Паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вопрос очень прост, хватит ли всем места для парковки, потому что любой корпус из второго царицыно не возьми, везде не хватает мест, тот же 24 корпус на 281 квартиру 218 мест, в 25 на 664 квартиры 474 места, почему так мало? Сейчас у многих по несколько машин в семье и этого может быть недостаточно.

  • vapedTit это нравится

Вы делаете проблему там где её нету, во-первых этого может быть вполне достаточно как для паркинга, во-вторых рядом есть куча гаражей и парковок, застройка не такая уж и плотная, так что много получится ставить во дворе, на гостевых местах. Проблем с паркингом быть не должно. Если его сделать 1к1 к квартирам, то половина наверняка не купит, ведь люди такие, лучше бесплатно во дворе, а у многих машины дешевле паркинга стоят...

Объявления

ljuk, но рядом ведь есть парковки, есть гаражи. Прямо под царицыно-1 есть гаражный кооператив заезд с улицы Элеваторная. Есть гаражи на улице Касимовской и еще с Липецкой рядом с ЖК два кооператива.

Специально для вас отметил.

553ca26314328_.jpg

У нас такой народ,что сколько мест не сделают,все равно на тротуаре парковаться будут.Машин накупили,а место не каждый купит.Не думаю,что желающим не хватит.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Просто дело в том, что не все готовы покупать паркинг, люди не хотят за это платить миллион, просто проще ставить во дворе бесплатно и так думают многие, отсюда и получаются парковки на тротуаре, когда все приезжают во двор, а машину поставить негде, так двухполосные дороги превращаются в однополосные. Просто паркинг он всегда актуален и если есть места то я не вижу смысла покупать квартиру и не покупать паркинг, тем более что он подземный, что является большим преимуществом.

Вопрос очень прост, хватит ли всем места для парковки, потому что любой корпус из второго царицыно не возьми, везде не хватает мест, тот же 24 корпус на 281 квартиру 218 мест, в 25 на 664 квартиры 474 места, почему так мало? Сейчас у многих по несколько машин в семье и этого может быть недостаточно.

А подскажите. пожалуйста, откуда такая информация по 25му корпусу? Буквально вчера звонила - сказали еще продажа не началась..

Обратите внимание

Zhi-Zhi, а куда вы звонили? Вы квартиры имеете в виду? На 25 корпусе скоро монолит по всем секциям закончат, там продажи давно идут. На сайте "НДВ-Недвижимость" посмотрите.

Мест, думаю, хватит всем. Глвное, чтоб сдавали одновременно с квартирами)

 

 

Сейчас у многих по несколько машин в семье и этого может быть недостаточно.

Не думаю, что есть повод для переживаний, на мой взгляд машиномест вполне будет достаточно. Ведь у кого то и по несколько машин, а у кого то и не одной нету. К тому же, как писали выше, рядом есть гаражные кооперативы, так что с этим здесь всё будет нормально.

Даже если машиномест не хватит, рядом полно парковок и стоянок, можно будет выбрать подходящую для себя) Так что с этим проблем быть не должно)

Вот наглядно - дом отмечен синим

55ba2c4606259_2.jpg

Ну если в семье по 2-3 машины иметь,как некоторые,то конечно никаких мест не хватит! А если по 1,то по паркингу на каждый корпус должно хватить.

Хорошо если в действительности мест на парковке будет всем хватать и не придется ставить свое авто на ближайших стоянках, парковках. Может кто знает на каких условиях будут распределять машино места в паркинге и в кой ценовой категории? Возможно ли, что застройщик сделает акцию на парковочное место? Если кто владеет информацией, поделитесь пожалуйста.

Проблема не существенная, так как в этом районе полно автостоянок уж если от ЖК кому машино место не хватит или окажется что в цене не потянуть.. Мы как-то не переживаем особо по этому поводу, все равно поставить машину место найдется..

я тоже думаю проблемы не будет. У нас одна машина на семью, жена хочет ещё одну, но пока надо с квартирой разобраться. Так что думаю, куда-то приткнём уже одну

 

 

Так что думаю, куда-то приткнём уже одну

Конечно, Раст мест тут полно и поставить машину можно будет, только главное не

в злачном и открытом месте... 

Соседи, а меня интересует вопрос, может кто знает, застройщик начал уже продавать

места в паркинге или нет..? 

Так как узнала что скоро очередное повышение цен на жилье здесь и чувствую что

на машино-место тоже будет не маленькая цена...

Вот скрин с парковками вблизи ЖК...

 

5640ad3f25ab0_.jpg

будет как в Царицыно 1 - паркинг пустует, все ставят около дома - проехать невозможно. А если еще кто-то что-то разгружает, то проезд совсем перекрыт получается.

 

будет как в Царицыно 1 - паркинг пустует, все ставят около дома - проехать невозможно. А если еще кто-то что-то разгружает, то проезд совсем перекрыт получается.

 

А с чем это связано, что в 1й очереди так с парковкой? Может цена космическая и народ не хочет брать, а застройщик даже акций ни каких не делает... :rolleyes:

Кстати, я гляжу что сайт по этому ЖК вообще куда-то исчез и на сайтах продавцов тоже поснимали Царицыно2 с продаж..., это чего так то..? Что, может мне уже забыть про паковочное место и сам ЖК..?  :ph34r:

Кто-то уже купит себе место по домом?))

 

 

Кто-то уже купит себе место по домом?))

Пока не покупали ещё.. А какой ценник у них на машино-место, не подскажите..?  :rolleyes:  Что-то ни где не нашли инфы о продажах м/м здесь.

Давайте не будем забывать, что паркинг такая же площадь за которую нужно платить, как и за квартиру. Логично, что застройщику будет выгодно построить парковочных мест на всех желающих.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов