Паркинги

Думаю тема будет актуальной. Хотя до постройки Стрелы придется подождать, но на работу собираюсь на машинке по Варшавке добираться, а дома где ставить? Читал проектную документацию, там на ЖК запланировано многоярусных паркингов на 6000 мест. Никто не даст инфо, когда планируется сдача, я понимаю, в этом году могут и не успеть, но хоть приблизительно...

До паркинга как до Стрелы придётся подождать, если вы о крытом многоуровневом. С ним всё печально. Его только в 2017-ом начнут строить.

Объявления

Да, но до того, как начнут строить крытый паркинг, откроется много охраняемых стоянок. Это хоть и платное удовольствие, но всё равно выход.

Пока наш достроят, можно воспользоваться услугами других стоянок - это правда не ближний свет, но особо выбирать не приходится. Зато машина под присмотром, и волноваться не придётся. 

Для наглядности - дом на скриншоте помечен чёрным. 

55b01ff9d15ef_.jpg

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Как-то совсем грустно в этом районе с парковками... Мы хотели найти здесь какой-нибудь гараж, однако не где нет поблизости их. Муж сказал, что придется первое время потерпеть пока не построят многоуровневую парковку и воспользоваться ближайшими автостоянками, но оказалось что ждать нашего паркинга будем еще долго... Придется привыкать к этой извечной проблеме с паркингом и ставить машину на платной парковке. Может, кто нашел еще варианты с парковкой машины вблизи ЖК? 

Да уж, ставить машину на платной парковке не дешево сейчас..Что реально нет никаких вариантов ?

Обратите внимание

А в чем проблема парковать машину около корпусов, лично мне кажется сейчас места всем хватает. Да конечно иногда не удается прямо под своим домом поставить, но чуть проехал и стал. Я всегда место нахожу.

 
То что паркинг будет это хорошо, будет возможность выбора ставить во двор под окна либо на паркинг, если цены будут адекватные однозначно местечко прикуплю себе. Вообще жить в Восточном Бутово мне нравится, купили квартиру в корпусе что строил дск1, да панельник, но по деньгам недорого стал и сделан на совесть.
 

 

То что паркинг будет это хорошо, будет возможность выбора ставить во двор под окна либо на паркинг, если цены будут адекватные однозначно местечко прикуплю себе. Вообще жить в Восточном Бутово мне нравится, купили квартиру в корпусе что строил дск1, да панельник, но по деньгам недорого стал и сделан на совесть.

 

Не знаете когда продажи мест в паркинге откроют? Уже хотелось бы понимать для себя стоит овчинка выделки, может наша машина окажется дешевле самого места))

Не знаете когда продажи мест в паркинге откроют? Уже хотелось бы понимать для себя стоит овчинка выделки, может наша машина окажется дешевле самого места))

Нет не знаю, сам жду этого момента, тоже надеюсь что цены будут гуманные))

Нет не знаю, сам жду этого момента, тоже надеюсь что цены будут гуманные))

Ясно! Значит ждем! Я тоже у себя в голове представляю, что цены на м/м должны стартовать от 500-600т.р., не выше!  :smile:  Надеюсь на благоразумие застройщика.

Учитывая количество запланированных паркингов думаю цена будет более чем адекватная. Мест то много будет и они наземные а не подземные, значит цена должна быть гуманной. 
Да мне и без паркинга пока нормальная живется, места полным полно где можно машину поставить, людей еще немного заселилось, да и карманов застройщик сделал нормально, пока хватает, а там будет видно. 
Тема о парковке теперь для меня больная! 15 сентября 2018 на против улицы крымская 13 Восточное Бутово, ночью, на платной парковке мою машину погрызли псы, выгрызли накладку у вод.двери, бампер, дверь, диск расцарапан, выгрызли шланг высокого давления, пыльники, машина была куплена дня два как, в итоги, залет на деньги, каски не было так как только была поставлена на учет, вот вам и платные парковки
Тема о парковке теперь для меня больная! 15 сентября 2018 на против улицы крымская 13 Восточное Бутово, ночью, на платной парковке мою машину погрызли псы, выгрызли накладку у вод.двери, бампер, дверь, диск расцарапан, выгрызли шланг высокого давления, пыльники, машина была куплена дня два как, в итоги, залет на деньги, каски не было так как только была поставлена на учет, вот вам и платные парковки, машина форд эксплоэр спорт, и данный шланг которого нет в России нужно ждать с Америки, все остальное так же под замену и покраску, к кому обращаться? Кого дрючить за это, охрана на охрану то и не похожа
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов