Новое метро

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ольга, приведите примеры удачных проектов НДВ. Вы сами-то уже приготовили сумму, которую отнесете в окошко продаж ЖК Мегаполис?)
Что до Терлецкого Парка, они, конечно, подлезли под штангу, но история с долгостроем опять повторяется. Там на стройке все мертво, рабочим не платят зарплату...
НДВ - не самая большая компания в этом бизнесе, чтобы прощать им статистику долгостроев по принципу "кто ничего не делает, тот не ошибается". Есть примеры более крупных игроков рынка, у которых таких косяков нет.

 

ЖК Сказка в Красногорске, очень классный жк. Почитайте про него, НДВ продает, но это проект совсем не портит. 

Я нет, не приготовила))) Я человек осторожный

ЖК Сказка в Красногорске, очень классный жк. Почитайте про него, НДВ продает, но это проект совсем не портит. 

Я нет, не приготовила))) Я человек осторожный

Он несомненно прекрасен, но совсем еще не сдан, разве нет?) 

Объявления

Он несомненно прекрасен, но совсем еще не сдан, разве нет?) 

 

Да, пока не сдан. Но там нет причин сомневаться в сдаче в срок, все быстро строят и классный показательный корпус уже готов. Я считаю вполне это можно назвать удачным проектом НДВ, разве нет? 

Да, пока не сдан. Но там нет причин сомневаться в сдаче в срок, все быстро строят и классный показательный корпус уже готов. Я считаю вполне это можно назвать удачным проектом НДВ, разве нет? 

Нет. Пока не сдано - нет.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Нет. Пока не сдано - нет.

 

Ну значит я не такой скептик как Вы, при всем уважении. Вообще, когда НДВ выступает в качестве продавца, они безобидны, в смысле никак не влияют на стройку. Проблемы начинаются, когда они хотят инвестировать, а силенок не хватает. 

Ну значит я не такой скептик как Вы, при всем уважении. Вообще, когда НДВ выступает в качестве продавца, они безобидны, в смысле никак не влияют на стройку. Проблемы начинаются, когда они хотят инвестировать, а силенок не хватает.

Какой Вы интересный оптимист: всех им заражаете, утешаете, что НДВ - это не зло, пусть не достроили что-то, но проект "зашибись", но сами, как опять же говорите, деньги держите в сетке, ни во что не вкладываете....
Обратите внимание

По-моему, логично, что продавец на стройке появляется тогда, когда стройка проблемная. Застройщик сам не в силах вкладываться и реализовывать проект. Приходит продавец, который рискует своими деньгами. Если посмотреть на другую недвижку в Москве, где есть посредники, везде какие-то заморочки. В очень многих случаях даже разрешения нет. Человек приходит и видит серьезную крупную компанию. Не стану писать названия, чтобы антирекламой не показалось, а там, упс, ДДУ уже год как нет, а стройка идет и квартиры реализуют. Каждый посредник сталкивается с трудностями, это естественный процесс. 

Малика, какими деньгами продавец рискует? Вы имеете в виду штрафы за незаконную торговлю и обман покупателей? Наезды конкурентов? Необходимость возвращать деньги за непостроенное жильё?
Ilbrutto,
Всех НДВшных и приближенных пиарщиков разогнал) Пиарили по-тихому о прелестях воздуха этого места, аж тошно становилось.

Ilbrutto,
Всех НДВшных и приближенных пиарщиков разогнал) Пиарили по-тихому о прелестях воздуха этого места, аж тошно становилось.

Мне тоже так показалось) Но, согласитесь, без них (пиарщиков) ещё легче дышится ) Народ (настоящий), Вам про район-то интересно? Поспрашивали бы хоть местного жителя....)
Я этот проект год назад смотрел)
Чисто ради инвеста, но воздух брать не стал, на вкладах под ~20% отлежали)
Сейчас, так прохожу мимо, ради любопытства заглядываю)
115К для этого места уже не цена, согласен с 20% банка)

А можно узнать, где под 20% деньги кладут, и чтобы их потом безопасно снять, а то знаете сами в последнее время много всяких левых банков закрывют, которые пообещают золотые горы, а потом пропадают с твоими денежками. И бегай по судам, жди пока мебель распродадут и отдадут хоть часть кровных. Или это выдумка, как и все остальное?

А можно узнать, где под 20% деньги кладут, и чтобы их потом безопасно снять, а то знаете сами в последнее время много всяких левых банков закрывют, которые пообещают золотые горы, а потом пропадают с твоими денежками. И бегай по судам, жди пока мебель распродадут и отдадут хоть часть кровных. Или это выдумка, как и все остальное?

Лила, я не знаю какой из банковских инвест-инструментов имел в виду наш уважаемый осторожный покупатель, но, могу предположить:
1. Диверсифицированной би- или тривалютный портфель депозитов;
2. Металлические счета;
3. Депозиты в Белорусских госбанках;
4. Инвестиции в ценные бумаги.
Все, кроме п. 3 реализуемо даже в Сбербанке, в устойчивости которого приходится не сомневаться.
Застройщики, кстати, наоборот пользуются часто весьма третьесортными банками. Одна из причин долгостроя Новокосино-2 - отзыв лицензии банка, в котором Эксперт как минимум принимал деньги дольщиков.
Вы не могли бы более развёрнуто написать, что именно из написанного Вам показалось выдумкой ?)

Какой Вы интересный оптимист: всех им заражаете, утешаете, что НДВ - это не зло, пусть не достроили что-то, но проект "зашибись", но сами, как опять же говорите, деньги держите в сетке, ни во что не вкладываете....

 

Вложила бы в Сказку, но расположение не устраивает, а вообще зря вы меня тут обвиняете, я не говорю, что НДВ не зло (читайте внимательнее мои комментарии), я говорю, что как продавец они меньшее зло, чем как инвестор. Все таки может попробуем сохранить рациональный взгляд на вещи, при всей вашей нелюбви к НДВ? 

 

 

Лила, я не знаю какой из банковских инвест-инструментов имел в виду наш уважаемый осторожный покупатель, но, могу предположить:
1. Диверсифицированной би- или тривалютный портфель депозитов;
2. Металлические счета;
3. Депозиты в Белорусских госбанках;
4. Инвестиции в ценные бумаги.
Все, кроме п. 3 реализуемо даже в Сбербанке, в устойчивости которого приходится не сомневаться.
Застройщики, кстати, наоборот пользуются часто весьма третьесортными банками. Одна из причин долгостроя Новокосино-2 - отзыв лицензии банка, в котором Эксперт как минимум принимал деньги дольщиков.
Вы не могли бы более развёрнуто написать, что именно из написанного Вам показалось выдумкой ?)

 

Металлические счета вообще вам ничего гарантировать не могут, так же как и ценные бумаги. Если не уметь вкладывать, можно очень хорошо потерять. 

Вложила бы в Сказку, но расположение не устраивает, а вообще зря вы меня тут обвиняете, я не говорю, что НДВ не зло (читайте внимательнее мои комментарии), я говорю, что как продавец они меньшее зло, чем как инвестор. Все таки может попробуем сохранить рациональный взгляд на вещи, при всей вашей нелюбви к НДВ?



Металлические счета вообще вам ничего гарантировать не могут, так же как и ценные бумаги. Если не уметь вкладывать, можно очень хорошо потерять.

По рублю металлические счета - почти гарантия, как минимум сохранности средств, хотя, золото показало хороший рост за последний год. Рынок недвижимости ещё более рискованный, причём не только в РФ) И ошибиться с вложением в квартиру ещё проще, чем с депозитами... Про Сказку - Вы же инвестор, причём тут место, не Вам жить? И его недостроенность Вас не смущает? И ещё вопрос: Вы там (Сказка) такой же активный участник форума по рабочим дням, как в теме ЖК Мегаполис?)

По рублю металлические счета - почти гарантия, как минимум сохранности средств, хотя, золото показало хороший рост за последний год. Рынок недвижимости ещё более рискованный, причём не только в РФ) И ошибиться с вложением в квартиру ещё проще, чем с депозитами... Про Сказку - Вы же инвестор, причём тут место, не Вам жить? И его недостроенность Вас не смущает? И ещё вопрос: Вы там (Сказка) такой же активный участник форума по рабочим дням, как в теме ЖК Мегаполис?)

 

Почему это я инвестор? Вы делаете выводы не обладая достаточным количеством информации. Если вы тут не собираетесь покупать,  встречный вопрос что тут забыли? И зачем выводит разговор в конфликтное русло? 

Почему это я инвестор? Вы делаете выводы не обладая достаточным количеством информации. Если вы тут не собираетесь покупать, встречный вопрос что тут забыли? И зачем выводит разговор в конфликтное русло?

Ольга, два сообщения выше, Вы пишите "ВЛОЖИЛА бы в сказку") Разве вкладывает не инвестор?) Покупатели квартир для жизни, их себе покупают, а не ВКЛАДЫВАЮТ) А я здесь потому, что
1. Я местный житель (в отличие от Вас) - Мегаполис изменит многое в районе;
2. Я рассматриваю возможные инвестиции в своём районе (хотя Мегаполис в текущей конфигурации и экономической ситуации пока не очень интересен);
3. Мне интересно смотреть на пиарщиков НДВ (для простоты, будем считать, что Вы не из их числа ) Мне любопытно насколько эффективен такой маркетинговый инструмент.

P.S. Кстати пишу я не только здесь и не только по рабочим дням )

А можно узнать, где под 20% деньги кладут, и чтобы их потом безопасно снять, а то знаете сами в последнее время много всяких левых банков закрывют, которые пообещают золотые горы, а потом пропадают с твоими денежками. И бегай по судам, жди пока мебель распродадут и отдадут хоть часть кровных. Или это выдумка, как и все остальное?

С декабря 2014 по февраль 2015:
- банк Клиентский 25% годовых RU (отозвана лицензия 07.2015)
- Хоум Кредит 19% годовых RU
- Связной 20% годовых RU (отозвана лицензия ~ октябрь 2015)
- Тинькофф 19% годовых RU
- Таврический
- югра
...
Банков уйма открывали вклады на год на два.
До 1.4млн без проблем
Долларовые по 7% были, но до 1.4млн в RU эквиваленте надо было учитывать, по 15000$ класть (с запасом)
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов