Парковка

Добрый день! Читал информацию по ЖК "Леоновский парк", смотрел генплан. Скажите, подземных парковок не будет? Это что, на 12-ть корпусов планируют только одну наземную стоянку сделать? Или я не досмотрел что-то?

  • vapedTit это нравится

Действительно, ситуация какая то запутанная, в одном месте есть подземный паркинг для жильцов -- http://realtymax.ru/...eonovskiy-park/, в других источниках нет упоминания. А так ездить придется довольно долго по окрастностям до завершения строительства внутренней инфраструктуры, то хотелось бы иметь место для стоянки своего коня.

Объявления Все объявления

Добрый день, я разузнал. Для жильцов есть подземный паркинг, там ещё много свободных машиномест в продаже.

А может кто нибудь проинформировать по ценам? Во сколько рубликов обойдётся одно машиноместо в подземном паркинге? 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

а смысл покупать машиноместо в подземном паркинге за бешеные бабки, потом еще платить ежемесячно за его содержание, когда можно оставлять авто скажем на тойже охраняемой стоянке - и удобно и дешевле насколько

а смысл покупать машиноместо в подземном паркинге за бешеные бабки, потом еще платить ежемесячно за его содержание, когда можно оставлять авто скажем на тойже охраняемой стоянке - и удобно и дешевле насколько

лучше собственного гаража нет ничего - там есть и место для резины и для всего остального а не захламлять там балконы дома и прочее, но вот насколько я знаю тут к сожалению по близости не купишь гараж а далеко если он будет то тоже не особо удобно

Обратите внимание

не будет никакого подземного гаража)

Я вообще не могу понять, с чего взяли, что здесь будет подземный паркинг? Ведь его строительство требует немалое вложение финансовых средств, здесь нужно молиться чтобы хоть корпуса полу-готовые довели до ума, а о паркинге здесь даже речи не может быть. Если бы здесь был подземный паркинг, то у застройщика только и хватило бы денег на его строительство, до корпусов бы вообще дело не дошло. Здесь если не ошибаюсь обещали небольшую наземную стоянку, вот только не знаю, будет ли она в итоге или нет. 

В МСМ5 сегодня сказали что ни о какой парковке речи сейчас не идет...насколько понял денег нет.

Хотя дома высотные..народу много....уже сейчас, когда еще строительство не закончено машин уже прилично во дворах.

В МСМ5 сегодня сказали что ни о какой парковке речи сейчас не идет...насколько понял денег нет.

Хотя дома высотные..народу много....уже сейчас, когда еще строительство не закончено машин уже прилично во дворах.

Да, это сейчас, а когда достроят комплекс, машин в три-четыре раза станет больше, весь двор превратиться в стоянку, просто ппц какой-то, а не которые умники будут еще и на газонах парковаться

Автовладельцы дома № 3 11 корпуса большая просьба, оставляйте номара телефонов на своих автомобилях. Когда что то привозишь домой тяжелое или габаритное не получается подъехать к подъезду. Я въехал на прошлой неделе и машину грузовую пришлось ставить прямо на проезжей части, так как большая часть автомобилистов не оставляют номара телефонов и паркуются прямо на против подъезда. Хотя должны понимать что в дом еще по мимо них вселяются люди и не очень удобно таскать мебель за 20-30 метров от подъезда. А особенно это касается 8-го корпуса в доме №3. Имейте советь!!! Не паркуйте на долго своего коня на против подъезда. Давайте жить дружно)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов