Новое метро

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

С декабря 2014 по февраль 2015:
- банк Клиентский 25% годовых RU (отозвана лицензия 07.2015)
- Хоум Кредит 19% годовых RU
- Связной 20% годовых RU (отозвана лицензия ~ октябрь 2015)
- Тинькофф 19% годовых RU
- Таврический
- югра
...
Банков уйма открывали вклады на год на два.
До 1.4млн без проблем

Чтобы так рисковать, а в этом списке два закрылись, надо иметь инсайдерскую инфу, которой у простых людей нет. Непростые по форумам точно не сидят и на окраине города впритык к границе жилье не покупают. Для них Тверской и Арбат есть. На худой конец юго-запад. Мой знакомый держал в Траст Капитал Банке держал. Вот уже долгое время не может получить свои деньги назад. Тоже проценты были сладкие, а теперь сумма, равная нескольким московским квартирам, где-то висит.

 

А в каком конкретном банке из этого списка Вы держали?

  • lbrutto это нравится

Чтобы так рисковать, а в этом списке два закрылись, надо иметь инсайдерскую инфу, которой у простых людей нет. Непростые по форумам точно не сидят и на окраине города впритык к границе жилье не покупают. Для них Тверской и Арбат есть. На худой конец юго-запад. Мой знакомый держал в Траст Капитал Банке держал. Вот уже долгое время не может получить свои деньги назад. Тоже проценты были сладкие, а теперь сумма, равная нескольким московским квартирам, где-то висит.

А в каком конкретном банке из этого списка Вы держали?

А Вы где конкретно жильё покупаете и почему?)
Объявления

Любая инвестиция - это риск, и чем прибыльней инструмент, тем обычно он рискованнее. Если собрались инвестировать -будьте готовы к тому, что все может обернутся провалом.

Но тут про инвестиции речь вроде бы не шла. Так что к чем это все? 

А в каком конкретном банке из этого списка Вы держали?

Я держал во всех.
И все получил, перекладывать только приходилось несколько раз, риск 0% до 1.4млн, свыше по родным/родственникам нужно раскидывать.
здечь инвест вырисовывался, но то, что это НДВ я ввязываться не стал
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я держал во всех.
И все получил, перекладывать только приходилось несколько раз, риск 0% до 1.4млн, свыше по родным/родственникам нужно раскидывать.
здечь инвест вырисовывался, но то, что это НДВ я ввязываться не стал

 

Родственники увы в наше время совсем не гарант. Вы хотели купить тут как инвестицию? Чтобы потом сдавать или продать?

Родственники увы в наше время совсем не гарант. Вы хотели купить тут как инвестицию? Чтобы потом сдавать или продать?

На переуступ, сдавать здесь я рассматривал бы если бы метро рядом было
Обратите внимание

На переуступ, сдавать здесь я рассматривал бы если бы метро рядом было

 

Ну так оно теоретически есть, только не сильно рядом)) Мне кажется сдавать тут будет не выгодно, долго отбиваться будет квартира. А по переуступке почему отказались от идеи? 

Не советовал бы в НДВшные авантюры ввязываться. Если здесь когда нибудь и построят, могут сдавать годами, хотя и строить начать уже больше года не могут начать) а горе инвесторы многие повыходили с проекта.
Ближайшие лет пять здесь пустота, полтора года уже прошло...
Если и дохрена лишних денег, то уж брать в таком месте сотсроком стройки на ближайшие лет пять могут только отчаянные...или растаявшие от обещаний продаванов

Не советовал бы в НДВшные авантюры ввязываться. Если здесь когда нибудь и построят, могут сдавать годами, хотя и строить начать уже больше года не могут начать) а горе инвесторы многие повыходили с проекта.
Ближайшие лет пять здесь пустота, полтора года уже прошло...
Если и дохрена лишних денег, то уж брать в таком месте сотсроком стройки на ближайшие лет пять могут только отчаянные...или растаявшие от обещаний продаванов

 

Что вы наговариваете? Всем известно, что ничего не строили тут не потому что инвесторы сбежали, а потому что не могли получить документы. Сейчас пишут в соседней теме, что слушанья прошли успешно и скоро получат все документы, значит и стройка не за горами. 

Что вы наговариваете? Всем известно, что ничего не строили тут не потому что инвесторы сбежали, а потому что не могли получить документы. Сейчас пишут в соседней теме, что слушанья прошли успешно и скоро получат все документы, значит и стройка не за горами.

Рабочая неделя началась, пиар процесс пошел..
Брать деньги 2 года назад под объект без разрешения на строительство, с обещаниями вот-вот построить город-сад - это по НДВшному, с ощущением полной безнаказанности....

Рабочая неделя началась, пиар процесс пошел..

 

А вам есть что возразить? Или просто будете бросаться обвинениями во всех форумчан? Офигенная политика! 

Если вам не нравится проект, да ради Бога, сейчас масса новостроев, выбирайте себе по вкусу, а мне бы в этом ЖК хотелось жить, что в этом плохого то не пойму?! 

А вам есть что возразить? Или просто будете бросаться обвинениями во всех форумчан? Офигенная политика!
Если вам не нравится проект, да ради Бога, сейчас масса новостроев, выбирайте себе по вкусу, а мне бы в этом ЖК хотелось жить, что в этом плохого то не пойму?!

Катерина, а могли бы Вы сформулировать, почему Вам нравится этот ЖК?)

Катерина, а могли бы Вы сформулировать, почему Вам нравится этот ЖК?)

 

Могу, пожалуйста: во первых мне нравится расположение жк, метро хоть и не совсем близко, но и не так далеко, как бывает. Мне нравится внешний вид жк, исходя из 3д визуализаций, которые сейчас есть. Больше всего меня привлекла собственная инфраструктура, которая тут запланирована: школы, детские сады, поликлиника, тц -  целый микрорайон. Вы считаете, что это плохо? 

Запланирована инфраструктура?
Тут запланировано хотя бы начать строить спустя пару лет, а потом о прекрасной инфраструктуре будете думать...о коммерческой

Запланирована инфраструктура?
Тут запланировано хотя бы начать строить спустя пару лет, а потом о прекрасной инфраструктуре будете думать...о коммерческой

 

Любой Жк когда то был проектом, тут хотя бы инфраструктура ЗАПЛАНИРОВАНА, а не так как во многих других просто голые дома и никакой заботы о жильцах. 

Катерина, да в этой дыре можно с тем же успехом космодром ЗАПЛАНИРОВАТЬ, особенно вместе с НДВ... От метро далеко, рядом газоэлектростанция, ЛЭП мегавольтные, с перспективой получить белокровие до конца пятилетки.... Проект - дерьмо, маленькие квартиры в 30 этажных ульях на пяточке между лесом, электростанцией и пустырем, где я своего хомяка похоронил под проводами, три года как... Какие ЖК Вам показались хуже этого, осмелюсь задать столь странный вопрос?)
Забыл спросить, Катерина, Вы хоть раз в том грязном лесу были туристом?)

Катерина, да в этой дыре можно с тем же успехом космодром ЗАПЛАНИРОВАТЬ, особенно вместе с НДВ... От метро далеко, рядом газоэлектростанция, ЛЭП мегавольтные, с перспективой получить белокровие до конца пятилетки.... Проект - дерьмо, маленькие квартиры в 30 этажных ульях на пяточке между лесом, электростанцией и пустырем, где я своего хомяка похоронил под проводами, три года как... Какие ЖК Вам показались хуже этого, осмелюсь задать столь странный вопрос?)

 

А что вы так ядом брызжете, жизнь обидела? Не нравится, ну и пожалуйста, а мне проект показался интересным и вполне я имею право на собственное мнение! 

От метро нормально, с ЛЭП вообще посмешили, может там и реактор есть с радиацией? Какой то бред несете

Здесь ни проекта хорошего, ни района, ни результатов стройки, а от вас одни похвалы...даже результата никакого, в чем ризон нахваливать этот трЭш? у тех кто тут "купил" - убытки. Смешно читать какое тут место перспективное
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов