Бизнес или эконом

Капитал груп везде трубит о том, что это бизнес-класс, но окна убили во мне надежду на то, что это будет тот самый бизнес-класс, к которому все привыкли. Больше смахивает на незаурядный эконом. Хотя, если называть бизнесом авеню77, то тогда все встает на свои места.

Капитал груп везде трубит о том, что это бизнес-класс, но окна убили во мне надежду на то, что это будет тот самый бизнес-класс, к которому все привыкли. Больше смахивает на незаурядный эконом. Хотя, если называть бизнесом авеню77, то тогда все встает на свои места.

 

На "классность" дома очень влияет отделка входных групп. Посмотрим...

Объявления Все объявления

Капитал груп везде трубит о том, что это бизнес-класс, но окна убили во мне надежду на то, что это будет тот самый бизнес-класс, к которому все привыкли. Больше смахивает на незаурядный эконом. Хотя, если называть бизнесом авеню77, то тогда все встает на свои места.

А что в вашем понятии дом бизнес класса? В моём понимании это монолитные дома построенные из качественных материалов, удобное расположение и инфраструктура по близости. Ах, да, чуть не забыл про нереальные цены)) Так что это явно дом бизнес класса

 

А что в вашем понятии дом бизнес класса? В моём понимании это монолитные дома построенные из качественных материалов, удобное расположение и инфраструктура по близости. Ах, да, чуть не забыл про нереальные цены)) Так что это явно дом бизнес класса

 

У меня вопрос, каким образом Вы определили, что они используют качественные материалы? 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Бизнес класс это ещё и окружение. То есть соседи, подбирая квартиру надо ещё и представлять, какие люди будут жить за стеной. Что касается цен, то в декабре у них есть скидки на трёшки и квартиры до 15 этажа. Причем если ориентироваться на 10-15 этаж - получается выгодно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов