Машиноместа в продаже

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ну вот уже и машиноместа есть в продаже, продажи происходят по ДДУ, есть беспроцентная рассрочка, которой мы кстати и хотим воспользоваться. В паркинге будет предусмотрен скоростной лифт, на выбор предоставляется три вида машиномест - большие, средние и малые, ну и цена соответственно будет зависеть от метража.

Точно, с 20 аперля таки начали продавать по месту на квартиру. Три типа парковочных мест: большие, средние и малые (от 2,6 на 5,3 м до 2,2 на 5,3 м). Условия продажи очень лояльные, одно место для своего коня еду оформлять в офис.

Объявления Все объявления

Тут в каждом доме предусмотрен свой подземный паркинг. Паркомест - хоть отбавляй!

Удобно, но из расчета 1.1 м/м. Т.е. если у кого-то несколько машин, нужно еще подумать, что делать со второй. Пока вроде только по 1 месту на квартиру отдают.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А разве есть ограничения по количеству покупок машиномест? Я так понял, там вообще никак к квартирам не привязано - отдельный договор, и бери себе хоть только машиноместо, а потом сдавай, или несколько бери, если на семью больше одной машины. Им то по сути какая разница? Кто успел тот и съел! 

А разве есть ограничения по количеству покупок машиномест? Я так понял, там вообще никак к квартирам не привязано - отдельный договор, и бери себе хоть только машиноместо, а потом сдавай, или несколько бери, если на семью больше одной машины. Им то по сути какая разница? Кто успел тот и съел! 

На официальном форуме написано, что никаких ограничений пока нет.

Обратите внимание

Цены на машиноместа, кстати, пока не повышали. Может от того, что не такой на них спрос, как ожидали?

Спасибо!

Симпатично так, радостно) А то паркинги обычно мрачные прям. И деревце-то)

Единственное, странно, что на официальном сайте нет их

 

Точно, радостно.) Приятно будет пройтись по такому паркингу, если машино-место рядом со своей секцией не достанется.))

 

Но пока выбор большой, подорожание было максимум тысяч на 200(?).
 

Подорожание небольшое, я вообще приятно удивлен ценовой политикой этого жк, видимо застройщик понимает, что сейчас не время драть с людей в три шкуры. Вот и держат. 

  • Svett это нравится

У них пока не преодолена психологическая планка в 1 млн. рублей, что по понятным причинам радует, тогда как даже за МКАД в ряде проектов ценник занебесный от 1,4 до 2,3 за машиноместо в подземном паркинге. Забавно, что в ряде случаев это проекты более низкого класса, чем ТУ2018

У них пока не преодолена психологическая планка в 1 млн. рублей, что по понятным причинам радует, тогда как даже за МКАД в ряде проектов ценник занебесный от 1,4 до 2,3 за машиноместо в подземном паркинге. Забавно, что в ряде случаев это проекты более низкого класса, чем ТУ2018

 

Я про то и говорю, приятно, что застройщик адекватный. 

Я знаю жк, где машиноместо уже за 3,3 млн продают. Одно! Даже не семейное. 

Я бы даже добавила - очень лояльный к покупателям застройщик, ну что ему стоило, например, как Пионеру в БотСаде, сделать меньше машиномест, тем самым спровоцировать дефицит, а следовательно создать искусственный спрос. В результате у них цена с 800 т.р. поднялась до 1500 т.р., цифры лень уточнять. ( Мне не хватает извиняющегося смайлика)).

А здесь, в Тушино 2018 (есть желание "переименовать" в "Город на реке") неограниченный выбор, есть время на раздумье и сбор средств.))

 

 

  • Svett это нравится

Сегодня опубликовали спец.предложение на покупку мм. Первоначальный взнос 50% с погашением остатка в течение двух лет без %. Да уж, летом и правда очень привлекательные предложения выходят на рынок :good:

  • Svett это нравится

Хорошо бы огласить список машиномест, что входят в "ограниченный пул", но в "Городе на реке", доступные цены на паркинг: подземный, отапливаемый, с лифтом. Интересно как это предложение повлияет на спрос.

(Кстати, обратила внимание, что в "Мир митино" оказывается, хоть и подземный, но не связанный с корпусом лифтом.)

 

Выложили побольше картинок паркинга. Если посмотреть на пожарный выход, достаточно широкие тротуары. А то боялись брать места у лифта, чтобы не было проходным. Они, правда, самые дорогие сейчас стали.

Прикрепленные изображения

  • Ту 18 паркинг рендеры.jpg
  • Ту 18 паркинг выход.jpg

Выложили побольше картинок паркинга. Если посмотреть на пожарный выход, достаточно широкие тротуары. А то боялись брать места у лифта, чтобы не было проходным. Они, правда, самые дорогие сейчас стали.

 

Очень современно выглядит. Такой себе паркинг будущего))

В мире митино сейчас вообще сомневаются, что он будет (паркинг в смысле)

 

Но пока выбор большой, подорожание было максимум тысяч на 200(?).
 

Да, на старте вроде 775 большие были, сейчас 970 в 1 к.

И то, вроде, всего 2 подорожания было, первое прмя мизерное, а на втором уже махнули)

Выложили побольше картинок паркинга. Если посмотреть на пожарный выход, достаточно широкие тротуары. А то боялись брать места у лифта, чтобы не было проходным. Они, правда, самые дорогие сейчас стали.

Я ещё ни разу не видел, чтобы парковочные места были ближе, чем на 1,5 метра к лифту. Так что тут не чему удивляться. Вот только я сомневаюсь, что в паркинге будут такие высокие потолки, как на картинках.

Я ещё ни разу не видел, чтобы парковочные места были ближе, чем на 1,5 метра к лифту. Так что тут не чему удивляться. Вот только я сомневаюсь, что в паркинге будут такие высокие потолки, как на картинках.

 

Я надеюсь, при составлении рендеров они использовали реальные пропорции, а не импровизировали. Иначе же грош-цена всем этим планировкам.

Да, на старте вроде 775 большие были, сейчас 970 в 1 к.

И то, вроде, всего 2 подорожания было, первое прмя мизерное, а на втором уже махнули)

 

Подскажите, сколько уже намахали с июня? Было 970 тысяч, а сейчас? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов