Паркинг в ЖК

Народ, микрорайон будет довольно таки большой, и как интересно застройщик решил здесь решить проблему с парковками? На какое количество машиномест будет строится паркинг? Учитывая количество квартир, паркинг здесь должен быть не один. 

Здесь предусмотрен подземный паркинг на 90 машиномест, а так же будут строить несколько автостоянок, в общей сложности на 1 800 машиномест. 

Объявления

У вас не полная информация. Проблем с парковками тут явно быть не должно. На каждом участке каждой очереди есть как подземные парковки, так и наземные гаражи-стоянки. Ну, должны появиться, во всяком случае, как обещал Мортон.

Только на втором участке по-моему не будет подземного. 

У вас не полная информация. Проблем с парковками тут явно быть не должно. На каждом участке каждой очереди есть как подземные парковки, так и наземные гаражи-стоянки. Ну, должны появиться, во всяком случае, как обещал Мортон.

Только на втором участке по-моему не будет подземного. 

А я вот так и не нашел информации о том, что подземные паркинги будут в каждом корпусе. И отдельный наземный паркинг по генплану будет только один, возле 10 корпуса.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А я вот так и не нашел информации о том, что подземные паркинги будут в каждом корпусе. И отдельный наземный паркинг по генплану будет только один, возле 10 корпуса.

 

А я писал, что будут в каждом?  :smile: Я уже не помню что год назад было.  :rofl:

Вы смотрите проектную декларацию каждого корпуса, там вся информация.

Да нормально всё будет, места хватит всем! Во всяком случае на начальном этапе)) Но всё-равно заставленного машинами двора нам не избежать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов