ЖК Рассказово отзывы

  • Назад
  • Страница 27 из 34
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Да всем плевать на тебя!!))))

»Борцы за права» во всей красе!

Да никого мы не выбирали!!!
Я уже расстался в СЕЗАРОМ и с Прокопенко.
Скоро собственность в МФЦ получу на свою квартиру!
А вот тебе, чувствуется, хочется кого-то выбрать, Ирину наверно в председатели ТСЖ, а Вектолит будет бюджет ТСЖ по карманам рассовывать ))) Кем ты в ТСЖ работать собрался?

Ждём ))))
Объявления

»Борцы за права» во всей красе!


Ляля обиделась))))) пхахахахаха

Ждём ))))


Чего?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Не ведитесь на лживые посты продажных менеджеров Sezar Group! Это обыкновенные мошенники!
Если вы ещё не приобрели жильё у этого застройщика лучше не связывайтесь! Потом будете очень жалеть, но ничего уже будет не изменить. Не повторяйте наших ошибок! Если есть сомнения, почитайте форум дольщиков. Или спросите у тех, кто уже реально приобрёл у них жильё, вам все сразу станет ясно.
Sezar Group это крайне не надёжный и не порядоченый застройщик. Дома в срок не сдаются, с актами приема-передачи и пр. документами постоянные махинации, условия своих же акций застройщик не выполняет, качество строительства ужаснейшее!
Не слушайте то, что вам лгут их менеджеры продажники. Никакие слушания и голосования среди реальных жильцов не проводились, застройщик провёл их фиктивно в качестве «дольщиков» используя своих же менеджеров. На данный момент эти мошенники пытаются нажиться на собственниках застраивая обещанные объекты инфраструктуры ЖК 22-этажными высотками. Нет ни парковочных мест, ни детсадов, ни магазинов, выезды из ЖК не предусмотрены под такое кол-во жителей, нет никакой инфраструктуры. Люди покупавшие, так называемые видовые квартиры переплачивая за них миллионы, вместо вида из окон на парк или лес получили вид на многоэтажный «муравейник». В связи с этим реальные дольщики Рассказово вынуждены выходить на митинги, писать во все инстанции и подавать в суды.
Если вам дороги ваши нервы, время и деньги не связывайтесь с жуликами Sezar, лучше подберите что-нибудь в другом месте, будет и дешевле и надежнее!

похоже группа это ничего кроме троллить застройщика не собирается. Делать тут нечего. попахивает заказухой от конкурентов.

Вы еще подчеркнуть забыли текст

Нет, это БОТ КОНКУРЕНТОВ Ольга Геннинг всегда забывает подчёркивать свой постоянно повторяющийся текст ))))
ВСЕ С ВАМИ ЯСНО!!! ПОЗОРНИКИ!!!
Обратите внимание

Нет, это БОТ КОНКУРЕНТОВ Ольга Геннинг всегда забывает подчёркивать свой постоянно повторяющийся текст ))))ВСЕ С ВАМИ ЯСНО!!! ПОЗОРНИКИ!!!


Ишь как расстроился))))

Нет, это БОТ КОНКУРЕНТОВ Ольга Геннинг всегда забывает подчёркивать свой постоянно повторяющийся текст ))))
ВСЕ С ВАМИ ЯСНО!!! ПОЗОРНИКИ!!!

Боренька, этот текст (абсолютно правдивый, кстати) и подобные ему будут везде публиковаться до тех пор, пока Sezar не прекратит кидать дольщиков на деньги и мошенничать.

Боренька, этот текст (абсолютно правдивый, кстати) и подобные ему будут везде публиковаться до тех пор, пока Sezar не прекратит кидать дольщиков на деньги и мошенничать.

ахахах ну ясно, короче собрались самые активисты и каааак объединились, каааак сдвинули стулья впритык)))))) Смешные вы, люди) Щас бы в 2018 орать и рваться в бой , как в 41ом)
Это всего лишь собрание соседей, а не война) А еще более странно, что у вас хватает времени на весь это цирк, видимо совсем нет никаких радостей в жизни

 А еще более странно, что у вас хватает времени на весь это цирк

нет тут не цирк, а корида. и кто быки, а кто тореро тоже понятно. и улюлюкание трибун есть. и результат сего действия тоже заранее известен. 

ахахах ну ясно, короче собрались самые активисты и каааак объединились, каааак сдвинули стулья впритык)))))) Смешные вы, люди) Щас бы в 2018 орать и рваться в бой , как в 41ом)
Это всего лишь собрание соседей, а не война) А еще более странно, что у вас хватает времени на весь это цирк, видимо совсем нет никаких радостей в жизни

Сказал сезаровский клерк сидящий тут круглосуточно)

Сказал сезаровский клерк сидящий тут круглосуточно)

ВНИМАНИЕ!!! ОБМАН!!! МОШЕННИЧЕСТВО!!!
ВСЕ КТО СДАВАЛ Игорю Гнеева по 1 тысяче рублей.
Юрист, которого ПОДСУНУЛА всем Ирэна - НЕЛЕГАЛЬНЫЙ!

Деятельность юриста Игоря Гнеева как ИП прекращена из-за "Причина: Прекратил деятельность в связи с окончанием срока действия документа, подтверждающего право временно или постоянно проживать в Российской Федерации."
ИП Игорь Гнеев не имеет ПРАВО СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ и ЗАНИМАТЬСЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ В РОССИИ, а то нехорошо получится, если ЭТОГО ИНОСТРАНЦА депортируют в самый отвественный момент )))
«Не действует» ИП Гнеев Игорь (Москва) - контакты, реквизиты, виды деятельности. ИП присвоен ИНН 772410810422, ОГРНИП 316774600303938...
Ссылка - www.rusprofile.ru/ip/316774600303938

ВНИМАНИЕ!!! ОБМАН!!! МОШЕННИЧЕСТВО!!!
ВСЕ КТО СДАВАЛ Игорю Гнеева по 1 тысяче рублей.
Юрист, которого ПОДСУНУЛА всем Ирэна - НЕЛЕГАЛЬНЫЙ!

Деятельность юриста Игоря Гнеева как ИП прекращена из-за "Причина: Прекратил деятельность в связи с окончанием срока действия документа, подтверждающего право временно или постоянно проживать в Российской Федерации."
ИП Игорь Гнеев не имеет ПРАВО СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ и ЗАНИМАТЬСЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ В РОССИИ, а то нехорошо получится, если ЭТОГО ИНОСТРАНЦА депортируют в самый отвественный момент )))
«Не действует» ИП Гнеев Игорь (Москва) - контакты, реквизиты, виды деятельности. ИП присвоен ИНН 772410810422, ОГРНИП 316774600303938...
Ссылка - www.rusprofile.ru/ip/316774600303938

СОСЕДИ, ВЫ КОМУ ДЕНЬГИ ТО СДАЁТЕ!

СОСЕДИ, ВЫ КОМУ ДЕНЬГИ ТО СДАЁТЕ!

логичнее было бы спросить: почему эта инфа только сейчас появилась.  :rofl:  неужто никто да этого не проверял?

логичнее было бы спросить: почему эта инфа только сейчас появилась. :rofl: неужто никто да этого не проверял?

Алекс а это уже ПРОКУРОР у Ирины и у НЕЛЕГАЛЬНОГО ИНОСТРАНЦА ГНЕЕВА будет спрашивать - как они ДЕНЬГИ с дольщиков собирали!!!
НАДО В ПРОКУРАТУРУ И ПОЛИЦИЮ СРОЧНО ОБРАЩАТЬСЯ!!!!
Соседи, это преступники!!!

как они ДЕНЬГИ с дольщиков собирали!!!
 

думаю так же как О.Бендер "на капитальный ремонт провала"(с)

думаю так же как О.Бендер "на капитальный ремонт провала"(с)

Нас уже и так обманули.
Я не хочу, чтобы меня обманывали дальше. Это будет очень смешно выглядеть - ЛОХОВ развели ещё раз!
Я смотрела судебные дела против нашего застройщика. ФИО Игорь Гнеев нигде не фигурировало, он ранее не вёл никаких дел против нашего застройщика.
Он нелегально собрал деньги с россиян и смотается заграницу на родину, он иностранец!!!

Умные и образованные люди никогда не поведутся на популистские лозунги и могут посчитать элементарную математику, сколько будет 1 тыс. руб. на 4000 тыс. квартир ;) Неплохой такой гонорар у вашего юриста, всем бы такой)) Хотя вы же наверно на всех потом разделите)))

+1
У нелегального юриста )))

Нас уже и так обманули.
Я не хочу, чтобы меня обманывали дальше. Это будет очень смешно выглядеть - ЛОХОВ развели ещё раз!
Я смотрела судебные дела против нашего застройщика. ФИО Игорь Гнеев нигде не фигурировало, он ранее не вёл никаких дел против нашего застройщика.
Он нелегально собрал деньги с россиян и смотается заграницу на родину, он иностранец!!!

Как иностранец, нелегальный юрист (деятельность ИП прекращена) СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ с россиян дольщиков Сезара - лично говорит: «наличными тоже мне сдавайте»!!!!!
Наверно на ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ ДОМОЙ )))

А его ЛАПША ВСЕМ НА УШИ о незаконном проведении общественных слушаний АДМИНИСТРАЦИЕЙ просто выше всяких похвал )))) Он РОССИЙСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО даже не знает!
  • Назад
  • Страница 27 из 34
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов