вашему хозяину колокольчики, раз такой интернетный червяк как Вы изрыгает тонны фекалий на "полубанкрота НДВ".)))

кому надо, тот сам поймет ху из ху)

Store, я вижу, вас из гуманитариев в червяки взяли, ибо даже лжи ндвшой ради, человек с техническим образованием постеснялся бы быть настолько нелогичным - небеса разверзнутся, организм скелет отторгнет, курица яйцо обратно втянет.)
1. Почему бы мне, как жителю Новокосино, не ответмть на вопросы неафилированных с НДВ реальных покупателей?) Как покупатель КГ я на это права не имею?) А если бы я ничего нигде не купил?)
2. Плотная 30 этажная застройка, облицовка плиткой, небольшая площадь окон, отсутствие леса на 360 градусов, а также ссылка на статью про долгострой НДВ и Эксперта в Реутове посчитать субъективной информацией? У вас явно искривлена писалка, г-н пишущий три буквы НДВ червь)
3. Визжите тут вы, во всех своих бандерложьих реинкарнациях, ясно почему ) Если мне заняться просто вечером нечем, то вас зряплаты лишат: аргументы найти не можете, весь запас оригинальных слов израсходовали в первом сообщении, допустили появление в форуме ссылок, которых на ярком солнечном диске (хе) быть не должно)

Ничего себе тут диалоги))) Невиданное оживление!

На самом деле не вижу пока что причин так ярок защищать Мегаполис. Ничего не построено уже за довольно долгое время, все обещают получить документы, но они никак  не получены, проект имеет свои некоторые недостатки уже на стадии проекта, метро как мы выяснили не очень близко. И чего вы этот Жк так защищаете? 

Объявления Все объявления

ибрутто :lol: :ph34r:  псих одиночка;

давай жги дальше :lol: :lol:

только из раннего оно поприкольней было, пока градус в крови поприличней был ^_^

к ночи совсем сквасился ;)  лажать начал

ибрутто :lol: :ph34r:  псих одиночка;

давай жги дальше :lol: :lol:

только из раннего оно поприкольней было, пока градус в крови поприличней был ^_^

к ночи совсем сквасился ;)  лажать начал

Очередной отпечаток упавшего в дерьмо store выглядит, как skin)

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

ибрутто :lol: :ph34r:  псих одиночка;

давай жги дальше :lol: :lol:

только из раннего оно поприкольней было, пока градус в крови поприличней был ^_^

к ночи совсем сквасился ;)  лажать начал

 

А вам так чем нравится Мегаполис? Есть же какие то мотивы и причины так его защищать 

Ничего себе тут диалоги))) Невиданное оживление!

На самом деле не вижу пока что причин так ярок защищать Мегаполис. Ничего не построено уже за довольно долгое время, все обещают получить документы, но они никак  не получены, проект имеет свои некоторые недостатки уже на стадии проекта, метро как мы выяснили не очень близко. И чего вы этот Жк так защищаете? 

Ольга, вот именно!) И ведь нельзя сказать, что кто-то их еще не родившееся детище грязью пролил) Я лишь сказал, что купил бы на месте этого ЖК таунхаус или коттедж, и не стал бы связываться с квартирой в 30-этажном доме, да еще от НДВ и Эксперт в наше-то время, при существующих висяках этих контор. Опять же, в отличие от соседей по Новокосино, я за застройку этого участка. Но мне бы очень понравилось, если бы эта застройка была малоэтажной и не эконом-класса. Из этого места можно было бы сделать конфетку с названием, например, ЖК "Жемчужина Востока")

Обратите внимание

Ольга, вот именно!) И ведь нельзя сказать, что кто-то их еще не родившееся детище грязью пролил) Я лишь сказал, что купил бы на месте этого ЖК таунхаус или коттедж, и не стал бы связываться с квартирой в 30-этажном доме, да еще от НДВ и Эксперт в наше-то время, при существующих висяках этих контор. Опять же, в отличие от соседей по Новокосино, я за застройку этого участка. Но мне бы очень понравилось, если бы эта застройка была малоэтажной и не эконом-класса. Из этого места можно было бы сделать конфетку с названием, например, ЖК "Жемчужина Востока")

 

Строить коттеджи, да и вообще малоэтажку не так выгодно, как этот муравейник многоэтажный, а значит денег с него поднимут больше. Вот весь расчет. Застройщика мало трогает удобство покупателей судя по всему 

Строить коттеджи, да и вообще малоэтажку не так выгодно, как этот муравейник многоэтажный, а значит денег с него поднимут больше. Вот весь расчет. Застройщика мало трогает удобство покупателей судя по всему

С учётом падающего рынка, с муравейника сейчас можно вообще ничего не поднять. А вот нишевый проект - типа малоэтажной застройки в Москве, да ещё и на Востоке - может привлечь определенную прослойку покупателей.

Очередной отпечаток упавшего в дерьмо store выглядит, как skin)

нуу... днём не интересно -_- поЭзиИ не хватает в слоге

я вечерком зайду.

учитывая что пятница, перлы могут быть повеселее вчерашних ^_^

нуу... днём не интересно -_- поЭзиИ не хватает в слоге
я вечерком зайду.
учитывая что пятница, перлы могут быть повеселее вчерашних ^_^

Будут, приходите во всех ипостасях Скином, Стором и Лавровой потренирую ваши визжалки новыми ссылками про НДВ)

мне кажется, тема давно уже превратилась в мерянье кое-чем в мастерстве эпистолярного жанра. Ну высказался один, высказался другой. Зачем играть в воображаемый пинг-понг - вы слово, вам в ответ и так по кругу. Господин ибрутто высказал свое фи - хорошо, вашу точку зрения поняли. Зачем тогда сидеть в теме комплекса дальше? Господин (-жа) стор тоже высказал. Всех вас мы поняли. Но давайте уже не будем перепалками эфир засорять. Уже обменяйтесь имейлами и в личке отношения выясняйте

мне кажется, тема давно уже превратилась в мерянье кое-чем в мастерстве эпистолярного жанра. Ну высказался один, высказался другой. Зачем играть в воображаемый пинг-понг - вы слово, вам в ответ и так по кругу. Господин ибрутто высказал свое фи - хорошо, вашу точку зрения поняли. Зачем тогда сидеть в теме комплекса дальше? Господин (-жа) стор тоже высказал. Всех вас мы поняли. Но давайте уже не будем перепалками эфир засорять. Уже обменяйтесь имейлами и в личке отношения выясняйте

Ягнёнок, Вы были бы на 101% правы, но, есть одно "но", призыв остановиться от Вас почему-то совпал с моим анонсом выложить пикантные ссылки про НДВ. Вся эта брызготня слюной, тоже появилась при упоминании НДВ. Правильно ли я Вас понял, что не надо про НДВ здесь говорить?)

Ягнёнок, Вы были бы на 101% правы, но, есть одно "но", призыв остановиться от Вас почему-то совпал с моим анонсом выложить пикантные ссылки про НДВ. Вся эта брызготня слюной, тоже появилась при упоминании НДВ. Правильно ли я Вас понял, что не надо про НДВ здесь говорить?)

 

не надо играть в разоблачителя, я вас умоляю. Мне вообще без разницы, какие ссылки вы собираетесь и где размещать. Хоть с транспарантами у  Кремля стойте. Благо у меня голова не только для того, чтобы в нее есть. И информацию с форумов я фильтрую. А вот как раз такие форумчане как вы напрягают. Вы, я смотрю, во всех ищете врагов, ндвшников и прочих. Попахивает паранойей.. Похоже правильно тут вас троллем назвали. Вы цепляетесь к фразам пользователей, чтобы не дай Бог дискуссия не сошла на нет. Даже отвечать вам больше не буду больше, чтобы по вашим правилам не играть. И другим советую не реагировать

Ягнёнок, Вы были бы на 101% правы, но, есть одно "но", призыв остановиться от Вас почему-то совпал с моим анонсом выложить пикантные ссылки про НДВ. Вся эта брызготня слюной, тоже появилась при упоминании НДВ. Правильно ли я Вас понял, что не надо про НДВ здесь говорить?)

 

А мне например очень интересно, что там за разоблачающие ссылки про НДВ. Поделитесь! 

не надо играть в разоблачителя, я вас умоляю. Мне вообще без разницы, какие ссылки вы собираетесь и где размещать. Хоть с транспарантами у  Кремля стойте. Благо у меня голова не только для того, чтобы в нее есть. И информацию с форумов я фильтрую. А вот как раз такие форумчане как вы напрягают. Вы, я смотрю, во всех ищете врагов, ндвшников и прочих. Попахивает паранойей.. Похоже правильно тут вас троллем назвали. Вы цепляетесь к фразам пользователей, чтобы не дай Бог дискуссия не сошла на нет. Даже отвечать вам больше не буду больше, чтобы по вашим правилам не играть. И другим советую не реагировать

Ягненок, до того, как я начал вас тут напрягать, Вы ведь здесь чем-то интересовались. Даже мнение, наверное, какое-то о чем-то имели. И уж конечно, до меня Вы никогда так сильно не обижались на написанное кем-то кому-то) Потому предлагаю не в смысле ответа мне, а вопреки нам брызгослюям взять и написать, что Вы, как человек все понимающий, успели нафильтровать.
1. Вам нравится расположение Мегаполиса?

2. Как на счет этажности? Архитектуры? Планировок?

3. Считаете ли Вы, по результатам фильтрации, НДВ надежным застройщиком? Не повлекут ли былые долгострои НДВ отрицательные последствия для нового проекта?
4. Смущает ли Вас народные протесты против этой стройки? Опасны ли они?
5. Считаете ли Вы дистанцию до метро и отсутствие даже котлована адекватными 115 тыс за м2?
6. Почему Вы (фильтрующий) не заведете на сайте постоянный эккаунт, чтоб не выглядеть оттиском кого-то?

потому что у меня, в отличие от Вас, нет времени на подобную писанину. Читаю, собираю информацию и делаю выводы.А регистрироваться или нет - исключительно дело моего удобства и комфорта. Странно, что Вашего оппонента моя просьба утихомириться не вызвала столько негатива, в отличие от Вас. Цель Вашего присутствия здесь - спор ради спора. Можете, не утруждать себя ответами в пол-экрана на мое сообщение. В полемику я больше не вступаю. Время  слишком дорого в наше время. Предлагаю и Вам более полезным делом заняться

потому что у меня, в отличие от Вас, нет времени на подобную писанину. Читаю, собираю информацию и делаю выводы.А регистрироваться или нет - исключительно дело моего удобства и комфорта. Странно, что Вашего оппонента моя просьба утихомириться не вызвала столько негатива, в отличие от Вас. Цель Вашего присутствия здесь - спор ради спора. Можете, не утруждать себя ответами в пол-экрана на мое сообщение. В полемику я больше не вступаю. Время  слишком дорого в наше время. Предлагаю и Вам более полезным делом заняться

Ягненок, неужели Вы искренне думаете, что хоть кто-то верит в существование здесь нескольких резусов Скин, Ягненок, Лаврова, Стор?) Купальник-то на вас один и тот же - оранжевый в зеленую крапинку - однояйцево смотритесь)  

У Ягненка выходной, как же не понять
Все равно продаж все нет - нечего писать
Долгострои НДВ - наломали дров
Проводи нас в Росреест, товарищ Хрусталёв, товарищ Хрусталёв... )))

У Ягненка выходной, как же не понять
Все равно продаж все нет - нечего писать
Долгострои НДВ - наломали дров
Проводи нас в Росреест, товарищ Хрусталёв, товарищ Хрусталёв... )))

 

Почему долгострои НДВ? У них вроде бы есть нормальные проекты, которые стоят хорошо. А есть и не очень удачные. Они же вроде бы как продавцы в основном выступают. 

Почему долгострои НДВ? У них вроде бы есть нормальные проекты, которые стоят хорошо. А есть и не очень удачные. Они же вроде бы как продавцы в основном выступают. 

 

Потому что там, где НДВ выступает как инвестор полная жо... Экономят от того и плохо строят. Вот вам и вся история. А хорошие проекты у них те, где они выступают чисто как продавцы и не более. Т.е по сути не имеют к стройке никакого отношения. 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов