ЖК Город на реке Тушино 2018 отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

Нам нравится наш городок, и дома выглядят современно и сдержанно. Были конечно не до четы, но с каждым годом все зеленее и благоустроенней наша территория. Бульвар зеленый, купала церкви блестят на солнце, речка под боком – классное место.

Качество строительства от застройщика «Стадион Спартак» в ЖК «Город на реке – Тушино-2018». 
 
Кстати дом только от 2020 года, а МОПы уже осыпаются.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.JPG
  • 3.JPG
Объявления

 

Качество строительства от застройщика «Стадион Спартак» в ЖК «Город на реке – Тушино-2018». 
 
Кстати дом только от 2020 года, а МОПы уже осыпаются.

 

Прикрепленные изображения: 3

Да была уже похожая ситуация с панелями, ничего, починили оперативно, и сейчас все пофиксят, так что ничего критичного

Да была уже похожая ситуация с панелями, ничего, починили оперативно, и сейчас все пофиксят, так что ничего критичного

Интересно, если эта плитка упала бы на голову пожилому человеку, то быстро ли его пофиксили, как думаете? Ничего критичного?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Интересно, если эта плитка упала бы на голову пожилому человеку, то быстро ли его пофиксили, как думаете? Ничего критичного?

В каждом жк может такое случиться, и не факт что это напрямую связано с качеством строительства, у нас далеко не все жители прилежные

В каждом жк может такое случиться, и не факт что это напрямую связано с качеством строительства, у нас далеко не все жители прилежные

И удачливые да? Если на голову упало, то это его вина, верно? Вам бы упала тоже так ответили?

Я уж думал тут менеджеры уже ушли, а они все еще  бздят форум.

Обратите внимание

И удачливые да? Если на голову упало, то это его вина, верно? Вам бы упала тоже так ответили?

Я уж думал тут менеджеры уже ушли, а они все еще  бздят форум.

Да причем тут менеджеры, да, ситуация аварийная, не из приятных, но к чему сейчас сочинять ее вероятный исход. Все живы здоровы, и к тому же все уже починили

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-05-19_14-55-35 (2).jpg

Да причем тут менеджеры, да, ситуация аварийная, не из приятных, но к чему сейчас сочинять ее вероятный исход. Все живы здоровы, и к тому же все уже починили

Прикрепленные изображения: 1

Сбегала сфоткала)

Ладно ладно, чего так тужиться) 

Лишь оповестил о проблеме которая была, наводит на некие мысли ваше волнение) 

Сбегала сфоткала)

Ладно ладно, чего так тужиться) 

Лишь оповестил о проблеме которая была, наводит на некие мысли ваше волнение) 

Не переживайте, мне не трудно) Я просто не понимаю, к чему нужно было так голосить про эти панели, если ничего серьезного не случилось

Не переживайте, мне не трудно) Я просто не понимаю, к чему нужно было так голосить про эти панели, если ничего серьезного не случилось

Ох, как вас задело это.

Я лишь оповестил о том, что случилось Голосите вы тут манагерюшка) 

Сегодня у нас на полуострове будет какое-то интересное мероприятие проходить на Большой Набережной

Прикольно, а что за мероприятие то и какой точный адрес, время?

Прикольно, а что за мероприятие то и какой точный адрес, время?

Написано же большое!

Лучше бы собрались и дом с благоустройством в порядок привели. 

Прикольно, а что за мероприятие то и какой точный адрес, время?

Какая то семейная интерактивная программа "Сила слова" в 16:00 по адресу Большая Набережная 25/1

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов